Перейти к содержанию
Chocolate

Кто хочет побегать

Рекомендуемые сообщения

 

 

Да, про это место и думала. Но попробую дворами оббежать его.

Дворами это как? Там только эта дорога или старая Ярославка. Да там безопасно, народ только там и ходит, только темновато наверное :)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ПарусНик, от Дворца Спорта вдоль берега по деревянному настилу к домам, по ул. Набережная выбегаю на Пушкинское ш. и дальше по маршруту. Срезаю, наверное, пол км.

Я дама пугливая ))) Меня и темнота пугает и народ, который ходит. Особенно когда он ходит по траектории "шаг - вперед, три - назад"))))) Ну это я утрируя )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от Дворца Спорта вдоль берега по деревянному настилу к домам, по ул. Набережная выбегаю на Пушкинское ш.

 

Так я вроде так и бегаю )

UPD красным обвел неприятный участок

 

post-36758-0-74104400-1502892652_thumb.jpg

Изменено пользователем ПарусНик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ПарусНик, точно так)) Блин)

А я на Ярославку обычно выбегаю и на Макдаке сворачиваю) Так вот там темнее ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... после пробежки с пульсом 135-145 у меня ощущение, что и не бегала вовсе. На пульсе 160-165 могу спокойно говорить сколько угодно долго....

Честно говоря, пульс КМК великоват. ;)

 

работаю над тем, чтобы пульс опускался

Верное решение.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ПарусНик, сегодня последовала Вашему примеру и подняла себя на утреннюю пробежку. Организм не привык к такому, просыпаться начал, кажется, км на 2-3. И пробежка в целом далась труднее, чем обычно. В итоге: я довольна самим фактом - встала, пробежала, все успела и вечер теперь свободен. Но не могу сказать что довольна качеством )) Но, видимо, тут дело привычки. Попробую еще пару раз.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Организм не привык к такому, просыпаться начал, кажется, км на 2-3

 

Я люблю утренние пробежки, потому что мозг ещё не проснулся и не начинает бастовать "да кому это надо?", "да зачем ты побежишь?", "нашла, на что время тратить". А тело - машина :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю утренние пробежки, потому что мозг ещё не проснулся и не начинает бастовать "да кому это надо?", "да зачем ты побежишь?", "нашла, на что время тратить". А тело - машина :)

 У меня сегодня все было с точностью до наоборот)))) Тело на 3 км ворчало: "Где я? Где моя теплая постель? Что происходит и почему так трясет?". А мозг тихо радовался самому факту утренней активности, мотивации и чистому свежему воздуху)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....  утренние пробежки .......  мозг ещё не проснулся....... А тело - машина :)

Только у машины есть неприятное свойство - ломаться при неправильном использовании. :( Надеюсь, хоть разминку перед утренними истязаниями проводишь?! Или сразу с места в карьер.... :14:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Организм не привык к такому, просыпаться начал, кажется, км на 2-3.

Ну, у меня до выхода на пробежку где-то 40-50 минут проходит с подъема. Ничего не ем, но минут за 20 до выхода пью чай с кусочком сахара и лимона. Да и бегать начинаю не сразу, типа метров 200-300 иду и разминаюсь, потом на малой скорости вперед :)

Утром сегодня хорошо бежалось. Десяточку за час :)

 

Изменено пользователем ПарусНик
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Десяточку за час

 

 

Ну... С учётом моей скорости моя пробежка вообще пробежкой не считается. Уж точно не считается таковой с точки зрения @Andrey_RUS. Это просто разминка так затягивается  )))

 

post-31193-0-45004300-1502960685_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

моя пробежка вообще пробежкой не считается

Увидел цифры на картинке и офигел :) Это сегодня с утра?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел цифры на картинке и офигел :) Это сегодня с утра?!!!

Это не сегодня, но с утра, да :) В Битце мало хороших круговых маршрутов, а туда-обратно по одной дороге я не люблю бегать. Вот иногда и зашкаливает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В Битце мало хороших круговых маршрутов, а туда-обратно по одной дороге я не люблю бегать. Вот иногда и зашкаливает

Это типа как Форрест Гамп?! ;) Вышла и побежала. Бежала стежками, бежала дорожками, тротуарами и аллеями...  Бежала, бежала - стоп! Домой прибежала. Посмотрела - 23 километра! :)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×