Перейти к содержанию
Авторизация  
xz67

Пушкинская "Санта - Барбара". Пьеса. Очень современная.

Рекомендуемые сообщения

примеров полно, и мне, наверное, повезло, что в моем окружении нет людей, которые непонятно с кем живут, непонятно чего хотят, непонятно от кого рожают,и бросают своих детей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@xz67, скажите уж лучше сразу: Вы - кто из этих персонажей? Будем говорить конкретно. Так станет проще задавать уточняющие вопросы, чтоб наблюдать картину не через щелку а во всю ширь, давать определенные советы, поддерживать одних, гнобить других, всё такоэ ;)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@xz67

А как еще назвать потребителя, который только может брать, ничего не давая взамен? Не способен на чувства, не берет на себя ответственность, не умеет решать проблемы, эгоизм в высшей степени проявления, только инстинкт размножения развит хорошо, другие мужские качества под сомнением.

 

P.S. Читаю все это и понимаю, как мне повезло, что на своем пути я встречала совсем других мужчин.

Изменено пользователем Люля
  • Нравится 4

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS.Можете забросать меня тапочками,я б таких стерилизовала....и мам(кукушек) и мужичков(безбашенных)...ИМХО

Вот! Первое рациональное предложение. Спасибо! Тапочками кидаться не буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@xz67, скажите уж лучше сразу: Вы - кто из этих персонажей?

Почему Вы сделали такой вывод???

 

@xz67

 

P.S. Читаю все это и понимаю, как мне повезло, что на своем пути я встречала совсем других мужчин.

Согласен, Вам повезло. Причем крупно. Но Вы не ответили на мой вопрос...

 

примеров полно, и мне, наверное, повезло, что в моем окружении нет людей, которые непонятно с кем живут, непонятно чего хотят, непонятно от кого рожают,и бросают своих детей...

Общие слова, никакой конкретики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@xz67, ну если вы о конкретных персонажах, а вы о конкретных - ибо санта-барбара конкретно пушкинская - значит вы в этой хистори занимаете определенную позицию. Я не говорю, что вы - Кукушка или Муж1, или Муж2. Возможно, вы дедушка, или бабушка, или сосед.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...почитала тут , почитала...скажу кратко, грубо , но честно- моральные уроды все, что женский пол, что мужской... жалко только ребетенка!Один Бог теперь знает чем закончится для него эта история! сомневаюсь, что у маменьки с папенькой появятся мозги или их заменители


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@xz67, ну если вы о конкретных персонажах, а вы о конкретных - ибо санта-барбара конкретно пушкинская - значит вы в этой хистори занимаете определенную позицию. Я не говорю, что вы - Кукушка или Муж1, или Муж2. Возможно, вы дедушка, или бабушка, или сосед.

Я наблюдатель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не надо спать с кем попало и есть что попало...........

а как понять : перед вами кто попало или тот самый единственный? будет он ежли че хорошим папкой или нафик пошлет? :???: люди вон годами живут и то обшибаются... а тут до первого перепиха надо точный диагноз поставить.

научите


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...почитала тут , почитала...скажу кратко, грубо , но честно- моральные уроды все, что женский пол, что мужской

У Райкина была популярная фраза: (примерно) "Послушал я тут вас...ну и дураки же вы ВСЕ!"

Конкретика есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@xz67, хмм... в любом случае, если вам эта история не безразлична, а она вам не безразлична, иначе вы не стали бы её постить на городском форуме. вы наблюдатель заинтересованный по какой-то причине. Вот я предполагаю, что вы либо тот мужичок, с которым жила Кукушка в начале хистори, либо папаша одного из двух мужичков )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как понять : перед вами кто попало или тот самый единственный? будет он ежли че хорошим папкой или нафик пошлет? :???: люди вон годами живут и то обшибаются... а тут до первого перепиха надо точный диагноз поставить.

научите

Тетя Глаша - молодец...

 

@xz67, хмм... в любом случае, если вам эта история не безразлична, а она вам не безразлична, иначе вы не стали бы её постить на городском форуме. вы наблюдатель заинтересованный по какой-то причине. Вот я предполагаю, что вы либо тот мужичок, с которым жила Кукушка в начале хистори, либо папаша одного из двух мужичков )))

Мистер Холмс, Ваши предположения небезосновательны...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как понять : перед вами кто попало или тот самый единственный? будет он ежли че хорошим папкой или нафик пошлет? :???: люди вон годами живут и то обшибаются... а тут до первого перепиха надо точный диагноз поставить.

научите

каждый мерит своим мерилом, исходя из своих моральных убеждений.......

ну так же не бывает жила ты пять лет с прынцем, а в один день он оказался козлом........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, во всей этой мыльной опере, всем плевать на то, что на свет появился не мышонок, не лягушка, не неведома зверушка, а ЧЕЛОВЕК. Вот автор темы спрашивает: кому какой смысл делать тест на отцовство? ну да, каждый из этих персонажей может жить спокойно, навсегда забив на то, что, возможно, где-то на белом свете живет его плоть и кровь - вот в чем вся мерзость этой безвкусной пьески.

  • Нравится 6

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо спать с кем попало .......

 

а как понять : перед вами кто попало или тот самый единственный? будет он ежли че хорошим папкой или нафик пошлет? :???: люди вон годами живут и то обшибаются... а тут до первого перепиха надо точный диагноз поставить.

научите

ну так же не бывает жила ты пять лет с прынцем, а в один день он оказался козлом........

я не пОняла: первый перепих должОн случиться через пять лет? :blink:

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×