Перейти к содержанию
Авторизация  
xz67

Пушкинская "Санта - Барбара". Пьеса. Очень современная.

Рекомендуемые сообщения

это по желанию...........

но мы говорим о совместной жизни вроде как.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, во всей этой мыльной опере, всем плевать на то, что на свет появился не мышонок, не лягушка, не неведома зверушка, а ЧЕЛОВЕК. Вот автор темы спрашивает: кому какой смысл делать тест на отцовство? ну да, каждый из этих персонажей может жить спокойно, навсегда забив на то, что, возможно, где-то на белом свете живет его плоть и кровь - вот в чем вся мерзость этой безвкусной пьески.

Ну хорошо, а если в продолжение пиесы такой вариант.

Мать оставляет дитя себе. И живет далее. Вот только с кем? И как?

 

Всем спасибо и до завтра....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но мы говорим о совместной жизни вроде как.........

вы меня ваще запутали: как можно жить совместно "с кем попало"?

 

"не надо спать С КЕМ ПОПАЛО..."-"мы говорим о СОВМЕСТНОЙ жизни"...


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как бы задумал автор пиесы, но в реальной жизни, ОНА не отпускает от себя своего бывшего...и этого тоже не отпустит. Любыми средствами будет добиваться своей цели: ложью, предательством, преданностью, готовностью услужить, своим передком, чем угодно...

Мда, достойная женщина-мать...её)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы меня ваще запутали: как можно жить совместно "с кем попало"?

 

"не надо спать С КЕМ ПОПАЛО..."-"мы говорим о СОВМЕСТНОЙ жизни"...

а Вы получается спите с одними, а живете с другими.......хм.......интересно очень, вот это сюжет интересненький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну так же не бывает жила ты пять лет с прынцем, а в один день он оказался козлом........

бывает: пять лет жили без детей. вот и было всё пучком. и тут БАЦ! нежданчик. не все мужики такие нежданчики любят. кста, очень сомнительно, что дама была не в курсах о детофобии своего нового, иначе фигли своих отпрысков к бабке сплавила? так что скорее не мужик неожиданно окАзлился, а баба переоценила свою значимость в евойной жизни.

а поняв что просчиталась, естесно, начала метаться в поисках "кормильца". а врёт... ну дык все мы, попав в неприятную ситуёвину, пытаемся выглядеть белыми и пушистыми и спихнуть вину на других или на обстоятельства.

как грица, пусть кинет камень, кто без греха....

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бывает: пять лет жили без детей. вот и было всё пучком. и тут БАЦ! нежданчик. не все мужики такие нежданчики любят. кста, очень сомнительно, что дама была не в курсах о детофобии своего нового, иначе фигли своих отпрысков к бабке сплавила? так что скорее не мужик неожиданно окАзлился, а баба переоценила свою значимость в евойной жизни.

а поняв что просчиталась, естесно, начала метаться в поисках "кормильца". а врёт... ну дык все мы, попав в неприятную ситуёвину, пытаемся выглядеть белыми и пушистыми и спихнуть вину на других или на обстоятельства.

как грица, пусть кинет камень, кто без греха....

согласна, только ну хоть кто-нибудь возьмет ответственность то на себя...........ужасно жалко ребёнка........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Вы получается спите с одними, а живете с другими.......хм.......интересно очень, вот это сюжет интересненький

н

странная у вас манера общаться.... вам задали конкретный вопрос: как на этапе знакомства понять, что перед вами не кАзел и не кто-попало.. вместо ответа вы отчего-то посчитали возможным перейти на личности.... не айс.... :nono:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

н

странная у вас манера общаться.... вам задали конкретный вопрос: как на этапе знакомства понять, что перед вами не кАзел и не кто-попало.. вместо ответа вы отчего-то посчитали возможным перейти на личности.... не айс.... :nono:

уж простите, только причем тут вопрос об этапе знакомства, в пьесе- герои то жили вместе то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уж простите, только причем тут вопрос об этапе знакомства, в пьесе- герои то жили вместе то

на что был ваш вердикт: не надо спать с кем попало.

любой живущий вместе даже сто тыщ лет, когда-то прошел через этап знакомства. исходя из вашего постулата "не надо спать..." напрашивается вопрос: КАК на этом самом этапе понять, что перед вами не кто попало, чтобы в будущем избежать проблем, изложенных в пьеске?

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

н

странная у вас манера общаться.... вам задали конкретный вопрос: как на этапе знакомства понять, что перед вами не кАзел и не кто-попало.. вместо ответа вы отчего-то посчитали возможным перейти на личности.... не айс.... :nono:

Ну если перепих на первом свидании, то понять действительно очень сложно, контрацептивы вам в помощь. Если через какое-то время, у каждой пары свое, то анализируя факты, можно много чего понять. Работа, образование, семья, друзья, увлечения и пр могут рассказать о человеке, надо меньше говорить и больше слушать....

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот что не поняла. Зачем автор так активно спрашивает, как поступить героям этой пьесы?

Нам-то откуда знать, что у них в голове. В любом случае они сделают так, как считают нужным, нас не спрашивая.

Мы можем лишь потрындеть да забыть.

А им в этом "вариться".

 

 

Я ненавижу женщин, которые своими детьми пытаются привязать мужика к себе.

Фу, мерзость какая... Неужели совсем нет самолюбия?

  • Нравится 3

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"не надо спать с кем попало"-" жить совместно, вести общее хозяйство..."-поясняю

автор наделяет нелицеприятными эпитетами женщину, ну неужели всё это герой узнал о неё в один прекрасный день, когда она забеременила.....удивляюсь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если перепих на первом свидании, то понять действительно очень сложно, контрацептивы вам в помощь. Если через какое-то время, у каждой пары свое, то анализируя факты, можно много чего понять. Работа, образование, семья, друзья, увлечения и пр могут рассказать о человеке, надо меньше говорить и больше слушать....

угумс...

многие горазды болтать правильные вещи, учиться в правильных вузах, читать правильные книжульки и т.п. у Иуды вообще были безупречные друзья.... далеко не все способны сохранить правильность поведения, столкнувшись с реальной проблемой. и если жисть течет тихо-мирно можно сто годов прожить, будучи уверенным в своем избраннике.... до первого нежданчика.....

  • Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Судя по всему, Вы, это все-таки - "Он" в этой пьесе

 

Ну а "Он", на мой взгляд, - -censored- безответственный. Мужику за 40, а ни кола, ни двора, одни принципы... Тьфу....Что ему делать, спрашиваете? А что ему делать. Ничего! Он уже все сделал :)

 

"Она", баба, конечно, тоже безответственная (надо видеть, от кого беременеешь, тем более если уже 35, а не 17....). Дура, в общем. Но, как я вижу, дура, имеющая аж 2 жилплощади, а это уже немало. И от детей своих она не отказывалась ни разу. Думаю, свое желание оставить последнюю малышку в роддоме, она высказывала не искренне, а с целью заставить "Его" как-то прореагировать, как-то встряхнуться... Ну дай Бог. чтобы все у нее сложилось с бывшим мужем...Надеюсь, что это все-такие его ребенок (от которого, он, судя по тексту пьесы, не отказывается...)

 

"Мамы"... А они то тут вообще при чем?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×