Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

Серебрянка, 46 (ЕССС, 13 й квартал)

Рекомендуемые сообщения

200 машиномест. Но они не продаются. Вроде как хотят их в аренду сдавать. Я так понял Евросиб создаст управляющую компанию и будет их за приличные деньги сдавать.

Изменено пользователем Ю-Р-И-Й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям как горячие пирожки быстро разошлись в этом гетто )))

 

а что у них с подземной парковкой? сколько мест запланировано?

Да уж... Муравейник он и есть муравейник. Я бы с удовольствием дом купил. Но на это раза в 3 денег больше надо. У нас только на словах малоэтажное строительство типа должно быть дешевле. Брехня. Разве, что в тайге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во! нашла тему, где выражу своё искреннее офигение!)

 

прошлась сегодня по засыпанному оврагу вдоль дома за рвом ;) я конечно практически блондинко, но объясните мне, что за мода у Евросиба ставить дома на землю??? то есть где цоколь-фундамент, столь необходимый в наших снежных широтах? почему кирпич начинается в 10 см. от земли? где нормальное крыльцо, являющееся естественным отстойником воды и грязи??? почему вход в подъезд опять же практически на уровне земли??? я вообще представляю КАК это всё будет мокнуть во время дождей, уж не говорю про зиму! они что, планируют снег от фундамента отгребать ежедневно? ой, простите, как раз именно фундамента там и нету. как и на Озёрной....это что, специальные болотные технологии в строительстве? :blink:

специально посмотрел сегодня на фундамент нашего дома островского 20а - нормальный, не меньше 70 см, облицован серым камнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

200 машиномест. Но они не продаются. Вроде как хотят их в аренду сдавать. Я так понял Евросиб создаст управляющую компанию и будет их за приличные деньги сдавать.

Психология наша не позволит тратить по 3-4 тыс за аренду гаража. Ну может только зимой чтобы задницу в теплое авто сажать. А так думаю народ будет лучше друг на друге парковаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а вы (здесь общающиеся) уже соседи или так поговорить и разойтись?

Обьяснюсь: ищу соседей,а заодно и сплоченую инициативную группу создадим - на будущее пригодится....


Едим домашних курочек, уточек, гусиков! Присоединяйтесь тыц сюда

Как приготовить утку: хочу узнать здесь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а вы (здесь общающиеся) уже соседи или так поговорить и разойтись?

Обьяснюсь: ищу соседей,а заодно и сплоченую инициативную группу создадим - на будущее пригодится....

Если найдете - пишите в личку, создадим для вас свой раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если найдете - пишите в личку, создадим для вас свой раздел.

Спасибо огромное за поддержку! После Вашего поста я воодушевилась на подвиги.

Но где же люди?


Едим домашних курочек, уточек, гусиков! Присоединяйтесь тыц сюда

Как приготовить утку: хочу узнать здесь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сплачиваться вроде пока не из-за чего. И Слава Богу! Работы на доме идут. Судя по темпу на Новый Год они его и вправду сдадут. Ключи видимо к марту-апрелю отдадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а вы (здесь общающиеся) уже соседи или так поговорить и разойтись?

Обьяснюсь: ищу соседей,а заодно и сплоченую инициативную группу создадим - на будущее пригодится....

Я сосед :) Будем знакомы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сплачиваться вроде пока не из-за чего.

Ваши бы слова, да Богу в уши! Я тоже надеюсь, что все будет хорошо.

 

Судя по темпу на Новый Год они его и вправду сдадут. Ключи видимо к марту-апрелю отдадут?

А вот тут меня обрадовали в их офисе. Улыбаясь, сказали "Приходите в январе за ключами!" - ну, просто бальзам на душу ....


Едим домашних курочек, уточек, гусиков! Присоединяйтесь тыц сюда

Как приготовить утку: хочу узнать здесь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ю-Р-И-Й@Sima - приветствую!!! Нас уже трое...Присоединяйтесь, люди! :n28:

Может кто рядом со стройкой живет? (я далеко, хоть и в Пушкино, и мне очень интересно как движется стройка) фото выложить, о странностях в поведении написать и так далее. Народный контроль - это сила!


Едим домашних курочек, уточек, гусиков! Присоединяйтесь тыц сюда

Как приготовить утку: хочу узнать здесь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Svetochek, я недалеко живу. На выходных прогуляюсь, зафотодокументирую :) На этажах вечерами свет включен. Приятно :) Может и правда уже в отдельную тему попросимся? И там будем соседей ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошла движуха. Пора видно раздел оформлять. Я - ЗА! Привет будущим соседям. Я из 3-ей секции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Pistonov
      На форуме вроде присутствуют представители УК. Хочу задать вам несколько вопросов.
       
      Почему в последнем подъезде не работает (не включена) пожарная сигнализация? Почему открыт пожарный дымоотвод? Где пожарные рукава?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×