Перейти к содержанию
Авторизация  
xz67

Пушкинская "Санта - Барбара". Пьеса. Очень современная.

Рекомендуемые сообщения

а если ни одного порядочного не найдеться человека, то пьесу надо начинать так: жила была свора сук и кобелей...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит не нужен ребёнок?!если уж так получилось, неужели совесть будет спокойна, если бросить ребёнка......мужикам сделать анализ, и выяснит чей он...

Леди, не нужен - это значит не нужен. Никто из мужиков его не планировал. Беременность ни с кем не согласовывалась.

А анализ, только через суд...это пусть у матери болит башка какое отчество давать ребенку. И кто будет платить алименты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если ни одного порядочного не найдеться человека, то пьесу надо начинать так: жила была свора сук и кобелей...

Не в обиду будь Вам сказано...но жизнь ведь может так распорядиться, что в подобной своре и Вы можете оказаться...Прошу Вас, не будьте столь категоричны в своих рассуждениях. Очевидно, Вы еще очень молоды. И это хорошо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уверяю Вас, что я молода) но немного за 30)

мы сами строим жизнь.

не надо спать с кем попало и есть что попало...........

Изменено пользователем Lady Moon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уверяю Вас, что я молода) но немного за 30)

мы сами строим жизнь.

не надо спасть с кем попало и есть что попало...........

Категорически не согласен. Не мы строим жизнь. Она нами распоряжается. Не мы ею. Обстоятельства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Категорически не согласен. Не мы строим жизнь. Она нами распоряжается. Не мы ею. Обстоятельства.

ну если с такой позиции смотреть на жизнь, то тогда можно любой свой поступок легко оправдать ,в т.ч. самую отвратительную мерзость....
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если с такой позиции смотреть на жизнь, то тогда можно любой свой поступок легко оправдать ,в т.ч. самую отвратительную мерзость....

Да не в оправданиях дело.

Дело в мировосприятии. Мы с Вами по - разному воспринимаем окружающую действительность. И обе точки зрения имеют право на существование. Я с Вами не спорю.

Просто, я фаталист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а разве фатализм отменяет ответственность за свои поступки?ну если вляпались в историю (пьесу), то нужно как то разгребываться , исправлять линии судьбы или бесконечно барахтаться в проруби.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оставить малышку в детдоме это даааааалеко не лучший вариант!!! Я общалась с детками из детдомов и знаю, что каждый из них мечтает о маме! пусть даже такой -некудышкой кукушке, и был бы счастлив жить с бабушкой и ждать приезда мамашки кукушки с обновками и подарками.......

 

по теме:

дети, они как бы чувствуют свою нужность или ненужность.....

мне кажется что в такой ситуации один из вариантов прододжения может быть в стиле американских фильмов:

Девочке в роддоме становится плохо, ее кладут в реанимацию и ей требуется переливание крови. мамашка, которая находилась в смешанных чувствах(оставить ее она не собиралась, но думала над тем, что дите осложнит ее жизнь) встрепнулась, сжалилась и стала думать тока о том, как спасти дочь! Заявившиеся в больничку папаши (поочереди) изъявили желание помочь всем, чем могут. Ну и соотвественновыяснилось ху из ху, т.е. кто из них истинный.

Малышку спасли. Несчастье примирилоее и его. Из больницы они выписались и впереди их ждала дооолгая и счастливая жизнь :-) он, она, малышка, и ее дети. ну и дорогие и бесценные бабушки, жизнь без которых лишается походов в кино, театры, рестораны и прочие радости :-)

 

вот как то так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а разве фатализм отменяет ответственность за свои поступки?ну если вляпались в историю (пьесу), то нужно как то разгребываться , исправлять линии судьбы или бесконечно барахтаться в проруби.......

Исправить линии судьбы - нереально :) Схватит тебя жизнь за шкирку как Герасим Му-му и сунет под воду...Че будете делать? Барахтаться - это да. А вывернуться из ситуации - фиг. Один хрен, че Герасим задумал, то он и сделает. Вот Вам и фатализьм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@xz67

Баба и правда дура, жить с таким уродом, по сути бросив своих детей. Нахоа такой прынц? Она и б..дь, и кукушка, а он на газовой трубе не сидит, и даже на жилье себе не заработал! О любви и речь не идет, даже уважения нет. Фу, читать противно.

 

P.S. Автор бы набрался смелости, да и написал бы от собственного имени, а так еще и трус.....

Жестко. Но мнение засчитано. А почему он урод?

Кстати. Вот лично Вы себе заработали (накопили) на жильё?

Изменено пользователем xz67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправить линии судьбы - нереально :) Схватит тебя жизнь за шкирку как Герасим Му-му и сунет под воду...Че будете делать? Барахтаться - это да. А вывернуться из ситуации - фиг. Один хрен, че Герасим задумал, то он и сделает. Вот Вам и фатализьм...

кто-то идет с поднятой головой и добивается всего, а кто-то живет с б...ми, детей не желает, жилья не имеет, и верит в судьбу.......

наверное Вы правы- каждому своё!

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждому своё!

Если Вы не в курсе, такая надпись встречала узников концлагерей на воротах.

Я не согласен со смыслом этого лозунга.

А насчет поднятой головы и добивания всего...в сказки верите? :) Пример можете привести такого человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×