Перейти к содержанию
Авторизация  
prosto Maria

За Россию без табачного дыма

Рекомендуемые сообщения

Меня радует одно, что всеми разговорами, законами, уставами, полицией, правительством, ничего не переделаешь, и не исправишь)))....

Однако радует не потому, что я люблю когда люди курят, пьют, капают жиром, рыгают и падают на детей, а совсем по другой причине_)..

"но ты конечно не поймешь там, за печкою, потому ты - темнота некультурная"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alenushka,

Таджика забыли. И полный набор.))))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alenushka,

Таджика забыли. И полный набор. ))))

Там свои наборы...В Испании - индийцы,пакистанцы,бангладешцы в огромном количестве,в Италии - африканцы , точно происхождение  не скажу,Франция - арабы. В Германии турков полно. С этим вопросом все похоже...


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот когда дети нюхают в тамбуре ,а какая-нибудь "личность" дотерпеть не может,то прямо в его эту "личность" двинуть охота...

долго не могла въехать ))) думала, что какая-то личность не может потерпеть, и высказывает детям, что нюхать в тамбуре плохо )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тему:

"- Слышь, лох? Дай закурить! - безобидная в общем фраза в темноте почему-то всегда звучит урожающе.
- Нет курить. В рыло могу дать. Хочешь? - поинтересовался прохожий у стрелка.
- Ну зачем вот так вот сразу прибегать к насилию? - не понял субьект в темноте. - Неужели вы настолько примитивны, что способны обидеться на элементарное "лох"?
- Нет, конечно. Поясню - вы просите закурить, курение причиняет вред вашему здоровью, стало быть вы жаждете причинить себе вред. Сигарет у меня нет, но как человек чуткий, я не могу оставаться равнодушным к вашим просьбам и предложил вам побои, как равносильную компенсацию вреда, причиняемого вашему здоровью одной сигаретой."(с)

  • Нравится 6

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 чой та? я не собираюсь толстеть ))) мне итак тут движухи хватает, чтоб еще ходить в даль дальнюю :(

 

 

от пачему)

Изменено пользователем Цукерман

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×