Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Мужчина в отцы годится

Рекомендуемые сообщения

сейчас принято по состоянию здоровья жениха подбирать? в таком случае можно при знакомстве справку требовать, а то инфаркт, говорят, молодеет....)

С возастом болезни накаливаются-это общеизвестный факт. Когда ты планируешь жить за каменной стеной в окружении детишек, нужно понимать, что придется детей поднимать одной, либо с другим мужем, т.к. этот просто не доживет. Жене 25 и мужу 50-кто быстрее умрет (не берем трагические смерти)?

Любовь-это понятно. Но она проходит. И случается, что 45летняя женщина останется с70 летним мужем. Она еще полна жизни, а он...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот представить себе Кончаловского на кухне с поварешкой как то сложно)
почему-то я уверена, что полно мужчин не умеющих и не хотящих готовить при небольшой разнице в возрасте с женой

какое это имеет отношение к разнице в возрасте у супругов?

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, он может быть уже разведен, или те, кто разведен априори ненадежен?

Может быть разведен. Но мужчины редко уходят в никуда. Как правило к другой. Да тема не об этом.

да сейчас к 30 годам у некоторых 3 развода за плечами.... при чем тут возраст?

Да мы не о разводе говорим.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любовь-это понятно. Но она проходит.
разводы отменили? или у кого разница в 5 лет любовь не проходит?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем зачастую выбирают ,чтобы он был не слишком сексуально активен ..

Почему?

 

А секс ?

Как быть с ним?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С возастом болезни накаливаются-это общеизвестный факт. Когда ты планируешь жить за каменной стеной в окружении детишек, нужно понимать, что придется детей поднимать одной, либо с другим мужем, т.к. этот просто не доживет. Жене 25 и мужу 50-кто быстрее умрет (не берем трагические смерти)?

Любовь-это понятно. Но она проходит. И случается, что 45летняя женщина останется с70 летним мужем. Она еще полна жизни, а он...

А двадцать лет любви,взаимопонимания,счастья от жизни с умным,зрелым ,состоявшимся ,с ЛИЧНОСТЬЮ не в счет? А дети, выросшие в атмосфере уважения и тепла ,не станут ли куда более успешными и глубокими личностями? Ой,чУдно мне...))


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но мужчины редко уходят в никуда. Как правило к другой.
а мне казалось, что это скорее к женщинам относится

 

Да мы не о разводе говорим.
может тогда яснее мысль стоит выразить?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему?

 

А секс ?

Как быть с ним?

кефир!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разводы отменили? или у кого разница в 5 лет любовь не проходит?

Т.е. развестись с 70летним стариком? Мне кажется это не гуманно. Оставлять старика одного

 


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А двадцать лет любви,взаимопонимания,счастья от жизни с умным,зрелым ,состоявшимся ,с ЛИЧНОСТЬЮ не в счет? А дети, выросшие в атмосфере уважения и тепла ,не станут ли куда более успешными и глубокими личностями? Ой,чУдно мне...))

А с чего Вы взяли, что это не может дать ровесник или не намного старше тебя партнер? Кроме того, почтенный возраст мужчины не делает его умным,зрелым и состоявшейся личностью-это либо есть, либо нет.

А детям, я думаю, желательно чтобы родители жили подольше.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего Вы взяли, что это не может дать ровесник или не намного старше тебя партнер?

А с чего Вы взяли,что я это имела в виду? Я лишь сказала об очевидных плюсах жизни с партнером старше себя при наличии данных качеств. В противном случае брак просто не состоится.

 

А детям, я думаю, желательно чтобы родители жили подольше.

Детям желательно ,чтобы родители не просто жили подольше,а вкладывали в них любовь и душу. А жизненный опыт и зрелость бесценны в вопросах воспитания детей.

  • Нравится 1

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему?

Это если говорить о комплексах Электры в случаях неравных отношениях ..затронутоного Темой .

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаете, меня муж старше всего на 7 лет. Но я ощущаю эту разницу и как ее не ощущать, если когда я родилась он уже пошел в первый класс)))

 

Так что, для меня браки когда кто-то кого старше 10 лет - это только или страсть, или корысть.

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×