Перейти к содержанию
Авторизация  
prosto Maria

За Россию без табачного дыма

Рекомендуемые сообщения

 

а есть те, кто только так понимает.

ну да, понимает как сигнал к действию: наорала -значит надо разбить окно, напасть на вас в подъезде, спустить собаку на ребенка

да все что угодно

  • Нравится 2

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а есть те, кто только так понимает.

ну да, понимает как сигнал к действию: наорала -значит надо разбить окно, напасть на вас в подъезде, спустить собаку на ребенка

да все что угодно

Да, опытным путем это выяснять страшновато, особенно когда ребенок рядом.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, что сказать- хорошо, что запрещают курить в общественных местах. Правда я уже и не вижу особо, где в этих местах курят. Может потому, что сама не курю? Но у меня муж курящий. Но он из сознательно-терпеливых. Не в транспортах, ни в самолетах, ни в вокзалах не курит и при этом  особо не нервничает по этому поводу.

Хотя пару раз кричал на курящих в тамбуре... было...

Изменено пользователем bur-nellya
  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну да, понимает как сигнал к действию: наорала -значит надо разбить окно, напасть на вас в подъезде, спустить собаку на ребенка да все что угодно


Да это понятно. что неадекватов кругом полно.

Я историю свою привела с вопросом, к кому обращаться с 1 июня, чтобы подобного не повторялось.

А не о том, чтоит ругаться с курильщиком или нет.

Понятно дело, что желательно мирным путем решить, но в прошлый раз не получилось. Это был единичный случай.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cobra сказал(а) Например такая ситуация: иду я с прогулки к лифту, а там курит сосед. Что делать? К Кому обращаться? наверное к участковому

а может, для начала, обратиться к соседу? по-хорошему :) все проблемы от того, что мысли сразу о силовых воздействиях, а не о добрососедском взаимопонимании. На этих мыслях и посылах основываются взаимоотношения.

 

 

Просто есть такие люди, которые не понимают по-доброму.

а может Вы просто не умеете по-настоящему по-доброму разговаривать с людьми? просто заранее уверены, что вас не поймут, вот вас и не понимают поэтому

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а может Вы просто не умеете по-настоящему по-доброму разговаривать с людьми?

а смысл разве есть начинать разговор по доброму с тем, у кого не хватает мозгов , чтоб покурить на улице или у себя на балконе, дабы не травить детей и других не курящих, входящих в подъезд. Если изначально он безмозглый, то и разговор не прокатит по доброму... 

лично я не в состоянии по доброму разговаривать с подобными скотами.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
,устала уже писать, что сначала попросила не курить в колясочной у лифта и выйти на улицу. На что мне было предложено, если не нравится, чтобы я продавала квартиру и валила отсюда. Уже потом мы ругались.

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот помница в Советское время за курение и распитие на подъездных лавочках можно было кипятком от добрых хозяюшек сверху получить. И люди имели разумение и уважение к оным. Поэтому курящая пьянь гужевалась по окресным кустам, в коих изготавливались столики с лавочками "для забивания козла"

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ уснул, стадо осталось...


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень мотивирует..


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы снимали квартиру в хрущевке с новорожденным ребенком, две тетушки постоянно зависали на площадке и курили, забыв открыть даже форточку. Воняло у нас в квартире, при том, что помимо входной двери была еще одна. Утром можно было проснуться от резкого табачного запаха в квартире. Ругаться с ними было бесполезно, говорили, что они тут живут и делать могут, что хотят. В этом ужасе мы долго жить не смогли, ребенка жалко было, пришлось скорей переезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А звонить нужно участковому,если сосед то к нему и в гости можно зайти с участковым.

А дальше? Сосед скажет что он вообще не курит, и участковый уйдет.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, антитабачный закон вступает в силу завтра)... его правда подрезали, и в ресторанах, и прочих пищеблоках будут бороться с курильщиками только с 1 июня 14го года, а до конца этого лета ваще никого штрафовать не будут, просто устно внушать! Мне как то стало тоже по барабану, т.к. не курю уже почти три месяца, но вопрос тем не менее вот такой!

Если я курю (на самом деле пАрю) электронную сигарету, причем девайс имеет такой видон, что на сигарету ваще не похож нифига, могу ли я доказать, что это мой ингалятор?)))... Справку достану без проблем, благо коррупция в нашей стране позволяет достать любую справку_)

И опять же к знающим, а когда антитабачный закон коснется электронных "курильщиков"???

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... тфу, хрен что поменяется


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ознакомился с антитабачным законом... Пока про электронные сигареты ни слова!)

Кто в теме, уж больно этот закон напоминает сюжет рассказа Кинга "Корпорация "Бросайте курить""...

Курение  - конечно вред, но только все эти законы - маленькие шажки к подавлению любого писка со стороны населения, а отнюдь не забота об оном)...

Запрет курить на фоне всеобщего геноцида выглядит забавно)...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×