Перейти к содержанию
Авторизация  
РОККО&Sanochki

Смена управляющей компании

Рекомендуемые сообщения

simple_user3

 

 

Ну ты чувак КРАСАВА!!!!

И не в лом тебе шариться ? Хотя понимаю понимаю,достали походу.

да чего там шариться, все готовое в pr службе юита есть (мониторят же). Вот из готовых отчетов сидит копирует.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да чего там шариться, все готовое в pr службе юита есть (мониторят же). Вот из готовых отчетов сидит копирует.....

Эх... если бы кто видел в каком виде эти отчеты pr службы.. Быстрее уже по старинке, через поисковик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, практически по любому дому, где строит ЮИТ имеются абсолютно одинаковые проблемы у жителей - т.е у людей, которые купили квартиры квартиры у ЮИТа. Везде появляется ЮИТ сервис, везде отвратительный сервис, везде жульничество в голосованием, везде свои засланые провакаторы (у нас это Галина аудитор, Рокко, Отари), везде жесткая дискредитация апонентов (почти всегда переход на личности и хамство), везде использование административного ресурса чиновников (читай корупция)... Все как у нас. И главное - везде есть люди которые им верят! Ну что же - представители ЮИТа работают людям по мозгам хорошо (Галина, это комлимент лично Вам).

Спасибо, за комплимент! Власов, а вы не заметили, что всё, что здесь из инета скачали.....осталось без комментов. Поднадоел участникам?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галина, добрый день)

 

люди ждут финала истории с авантюристом Власовым.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галина, добрый день)

 

люди ждут финала истории с авантюристом Власовым.

Привет! Так как мы ( те, кто против ТСЖ) избрали законный путь ликвидации ТСЖ, многие процессы требуют выдержать сроки. ИФНС готовит внесение изменений в ЕГРЮЛ ( хотя обещали в среду, но у них есть уважительные причины в просрочке обещанного), ресурсные и обслуживающие организации расторгли договор с ТСЖ, пока в стадии рассмотрения Мытищмежрайгаз - директор был в отпуске, а потом юрист на больничном. Ресурсные организации расторгли по решению суда, даже не дожидаясь изменений ЕГРЮЛ. Администрация обратилась в ОБЭП ( в рамках статьи 20 ЖК). Выписку из ЕГРЮЛ ждут в банке, где у ТСЖ открыт расчетный счет. В общем всё в процессе. Жаль, конечно, что неплохую идею ТСЖ Власов не смог осуществить, но наверное сами жители не готовы к тому, чтобы домом занимались не профессионалы. При наличии законного формирования ТСЖ и грамотных действий руководства ТСЖ, не возникло бы желание избавиться от них. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галина, спасибо за инфу.

 

Уверен, что жители 3-к быстро забудут Власова как кошмарный сон, который никогда не повторится.

Счастья и процветания Вам и всем жителям 3к.!


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галина, спасибо за инфу.

 

Уверен, что жители 3-к быстро забудут Власова как кошмарный сон, который никогда не повторится.

Счастья и процветания Вам и всем жителям 3к.!

Тоже уже хочется всё это закончить и не опускаться более никогда на уровень такого общения. :( ( это я про В. и его Птицу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, за комплимент! Власов, а вы не заметили, что всё, что здесь из инета скачали.....осталось без комментов. Поднадоел участникам?!

а вы не заметили, что к вашим постам коментарии сплошняком негативное . Поднадоела участникам !!!!!!!


Да простят меня Модераторы!
По вере вашей да будет вам.
11bf422d4fb1a9286c16541b6e312942.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы не заметили, что к вашим постам коментарии сплошняком негативное . Поднадоела участникам !!!!!!!

у Галины своя позиция, которая имеет право быть, пусть даже она кому-то не нравится.

Тем более у нее не виртуальное понимание дел, как у Вас, а реальное. Со всеми персонажами она общалась в реале и имеет представление о том, о чем здесь пишет.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у Галины своя позиция,

ДА у мракобесов понятная позиция!


Да простят меня Модераторы!
По вере вашей да будет вам.
11bf422d4fb1a9286c16541b6e312942.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА у мракобесов понятная позиция!

не нужно так о себе. вы наверняка неплохой человек, только любишь пошутить и провоцировать. Но это с возрастом пройдет.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы не заметили, что к вашим постам коментарии сплошняком негативное . Поднадоела участникам !!!!!!!

нет, не заметила. Заранее могу сказать, что у вас будет преимущество перед другими - комментировать вас я отказываюсь, тем более всё уже следует к логическому завершению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, не заметила. Заранее могу сказать, что у вас будет преимущество перед другими - комментировать вас я отказываюсь, тем более всё уже следует к логическому завершению.

 

Поделись травой!

 

не нужно так о себе. вы наверняка неплохой человек, только любишь пошутить и провоцировать. Но это с возрастом пройдет.

 

Сам то чё старый?


Да простят меня Модераторы!
По вере вашей да будет вам.
11bf422d4fb1a9286c16541b6e312942.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сам то чё старый?

 

все относительно


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все относительно

Да тебе ходить со своим относительно!


Да простят меня Модераторы!
По вере вашей да будет вам.
11bf422d4fb1a9286c16541b6e312942.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×