Перейти к содержанию

O*Nastya

Пользователи
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Обычная

Информация о O*Nastya

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. У нас и так все в плитке! Нет бы кусты посадить и облагородить двор!
  2. Судья Абрамова Ж.И. вообще не очень вникает в суть проблемы и ее решения очень часто отменяют. Так что шанс в апелляции велик! Будем надеется!
  3. Ну, на Пушкинский суд изначально было понятно, что надежды нет!
  4. Сергей, может нам стоит задуматься о проведении собрания жильцов по вопросу организации ТСН?
  5. А они не должны сделать нам перерасчет за 2016 год? Пока еще год не закрылся?
  6. Alba, *** все это обсуждалось на собрании.
  7. Все понятно! Я про что и говорю, моя хата с краю ... Странно, ведь в этом же доме живете! Вас видимо все устраивает!
  8. Alba, если вы знаете принцип работы совета дома и тсж, зачем раздавать бесплатные советы, здесь таких много!? Может вы поможете в том числе и себе, перейдя от слов к делу. Р.S. Это касается всех "мышек". Пишите у нас есть небольшая но активная группа по дому, которая без болтании здесь пытается решать насущные проблемы. Пишите в личку и оставляйте контакты.
  9. Эта информация в открытом доступе! И об этом решении можно было узнать на форуме Островского 20 и 22! Но в любом случае сейчас нам нет смысла менять УК, т.к. мы должны с нее отжать забор. С Плюшкиным согласна, что надо помочь Граду работать!
  10. Надо не писать в ГЖИ, т.к. у УК все тарифы обоснованы типичным тарифом по Серебрянке, а отстаивать котельную! А это уже другой вопрос. Потому что со своей котельной мы реально могли бы платить меньше.
  11. Я шубу заказывала в "Пушкинские меха" - это в Пулмарте на втором этаже, мастер Светлана, рекомендую к ней, ношу вторую зиму. Ещё там же заказала из норки варежки, в продаже таких не видела
  12. В одиночку жаловаться нет смысла. И это что единственная проблема по дому? Проблем целая куча! Соседи давайте улучшать нашу жизнь в доме совместно! У нас только в пятом подъезде инициативные!? Надо чтоб в каждом подъезде были контактные и инициативные и тогда всем сообща действовать! Если есть кто из других подъездов небезразличные, давайте объединяться, пишите в личку!
  13. Дорогие соседи, всех с наступившим! Поделитесь опытом, кто нибудь уже оформлял налоговый вычет с покупки квартиры?
  14. Уважаемые соседи! Давайте не просто так писать на форуме, о том как все плохо, а самое главное, что за все это безобразие мы ежемесячно платим (и не мало ). Надо звонить, оставлять заявки или еще лучше написать коллективное письмо на имя ген.директора со всеми наболевшими вопросами.
  15. Мы сейчас платим не на 92 коп. больше, а на 220 руб. в месяц, при заселении дома где-то на 10%, а что будет дальше?
×