Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Мужчина в отцы годится

Рекомендуемые сообщения

Счастливые иль несчастные-нам этого не узнать.... ;) У "светских" свои правила поведения "на людях" )))....У ВСЕГО в этой жизни есть цена...Они ее платят сполна,я думаю....

Ой ! Как мило! Почем нынче любовь:)))))))))))

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

А это нужно спросить у стремящихся к бракам с преимуществами))) ))) ))).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это немного другое.

После кончины супругов эти дамы будут жить, ни в чем себе не отказывая, гордо неся статус вдовы известного супруга. Я понимаю, что движет этими женщинами, когда они выходят замуж за стариков с именем.

6141985612708d6e1dad9cedbb15454b.gif

прям жалко стало этих старичков, эка ими бабы пользуются... ишь стервы....1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это нужно спросить у стремящихся к бракам с преимуществами ))) ))) ))).....

Вот и спрашиваю. У тех,кто ратует за бесплатный бонус в виде молодого мужа,с шкурным расчетом,что он будет на нее горбатиться до пенсии,а лучше и после ...))) Чтоб, не дай Бог,дурой с ребенком не остаться,когда он заболеет или помрет ранее ,чем она задумала)))))

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

Не все измеряется денежным эквивалентом-расширьте контекст......Вы так отстаиваете мезальянсы,словно Вам довелось побывать в одном из них и прочувствовать "все радости" его на себе..... ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-а,не угадали,у меня просто чрезвычайно богатое воображение и безбрежная тяга к прекрасному ))))

P/S/Прекрасное - интеллект(а не то,что Вы подумали)

Изменено пользователем alenushka

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

Ну да...ну да.... )))Если оставить женщину одну, у нее заводятся Мысли и она их Думает. В силу женских особенностей, ни к чему хорошему это не приводит..... ;)...Интеллект не очень относится к прекрасному.... )))Это скорее определитель уровня способности мышления...Но мы с Вами отошли от темы ))))...Продолжим....

Изменено пользователем porshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да...ну да.... )))Если оставить женщину одну, у нее заводятся Мысли и она их Думает. В силу женских особенностей, ни к чему хорошему это не приводит..... ;)...Интеллект не очень относится к прекрасному.... )))Это скорее способность мышления...Но мы с Вами отошли от темы ))))...Продолжим....

Не ,не всегда и не все женщины думают. Некоторые пол жизни у кастрюль проводят,а некоторые по уши в грядке,например. Насчет интеллекта,спорить не буду,он тоже разный,у кого прекрасный,искрометный,а у некоторых все в одной извилине уложено.

P/S На всякий случай,для мнительных:Никого не имела в виду,так, размышляю на досуге,пока на хальвет не позвали. )))) ))))))

Изменено пользователем alenushka
  • Нравится 4

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

Так и давайте размышлять объективно..а то Вы явно темперамент перепутали с интеллектом(не,ну а че?просто наверное созвучно-да? ))))..... ;)

Нет по этой теме однозначного ответа-все индивидуально...Но большая разница в возрасте между супругами-это не плюс....

 

PS.То есть по Вашему те,кто любят готовить и заниматься грядками-быдло с прямой извилиной? )))А что можете Вы?Ну кроме как романтично и красиво думать?И как любовь к кулинарии или к саду может помешать мыслить романтично или прекрасно? ;)

Изменено пользователем porshe
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Нет по этой теме однозначного ответа-все индивидуально...Но большая разница в возрасте между супругами-это не плюс....

Ну воооот... Я тут стены текста катаю, а здесь вся суть - и всего в двух предложениях. Обидно даже )))
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У бывшего советского циркого артиста клоуна Олег Попов тоже молодая жена красивая.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один "старикашка" как-то написал вот это:

Любовь

 

 

Я дважды пробуждался этой ночью

и брел к окну, и фонари в окне,

обрывок фразы, сказанной во сне,

сводя на нет, подобно многоточью

не приносили утешенья мне.

 

Ты снилась мне беременной, и вот,

проживши столько лет с тобой в разлуке,

я чувствовал вину свою, и руки,

ощупывая с радостью живот,

на практике нашаривали брюки

 

и выключатель. И бредя к окну,

я знал, что оставлял тебя одну

там, в темноте, во сне, где терпеливо

ждала ты, и не ставила в вину,

когда я возвращался, перерыва

 

умышленного. Ибо в темноте --

там длится то, что сорвалось при свете.

Мы там женаты, венчаны, мы те

двуспинные чудовища, и дети

лишь оправданье нашей наготе.

 

В какую-нибудь будущую ночь

ты вновь придешь усталая, худая,

и я увижу сына или дочь,

еще никак не названных, -- тогда я

не дернусь к выключателю и прочь

 

руки не протяну уже, не вправе

оставить вас в том царствии теней,

безмолвных, перед изгородью дней,

впадающих в зависимость от яви,

с моей недосягаемостью в ней.

 

Вот именно за(или потому) подобное проявление чувств,полет души,неподвластный большинству и любят... И живут "сегодня и сейчас"... Именно это и есть любовь. А не гарантия совместной старости. Ушла на хальвет... :lady:

  • Нравится 1

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

Каждый понимает Бродского,как впрочем и все остальное в этой жизни по своему.... ;)

Лет через двадцать вы увидите в этом стихотворении уже другое....

 

PS.Приятного аппетита!Надеюсь повар Ваш не с одной извилиной? )))...а то энергетика,передаваемая им пище, может сказаться на Вашем интеллектуальном уровне ))) и он не станет таким искрометным и лучезарным )))

Изменено пользователем porshe
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что делать с сексом?

Вам 45, ему-70.

 


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый понимает Бродского,как впрочем и все остальное в этой жизни по своему....

Слава Богу,что не в меру своей испорченности))))))))).Все,ухожу-ухожу...)))))))))))))))))))

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×