Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

Серебрянка, 46 (ЕССС, 13 й квартал)

Рекомендуемые сообщения

 

2) оплачиваем гос.пошлину

 

 

Вот тут внимательнее, а то мы пошли оплачивать с квитком в банк, нам сказали, чего вы в очереди стоите и оплатите услуги по регистрации имущества через терминал, а там регпалата, соответственно мы оплатили услуги регпалате, а Николай Георгиевич регистрирует документы в нашем МФЦ (в конце парка, бывшая пенсионная). 

 

Хорошо в МФЦ женщина добрая попалась, приняла, но сказала, что больше никого с такими квитками принимать не будут. Поэтому проверяйте реквизиты, нужно оплачивать именно МФЦ, а не регпалате, смотрите КБК правильный.

Изменено пользователем Sunchezzz

Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, подскажите пожалуйста как вам квартиры в д.46 Собираемся покупать двушку, читаю отзывы и все по-разному пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, подскажите пожалуйста как вам квартиры в д.46 Собираемся покупать двушку, читаю отзывы и все по-разному пишут

добрый день,конечно покупать :) дом у нас хороший,немного не отделаны подъезды но это временно,просторные квартиры с хорошей планировкой,много зелени вокруг,сад школа все рядом да и цена для Пушкино неплохая,очень много молодых семей так что весело будет :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, подскажите пожалуйста как вам квартиры в д.46 Собираемся покупать двушку, читаю отзывы и все по-разному пишут

Какую двушку присмотрели? Там есть 65 м и 75 кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

75м, смущает немного что на болоте построен дом и говорят что пахнет канализацией. Хотя когда приезжали смотреть вроде все понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

75м, смущает немного что на болоте построен дом и говорят что пахнет канализацией. Хотя когда приезжали смотреть вроде все понравилось

Да я не замечала, что пахнет. А какие сейчас цены, если не секрет?

Мы-то в 2013 покупали.

Изменено пользователем леночка-леночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то  я ни разу не заметила что бы пахло канализацией :) завистники наговаривают

Изменено пользователем Tanyushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто нибудь знает,после получения документов на собственность когда прописаться можно?сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

75м, смущает немного что на болоте построен дом и говорят что пахнет канализацией. Хотя когда приезжали смотреть вроде все понравилось

Мы тут живём уже месяц. Очень довольны. Никакого запаха нет. Месторасположением дрвольна. В черте города с развитой инфраструкторой и в то же время вдали от центральной суеты. Мы, в свое время, брали, можно сказать не раздумывая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну видимо правда завистники про запах говорят , потому что я тоже не почувствовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не замечала, что пахнет. А какие сейчас цены, если не секрет?

Мы-то в 2013 покупали.

Риелтор предлагает за 5100000, но надеюсь осталось от застройщика, у них 4500000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запах иногда ощущается. В самом доме нет, а если на детской площадке гулять, иногда случается. Но это ничем не портит дома. Выросла в Дзержинце, потом жила на Тургенева, а сейчас очень рада, что будем жить в 46!!! 
Мне здесь комфортно, пока ремонт, но приезжать и быть в доме и во дворе очень приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто нибудь знает,после получения документов на собственность когда прописаться можно?сразу

Да, да у меня тот же вопрос: что с пропиской? А сообственно, где оформлять прописку: в паспортном столе ГРАДа или на Надсоновской? Вообще у ГРАДа есть паспортный стол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну видимо правда завистники про запах говорят , потому что я тоже не почувствовал

На счёт завистников ничего не скажу, но воняло на этом месте до постройки дома страшно, Евросиб канализацию всю, что шла по верху речкой, спрятали в трубы, прям речка -ручеек был, был мост, через неё в Дзержинец, где сейчас первый и второй подъезды.

 

Сейчас воняет меньше, в доме точно ничем не пахнет, весной когда всё таяло и дом ещё сдан не был, воняло сильно правда. На днях тут опять запах был на улице, но уже с другой стороны, ближе в Верному.

 

Поэтому, да, запах есть, не так часто и сильно, но есть, в доме не пахнет, пахнет на улице.

 

 

Да, да у меня тот же вопрос: что с пропиской? А сообственно, где оформлять прописку: в паспортном столе ГРАДа или на Надсоновской? Вообще у ГРАДа есть паспортный стол?

 
По опыту прописки в 48 доме, всё оформляется у паспортистки в УК, значит тут тоже самое, в УК на Надсоновской. 
Изменено пользователем Sunchezzz
  • Нравится 1

Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще подскажите ремонт от застройщика нормальный? Стены, полы ровные? Много переделывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Pistonov
      На форуме вроде присутствуют представители УК. Хочу задать вам несколько вопросов.
       
      Почему в последнем подъезде не работает (не включена) пожарная сигнализация? Почему открыт пожарный дымоотвод? Где пожарные рукава?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×