Перейти к содержанию
Авторизация  
РОККО&Sanochki

Смена управляющей компании

Рекомендуемые сообщения

Как я понимаю,читая форум,любой человек который не поддерживает ТСЖ или просто говорит о серьезных недочетах в их работе,сразу же становится ЮИТовским троллем и Вам "совсем не товарищем".


Если вы хотите, чтобы в споре за вами было последнее слово -  застрелитесь после него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По разговорам и странным объявлениям развешенных сегодня планируется собрание всех желающих для кого не безразлична судьба нашего дома.

Собрание будет проходить в понедельник 13.08.12г.

В объявлениях говорилось ,что место сбора детская площадка но как мне кажется это не правильно по отношению к детям т.к. мы лишаем их возможности поиграть! Да и разговоры там будут не детские.

Предлагаю собраться на большой асфальтированной площадке возле корпуса 4 со стороны речки.

 

Собрание будет проходить в 21.00


С уважением be_fit !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаете,в 21.00 дети еще будут гулять?Просто далеко не все жильцы читают форум...Рискуем организовать два собрания))


Если вы хотите, чтобы в споре за вами было последнее слово -  застрелитесь после него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понимаю,читая форум,любой человек который не поддерживает ТСЖ или просто говорит о серьезных недочетах в их работе,сразу же становится ЮИТовским троллем и Вам "совсем не товарищем".

Просто очень странная активность по поиску недочетов ТСЖ. Такой же активностью по поиску недочетов ЮИТ никто в последнее время что-то не отличался. Простой подсчет средств, получаемых ЮИТом за обслуживание и благоустройство, показывает, что ЮИТ получает около полумиллиона рублей ежемесячно с одного корпуса. Вы видите результат их работы по благоустройству? Почему вы так активно не протестовали против УК, не созывали собрания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут все понятно. четко спланированная пиар компания: собрать негатив на фоне отсутствие горячей воды. Хороший метод давления, но зря пошли против народа - плохо заканчиваются такие игрища.


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Владимир сегодня сказал,что,мол,не получит Водоканал оплаты за три месяца-тогда и согласится договор подписать.Вы все понимаете,чем это грозит?Нам Водоканал перекроет воду и всё!Или кто-то реально считает,что это нормальная позиция человека,который планирует управлять домом?

Для начала, стоит поучится в школе, а потом в 03 позвонить. Че тут панику то разводить?


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто очень странная активность по поиску недочетов ТСЖ. Такой же активностью по поиску недочетов ЮИТ никто в последнее время что-то не отличался. Простой подсчет средств, получаемых ЮИТом за обслуживание и благоустройство, показывает, что ЮИТ получает около полумиллиона рублей ежемесячно с одного корпуса. Вы видите результат их работы по благоустройству? Почему вы так активно не протестовали против УК, не созывали собрания?

С ЮИТом я без горячей воды на неопределенный срок не оставалась,да и ситуация с Водоканалом меня пугает.Невозможность со стороны ТСЖ защитить жильцов заставляет в них сомневаться,а продемонстрированные сегодня бабушкой-соседкой два письма от ТСЖ(в первом,полугодичной давности,тариф от ТСЖ был 31 руб.с копейками,второе,недавнее,уже гласило про тариф 43 руб. с копейками) вызывают непонимание.Агрессия заместителя Владимира и вовсе вызывает резкое отторжение.Этого достаточно.

Для начала, стоит поучится в школе, а потом в 03 позвонить. Че тут панику то разводить?

Ваши посты,иной раз,остаются для меня загадкой.

Изменено пользователем Yana_86
  • Нравится 1

Если вы хотите, чтобы в споре за вами было последнее слово -  застрелитесь после него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yana_86 а жить Вам не страшно на белом свете? Идите в Водоканал и заключайте с ними договор. Кстати и Вы и они обязаны это сделать :sir:

 

Невозможность со стороны ТСЖ защитить жильцов

От чего или кого ждете защиты? Может от вампиров? :36::53:


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ЮИТом я без горячей воды на неопределенный срок не оставалась,да и ситуация с Водоканалом меня пугает.Невозможность со стороны ТСЖ защитить жильцов заставляет в них сомневаться,а продемонстрированные сегодня бабушкой-соседкой два письма от ТСЖ(в первом,полугодичной давности,тариф от ТСЖ был 31 руб.с копейками,второе,недавнее,уже гласило про тариф 43 руб. с копейками) вызывают непонимание.Агрессия заместителя Владимира и вовсе вызывает резкое отторжение.Этого достаточно.

 

Ваши посты,иной раз,остаются для меня загадкой.

 

Хочу поддержать.Сегодня при сборе подписей в прокуратуру,к стати Владимир его тоже подписал, Заместитель Владимира,вел себя мягко говоря "агрессивно",и если бы не Владимир,не знаю чем бы закончилась наша сегодня с ними встреча. Заместитель Владимира,прошу прощение не знаю как его зовут,при мне и нескольких соседях сорвал объявление о собрании,на вопрос почему Вы срываете ,он начал кричать. Вы кто такие,на каком основании развешиваете объявления. Мой ответ : Это не мы,мы тут по другому вопросу. Он нас как будто не слышал ,ругался в чем-то обвинял. Хорошо Владимир его успокоил. Соседи вмешались ,объяснили,что объявление уже висело. Но в любом случае,где корректность общения. Я теперь его боюсь,и даже если у меня будут вопросы к нему не пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут все понятно. четко спланированная пиар компания: собрать негатив на фоне отсутствие горячей воды. Хороший метод давления, но зря пошли против народа - плохо заканчиваются такие игрища.

 

Можно вопрос,если не секрет, Вы являетесь членом ТСЖ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От чего или кого ждете защиты? Может от вампиров?

@Nasty broom,я б еще поняла,если б Вы пытались интересы ТСЖ отстаивать,а так...Просто флуд.Видно в защиту ТСЖ сказать нечего.


Если вы хотите, чтобы в споре за вами было последнее слово -  застрелитесь после него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в защиту юит сервиса сказать к сожалению тоже нечего ... сегодня ходили собирали подписи против тсж и на мой вопрос что сделала придыдущая УК - прозвучал ответ : например детская площадкамежду 1 и 3 корпусами. извините - площадка вроде по плану была и было бы странно если бы они оставили там кательную... когда нам ( жителям 3к) поставили урны у подьезда ? неприпомните - вроде как не более месяца назад !? где какие нибудь скамейки - хотябы по 1 штуке ? где какой - никакой газон ? высыпали кучу песка и за пару месяцев раскидали ее в радиусе 10 метров - образ сахары чтоли хотели сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в защиту юит сервиса сказать к сожалению тоже нечего ... сегодня ходили собирали подписи против тсж и на мой вопрос что сделала придыдущая УК - прозвучал ответ : например детская площадкамежду 1 и 3 корпусами. извините - площадка вроде по плану была и было бы странно если бы они оставили там кательную... когда нам ( жителям 3к) поставили урны у подьезда ? неприпомните - вроде как не более месяца назад !? где какие нибудь скамейки - хотябы по 1 штуке ? где какой - никакой газон ? высыпали кучу песка и за пару месяцев раскидали ее в радиусе 10 метров - образ сахары чтоли хотели сделать?

 

Ну сейчас уже многие за то, чтобы платить ЮИТу, не за то что они сделали, а за то чтобы он нам воду и свет не отключил. Кто на кого работает?

Изменено пользователем akorolev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в защиту юит сервиса сказать к сожалению тоже нечего ... сегодня ходили собирали подписи против тсж и на мой вопрос что сделала придыдущая УК - прозвучал ответ : например детская площадкамежду 1 и 3 корпусами. извините - площадка вроде по плану была и было бы странно если бы они оставили там кательную... когда нам ( жителям 3к) поставили урны у подьезда ? неприпомните - вроде как не более месяца назад !? где какие нибудь скамейки - хотябы по 1 штуке ? где какой - никакой газон ? высыпали кучу песка и за пару месяцев раскидали ее в радиусе 10 метров - образ сахары чтоли хотели сделать?

 

У нас только подписи о работе ТСЖ собирали.Не против. Без конкретики. Довольны или нет. У нас три квартиры подписали ,что пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×