Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Мужчина в отцы годится

Рекомендуемые сообщения

Гость porshe

Ну вариант старше мужчина-я как нибудь уложу в голове...Но вот вариант мужчина моложе-для меня это как то так примерно.... ;)

Изменено пользователем porshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня коллега старше мужа на 10 лет. Она выглядит на свой возраст, он на свой.

Но она умница. Все стратегические решения предоставляет принимать мужу. Так и говорит, ты глава семьи, как скажешь так и будет.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

Кому то это наверное и подходит....всегда "держать живот втянутый"....Но долго ль "простоишь на цыпочках"?,а если болезнь?Или еще какая напасть?Но вариант точно не для меня))).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому то это наверное и подходит....всегда "держать живот втянутый"....Но долго ль "простоишь на цыпочках"?,а если болезнь?Или еще какая напасть?Но вариант точно не для меня))).....

Не вариант когда старше муж или жена?

 

у меня коллега старше мужа на 10 лет. Она выглядит на свой возраст, он на свой.

Но она умница. Все стратегические решения предоставляет принимать мужу. Так и говорит, ты глава семьи, как скажешь так и будет.

А сколько им лет? В некотором возрасте большая разница не критична, но чем дальше, тем сложнее


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому то это наверное и подходит....всегда "держать живот втянутый"....Но долго ль "простоишь на цыпочках"?,а если болезнь?Или еще какая напасть?Но вариант точно не для меня ))).....

я ж написала, что они смотрятся на свои возраста. Ну как мама с сыном, особенно на фотографиях с моря... фсе больше флудить не буду

 

ей сейчас 39 лет, ему соответственно 29 лет


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

Ну вариант старше мужчина-я как нибудь уложу в голове...Но вот вариант мужчина моложе-для меня это как то так примерно.... ;)

Да я уж вроде сказала.. ;)

Не...Для тех,кто любит экстрим и погорячее-пожалуйста...)))...Я здесь только за себя говорю....Вот Вы...Вы верите в крепкую любовь Пугачевой и Галкина?

 

я ж написала, что они смотрятся на свои возраста. Ну как мама с сыном, особенно на фотографиях с моря... фсе больше флудить не буду

 

ей сейчас 39 лет, ему соответственно 29 лет

А когда ему будет сорок-возраст для мужчины переходный)))...Ей сколько будет?Я ж писала-отношения-Да!Брак-нет....Не имеет он будущего,увы...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в боХемной тусовке давно ходят слухи, что Алла Борисовна браками с Филей и Максимом, прикрыла их ориентацию.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому то это наверное и подходит....всегда "держать живот втянутый"....Но долго ль "простоишь на цыпочках"?,а если болезнь?Или еще какая напасть?Но вариант точно не для меня ))).....

Ну, "для меня / не для меня" и "осуждать / не осуждать" - таки вещи разные :)

Я, например, для себя тоже такого не желаю - ни в одну сторону, ни в другую ))) Но если уж так сложилось у людей - то чего поделаешь-то...

 

P.S. Кстати, в "Пугачеву и Галкина" я не верю ))) Хотя, если честно, в этом хрЕновом шоу-бизнесе и некоторые союзы ровесников выглядят, прям скажем, неискренними...

Че-то вот есть у меня убеждение, что если пара счастлива, то для внешнего мира они обычно неинтересны и скучны - ибо заняты друг другом, а не показухой. И исключения здесь редки...

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы верите в крепкую любовь Пугачевой и Галкина?

 

 

Нет.

 

 

Ну, "для меня / не для меня" и "осуждать / не осуждать" - таки вещи разные :)

Я, например, для себя тоже такого не желаю - ни в одну сторону, ни в другую ))) Но если уж так сложилось у людей - то чего поделаешь-то...

 

Да вроде мы не осуждаем, а пытаемся понять природу таких отношений


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вроде мы не осуждаем, а пытаемся понять природу таких отношений

Не, это я про себя. Для себя я такого не хочу, но как писала уже выше, и осуждать других никогда не возьмусь - именно за разницу в возрасте. Вот за неискренность в отношениях - за это могу осуждать скоко угодно )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

Природу не обманешь...Люди лукавя,решили ее обойти? )))...Обществу виден только фасад....В моем окружении,если такие браки и случались-долго они не жили....Может Ваши жизненные наблюдения Вам другое подсказывают...Но умрут (жили долго и счастливо и умерли в один день)они точно не в один день... ;)

Изменено пользователем porshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните мне, пожалуйста, какое отношение к теме имеет синдром Электры?

Взято из Википедии:

Комплекс Электры — явление, аналогичное по сути эдипову комплексу и проявляющееся у девочек на фаллической фазе развития. Своеобразный синдром. Девушка на подсознательном уровне выделяет для себя мужчину, похожего на отца.

По Фрейду, первоначально девочка привязана к отцу и матери в равной степени, однако в дальнейшем, когда она обнаруживает отсутствие у себя пениса, у неё появляется сексуальное влечение к отцу, а также желание забеременеть от него. В то же время она становится более враждебной по отношению к матери, обвиняя её в своей «неполноценности». Такие выводы основываются на теории «зависти к пенису», согласно которой девочка завидует своему отцу, у которого есть пенис, и так сильно желает овладеть им, что думает даже о рождении ребёнка. Она полагает, что беременность компенсирует отсутствие полового члена и позволит обрести равный с отцом статус.

Широко известный термин, практически не используемый в самом психоанализе большей частью из-за непринятия большинством психологов и психиатров фрейдизма.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,

cледующей темой можно обсудить природу однополых отношений))))) Откуда что взялось...и кто что прикрывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Природу не обманешь...Люди лукавя,решили ее обойти? )))...Обществу виден только фасад....В моем окружении,если такие браки и случались-долго они не жили....Может Ваши жизненные наблюдения Вам другое подсказывают...Но умрут они точно не в один день...

Не, этого я как раз не отрицаю. Писала же, что у подобных отношений всегда есть привкус горечи. И это печально.

Но бывает, что люди просто заложники ситуации что-ли. Чувства искренние, их трудно игнорировать, да и зачем? А разница в возрасте в этом случае вторична.

Я ж не про те союзы, хде выходят замуж и "ждут наследства"... :crazy:

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,

cледующей темой можно обсудить природу однополых отношений))))) Откуда что взялось...и кто что прикрывает...

Мне по фиг. Если это интересно- открывай тему. Почитаем, что люди думают

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×