Перейти к содержанию
Chocolate

Кто хочет побегать

Рекомендуемые сообщения

Создал. Пока смешно, просмотров 20 и один критик :)

Ещё не вечер :), народ только с работы едет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера первый раз пробежал 15-ку. Получилось за 1ч 29с. В общем это оказалось вполне норм :) Сегодня закрепил 3-кой. Эдак в октября можно и 21 сбегать :))) 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В общем это оказалось вполне норм

А пульс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А пульс?

Ровный, характер нордический :)

ЗЫ На днях должны появятся часики - Garmin 35, появятся и разные данные :)

 

Изменено пользователем ПарусНик
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера первый раз пробежал 15-ку. Получилось за 1ч 29с. В общем это оказалось вполне норм :) Сегодня закрепил 3-кой. Эдак в октября можно и 21 сбегать : )))

Почему именно с октября? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему именно с октября? ))

Ну еще в августе - сентябре раза три-четыре 15 и в октябре закрыть сезон полумарафоном :)

Да, на 24 сентября зарегился. Побегу себе десятку в удовольствие, даже со своим весенним результатом соревноваться не буду. Народ посмотрю. Из Пушкино девушка знакомая будет бежать, думаю для нее это будет трудная дистанция. Новичок. Побегу с ней. Буду советы дурацкие давать :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ПарусНик, у меня до 24.09 две недели подряд регистрации на другие десятки уже есть. От жадности на московскую десятку тоже хочется, но понимаю, что могу притомиться от количества беговых праздников в сентябре ))))

В октябре какой-то забег полумарафон или сами для себя хотите?

И где 15 км бегали? У меня все пробежки по погоду сильно петляющими маршрутами выходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В октябре какой-то забег полумарафон или сами для себя хотите? И где 15 км бегали?

В октябре сам для себя, официальный может быть в следующем году. А бегаю, все та же пятерка вокруг Серебрянки. Соответственно 15 - 3 круга :) Да, трасса не совсем горизонтальная есть и наборы высоты небольшие и спуски, но мне нравится. Живописно :)

 

Изменено пользователем ПарусНик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sima, @ПарусНик, ну вы даёте :)! Я тут свою трёху удвоил и горд до безобразия, а другие на полумарафоны замахиваются без всякого пиетета :P

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут как то ехал на работу, стоял на станции в ожидании электрички и смотрел книжки в киоске на платформе. Увидел "Автостопом по Галлактике" Дугласа Адамса и тут меня осенило, почему 42 — ответ на «главный вопрос Жизни, Вселенной и Всего Остального». В марафонской дистанции 42 км!!! :))))) Если будем организовывать пушкинский беговой клуб, предлагаю его назвать "42" :) Почетный член клуба - человек пробежавший марафон :) 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут свою трёху удвоил и горд до безобразия

Ха, шесть это уже круто! Мои поздравления! И думаю 10 не загорами. Главное небыстро и придерживаться темпа - могу спокойно разговаривать с бегущим рядом. @Andrey_RUS думаю согласится, с такой постановкой задачи, это пульс как раз в районе 135-145 :)

  

 

Изменено пользователем ПарусНик
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ПарусНик, я по городу бегаю только в выходные. А в будни строго от дома на стадион и обратно) Темнеет все раньше и по темным переулкам бегать все страшнее)) Но ваш маршрут вроде бы преимущественно освещен. Надо пробежать его вечером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ПарусНик, после пробежки с пульсом 135-145 у меня ощущение, что и не бегала вовсе. На пульсе 160-165 могу спокойно говорить сколько угодно долго)))) Но работаю над тем, чтобы пульс опускался, а темп в перспективе рос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но ваш маршрут вроде бы преимущественно освещен.

Я то бегаю утром, но думаю есть засада в одном месте. У Дворца Спорта на набережной. Там строительство и сделан обходной маршрут, наврядли там хорошее освещение.

 

Изменено пользователем ПарусНик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю засада в одном месте. У Дворца Спорта на набережной. Там строительство и сделан обходной деревянный настил, наврядли там хорошее освещение.

 

Да, про это место и думала. Но попробую дворами оббежать его.

Изменено пользователем Sima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×