Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Кубань- катастрофа...

Рекомендуемые сообщения

Занятно.

Изменено пользователем Цукерман

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас "защитники" единой кривды поменяют тактику. Послушаем новую версию.

Но в любом случае, был или не был спуск воды, но за подобные слова: "Что же, по-вашему, мы должны были каждому лично сообщить?", - должностное лицо должно лететь со своей должности.

Изменено пользователем YOUrAl
  • Нравится 2

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOUrAl, Конкурс признан несостоявшимся. Отсюда вывод - ремонт проведен не был...

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1/3 миллиарда рублей выделят на реконструкцию Неберджаевского водохранилища

Действительно, ремонт не был проведён. Возникает вопрос, если без работающего донного водоспуска всё так замечательно, зачем его надо устанавливать?

Изменено пользователем Малый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOUrAl, Конкурс признан несостоявшимся. Отсюда вывод - ремонт проведен не был...

А, кстати, это говорит только об одном, о деградации нашей экономики. На сегодня нет предприятий, способных осуществлять подобные работы.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это говорит только об одном, о деградации нашей экономики. На сегодня нет предприятий, способных осуществлять подобные работы.

Стопами новальново идеш??? ну ну

Ты сам то че предлагаешь? Белые ленты не предлагать(С):)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и ходи теперь на выборы ))) а у нас между прочим акуловская плотина есть (но к счастью жаркого климата нет). Подводим итоги: цены выросли, законы ужесточили, сюрпризы продолжаются. Новости становятся все веселей. ---- в самую пору проверять почту аутлуком )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25, как Вы правильно заметили, люди читают, и многие думают, кто что пишет. Поэтому Ваш бредовый олбанский в почёте остался только у приспешников воров и жуликов. Так что... Вам я уже ничего не могу предложить. :huh:

 

 

 

Качество пьесы — это качество ее идей.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрал

Вот такими постами как предыдущий опозицея проигрывает любые выборы, а потом жалуеццо на кровавую гебню, вовку гада и т/д и т/п

Просто потому што :)

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые модераторы, извините за этот пост. Он может показаться здесь флудом. Если удалите пойму

 

В нашем доме, как только на улице ухудшается погода, то перестает работать ТВ. Или вообще, или показывает очень плохо. Структура вполне себе коммерческая, Пушкино-Телеком. Деньги мы им исправно платим. Вот так чего случись, не приведи Господь, так у нас не только радио нет, так и бегущей строки не увидим.

И кого винить в этом? Лисина, Шойгу или сразу Путина?

 

Я сейчас виню себя, что не проявили должную осмотрительность в выборе. Ну а потом. естественно оператора, который так фигово делает свою работу.

Изменено пользователем Эвит

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полная дезорганизация системы управления и это в мирное время ... МЧС заявляет о 171 погибшем ... местные власти о 166 чел...

 

Владислав Шурыгин.Крымск...

http://rodvzv.com/krymsk-gde-armiya/

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё это напоминает и одновременно объясняет ситуацию 41-го года, когда, пока не грянуло, все кричали - "шапками закидаем", а громыхнуло, оказалось, что спецов руководить-то и нет. Одна показуха. Вот так и получается, что в тихое время к власти приходят показушники и лизоблюды, которые ничего не могут, если происходит беда.

И кстати, об армии. По спутнику в Крымске аэродром, даже истребители видны.

Изменено пользователем YOUrAl
  • Нравится 3

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×