Перейти к содержанию
Авторизация  
prosto Maria

За Россию без табачного дыма

Рекомендуемые сообщения

а  как штрафовать школьников? вон уже на крыльце курят .Директор покричит и ладно- уйдут за ворота.А как их поймать? И кто будет ловить?А на площади перед Победой на лавочках за коктель пиво-сигареты -семечки как штрафовать?

А как убить у курящих привычку : вышел из электрички, автобуса, дома , магазина - закури.

Везде сигарета -это перекур -отдых, а у нас из нее еще сделали машину времени(пока куришь и идешь - быстрее получается)

Но мне интересно, что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Законы у нас не работают. Думаю, мало что изменится с 1 июня относительно курения на улицах, вокзалах, в транспорте.

Кто будет следить за его исполнением? Как пример - закон о запрете  распития спирных напитков в общественных местах.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

курила, курю и курить буду!!!

А как же ваш ребенок? Для него эта вонь становится нормой! Ужас,когда от мамы воняет ядом.


Помоги им http://helpdog.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Законы у нас не работают. Думаю, мало что изменится с 1 июня относительно курения на улицах, вокзалах, в транспорте.

Кто будет следить за его исполнением? Как пример - закон о запрете  распития спирных напитков в общественных местах.

Вот-вот...

Писала уже в это теме о соседях с первого этажа.

Интересно, кто их будет ловить, кто имеет право наказать, если они курят в подъезде около лифта? 

Например такая ситуация: иду я с прогулки к лифту, а там курит сосед. Что делать? К Кому обращаться?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А законопроекта о вреде скандальных баб нету случайно? А то они тоже здоровью вредят, еще поболее табака...

  • Нравится 3

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Думаю, мало что изменится с 1 июня относительно курения на улицах,

это тоже к общественному месту относится? а что тогда НЕ общественное?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LVZh, Это фигня, собаками быть перестать надо


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А законопроекта о вреде скандальных баб нету случайно? А то они тоже здоровью вредят, еще поболее табака...

Что такое? Кто обидел?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Например такая ситуация: иду я с прогулки к лифту, а там курит сосед. Что делать? К Кому обращаться?

наверное к участковому

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Цукерман, Собаки лучше людей... В большом проценте случаев :(

 

Я чего-то тоже слабо верю, что перестанут курить "прилюдно"... А как достало, когда из электрички выходишь, сначала сквозь задымленный тамбур (он же газовая камера), потом на перроне сквозь дымовую завесу, а дальше по улице - оббегая "коптилок"... Да и когда ждешь электричку - тоже не всегда можно стать так, чтобы избегать табачного дыма - как нарочно стоят, заразы, чуть не в шахматном порядке :plach:

Имхо, штраф надо побольше, и чтоб таки штрафовали.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Цукерман, Собаки лучше людей... В большом проценте случаев  :(

 

Я чего-то тоже слабо верю, что перестанут курить "прилюдно"... А как достало, когда из электрички выходишь, сначала сквозь задымленный тамбур (он же газовая камера), потом на перроне сквозь дымовую завесу, а дальше по улице - оббегая "коптилок"... Да и когда ждешь электричку - тоже не всегда можно стать так, чтобы избегать табачного дыма - как нарочно стоят, заразы, чуть не в шахматном порядке :plach:

Имхо, штраф надо побольше, и чтоб таки штрафовали.

Согласна с тобой.

Но взрослым людям проще, можно отойти в сторону.

А ребенку сложнее.

Хоть и назвали здесь скандальной бабой, но я лучше поскандалю, но обеспечу своему ребенку возможность в подъезде у лифта дышать нормальным воздухом, а не дымом. 


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и назвали здесь скандальной бабой...

А разве это тебя? :blink:

Я думала, Мила это так, в общем...

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

собаками быть перестать надо

Я бы попросил!

  • Нравится 5

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×