Перейти к содержанию
Авторизация  
tatysik

Кто эти люди – друзья? Зачем они нам нужны?

Нужны ли Вам друзья?  

57 проголосовавших

  1. 1. Нужны ли Вам друзья?

    • Безусловно, нужны.
    • Нужны, но у меня нет.
    • Не знаю, у меня не было друзей
      0
    • Мне друзья не нужны.
    • Никому нельзя доверять, дружбы не бывает.
    • Другое


Рекомендуемые сообщения

т.е. он тебе друг, а ты ему не можешь быть другом, ты же женщина?

почему? нет... не так ))) я вообще ничего не исключаю. Знаете что? бывают женщины ненормальные, ну в общепринятом кухонно-табуретном понимании...я думаю, возможно, я немножко такая... мне не интересно обсуждать мужиков подружек, женские штучки, секс в большом городе, все такое. Поэтому мне нравица дружить с мужчинами. Но у меня есть и девочки, которых я могу назвать друзьями - они, скорей всего, такие же немного трёхнутые, как и я ))) хотя есть и такие настоящие девочки, к которым я отношусь, как к части своей судьбы...ну нет стереотипов, каждому свое..

у меня есть подруга, с которой отношения, по сути, трагично закончились...да нет, не трагично - сошли на нет. ну...по причинам расхождений во взглядах...мы уже третий год практически не общаемся...было пару встреч, где мы друг друга простили и приняли такими, как есть... но не ладится общение, и как-то не хочется ничего вернуть... но я ее люблю, очень тепло к ней отношусь, она часть моей жизни, в любом случае


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

 

а я??а как же я?ведь я же лучше чем собака))))))))))))))(Малыш и Карлсон)*

  • Нравится 3

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и смотрите: друзьям не обязательно изо дня в день сидеть рядом, болтать, ходить куда-то вместе. Даже интересы могут быть совсем разными и встречи нечастыми. Но когда знаешь, что где-то рядом есть человек, о котором, по каким-то причинам, тебе тепло вспоминать, тебе приятно его видеть, ты рад, что у него всё хорошо - это клёво.

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но когда знаешь, что где-то рядом есть человек,

 

к которому ночью можно придти и поплакацо что у тя умерла рыбка,и он тебя пожалеет и ещё и рыбку вынесет(ну это,свои то не выносят)))))

 

блин,чёто у меня настроение игривое)

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот и смотрите: друзьям не обязательно изо дня в день сидеть рядом, болтать, ходить куда-то вместе. Даже интересы могут быть совсем разными и встречи нечастыми. Но когда знаешь, что где-то рядом есть человек, о котором, по каким-то причинам, тебе тепло вспоминать, тебе приятно его видеть, ты рад, что у него всё хорошо - это клёво.

Ну в общем это верно. Так же приятно полюбоваться закатом над морем, любимой картиной или сходить в театр. Заварить хорошего кофе и сидя на диванчике помечтать или вспомнить тех, кто когда-то был рядом. Одному!


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в общем это верно. Так же приятно полюбоваться закатом над морем, любимой картиной или сходить в театр. Заварить хорошего кофе и сидя на диванчике помечтать или вспомнить тех, кто когда-то был рядом. Одному!

это разные чувства... скорей всего, мы с Вами чувствуем жизнь по-разному :)

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в общем это верно. Так же приятно полюбоваться закатом над морем, любимой картиной или сходить в театр. Заварить хорошего кофе и сидя на диванчике помечтать или вспомнить тех, кто когда-то был рядом. Одному!

Нет, не совсем так. В этих хороших эмоциях таится немаловажная вещь: ими приятно делиться. Разделив счастье, ты его умножаешь.
  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в общем это верно. Так же приятно полюбоваться закатом над морем, любимой картиной или сходить в театр. Заварить хорошего кофе и сидя на диванчике помечтать или вспомнить тех, кто когда-то был рядом. Одному!

а разве одно другому мешает? мне кажется это зависит от настроения, можно одному, можно не одному

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просмотр сообщенияbur-nellya (Сегодня, 15:48) писал: Ну в общем это верно. Так же приятно полюбоваться закатом над морем, любимой картиной или сходить в театр. Заварить хорошего кофе и сидя на диванчике помечтать или вспомнить тех, кто когда-то был рядом. Одному! Нет, не совсем так. В этих хороших эмоциях таится немаловажная вещь: ими приятно делиться. Разделив счастье, ты его умножаешь.

 

Для меня счастье стоять на вершине трехтысячника. Это кайф и всплеск эмоций! Пыталась поделиться - не поняли.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отправлено Сегодня, 16:12 Просмотр сообщенияbur-nellya сказал: Пыталась поделиться - не поняли ну а кто поймет, если вам нравится быть одной на вершине? :)

Ну вот поэтому и пункт 4.daaa0f8f1812258135f9988e83f8d3e0.gif

Изменено пользователем bur-nellya

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одному , да еще и в горах!? Да ну нее!! А смысл?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одному , да еще и в горах!? Да ну нее!! А смысл?

Слонь, в горах одному ваще нельзя - подстраховать в случае чего некому.

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для подстраховки в горах друг нужен разве?

 

 

Отправлено Сегодня, 16:33

Одному , да еще и в горах!? Да ну нее!! А смысл?

Ну можно еще на дельтоплане


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×