Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Кубань- катастрофа...

Рекомендуемые сообщения

Сколько погибло одному Богу известно... про мифических родственников одно могу сказать Санат 25... у нас такой дешевый проезд по стране что большинство родственников просто не могут себе позволить...

Ну по данным с твоего ролика народу то еще больше полегло.....

А родственники норот не мифический (в отличии видима от трупов) а реальный- этож южный регион


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25, вот потому что это южный регион, которому обычно глотку заткнуть очень непросто, скоро очухается и поставит нашу власть раком.


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мадам а где родственники 2500-172=2328(!!!) погибших (пропавших без вести) Два лимона компенсации за погибшего объявили (Итого: 2328* 2000000=4656000000) - и никому не надо..... в России...... в сельской местности.

Держите меня семеро(С)

 

Ну то есь на токой вот фигне вся вражья брехня пропаганда и палиццо.....

Причем фото (видео) сотен трупов, караванов фур с ними, интерьвью с тысячами безутешных родственников как обычно токтично отсутствут

смотрите и читайте мои предыдущие сообщения, я там про доказательство степени родства подробненько все описала. и вот ПОЭТОМУ и объявили, что погибло 172 чел, 172*2 000 000=344000000, чего тут не понять. они вот только эти деньги и выплатят...что такое для россии выплатить 344 млн. руб? 8bba6218b83078b660dd975dcfaae5cd.png. если народ не был оповещен. значит в априори уже не 172 чел. погибших.люди сетями трупы вытаскивали. там беременные, младенцы, они погибли целыми семьями. как вам только совесть позволяет писать а где родственники????? нет их, они все вместе потанули, вернее их утопили... Изменено пользователем surickoff
Не нужно оценивать личности оппонентов!
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
@popova, я понимаю, что тема вызывает сильные эмоции, но всё же старайтесь держаться в рамках, не нужно начинать давать характеристики личным качествам оппонентов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако, официальное количество погибших не меняется уже несколько дней. Официальная цифра пропавших без вести вобще не реальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Официальная цифра пропавших без вести вобще не реальна.

еще как реальна:

люди сетями трупы вытаскивали. там беременные, младенцы

Мимо сетей ни один труп не проскочил видимо, а то как же

Это к тому же- если погибших тысячи, то без вести должно было пропасть столько же если не больше

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако, официальное количество погибших не меняется уже несколько дней. Официальная цифра пропавших без вести вобще не реальна.

 

Ну почему же - очень даже меняется... в МЧС 171 человек , а у Администрации Краснодарского края ужо 157 чел... видать люди воскресать стали...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн

"Администрация муниципального образования "Крымский район" опубликовала на своем сайте список погибших в результате наводнения, в котором значатся 153 фамилии. В оперативном штабе по ликвидации ЧС сообщили, что "в настоящее время пропавшими без вести числятся пять человек, в том числе трехлетний ребенок из хутора Новоукраинский, трое местных жителей, а также житель Ростовской области". В свою очередь, глава МЧС России Владимир Пучков заявил, что в целом в Краснодарском крае погиб 171"

"правоохранительные органы ведут работу по поиску провокаторов, которые специально распространяли ложные сведения, создавая в городе панику."

http://www.vesti.ru/doc.html?id=850257&cid=7

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это к тому же- если погибших тысячи, то без вести должно было пропасть столько же если не больше

Вот ты и признаешь, что без вести пропавших должно быть не 5 человек, как утверждают "В оперативном штабе по ликвидации ЧС", а не менее 153.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот ты и признаешь, что без вести пропавших должно быть не 5 человек, как утверждают "В оперативном штабе по ликвидации ЧС", а не менее 153.

Ты таки уже сломал калькулятор или таки нет? :D

Малый это если погибших тысячи тогда да первое время будут также и тысячи пропавших без вести- потому што надо всех найти и опознать. В одних докуметах это будет неопознаный труп- в другом пропавший без вести и пока эти списки совместят (опознают погибших) пройдет время- поэтому. Погибших то у либерастов тысячи, а пропавших без вести нет- догоняешь теперь или снова надо будет зеркало водохранилища розмером чуть больше кошерной лужи померять?


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне без разницы с кем ты там споришь. Я те говорю, врут официальные данные полюбому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я те говорю, врут официальные данные полюбому.

1. Почему? И зачем им это, тем более такого нельзя скрыть в принципе (тысячи погибших)- почти у каждого телефон с видосом и инет в нем же, не скроешь ниче

2. Какие тогда не врут? :D

3. Вот лично тебе поверю- просто потому што в твоих сообщениях горбыль на горбыле и ты даже не видишь этих прорех, а тупо прешь по бездорожью. Упорный(С) :lol:

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему? И зачем им это

Сам ведь умный, уже отвечал на свой вопрос - скоро олимпиада. Если своих не смогли спасти, то чужие не поедут.

 

Какие тогда не врут?
Там люди ещё только организуются, чтобы реальную картину представить. Вот например.

 

просто потому што в твоих сообщениях горбыль на горбыле

Клевета, и ты сам можешь убедиться пролистав назад тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам ведь умный, уже отвечал на свой вопрос - скоро олимпиада. Если своих не смогли спасти, то чужие не поедут.

Да, ливня летнего зимой испугаются

сам можешь убедиться пролистав назад тему.

Ниче листать не нада- достаточно твоего горбыля про то што я признаю 153 пропаших без вести :D

И ссылка твоя снова конченный горбыль- там в нопремер тоблице данные с сайта юга.ру от 10 числа,

А вот там же сегодняшние

http://www.yuga.ru/articles/society/6372.html

Вот все у них так- гляжу в книгу и вижу фигу :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×