Перейти к содержанию
Rash

Асад или террористы?

  

87 проголосовавших

  1. 1. Кого вы поддерживаете Ассада или террористов?

    • Асада
    • террористов
    • никого


Рекомендуемые сообщения

 

 

Очень важный побочный эффект данной кампании - реклама российской оборонки.

В 2014м   продано  росвооружения  на 15миллрд   , если за 2016  будет продано 20миллрд   или по-более    - это  ж  неплохо   для  страны  ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весь вопрос в том,сколько затратят в итоге на рекламу в Сирии.не верю я,что там эконом-вариант


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я в этом ни на йоту не сомневаюсь.

В смысле  того что ДЕРЬМОкраты не успели   на радость пиндосам    за 90е  угробить  окончательно  российский ВПК - вот бы наверное зажили  россияне   ...   и  супер-пупер дороги , и  супер-пупер  медицина , образование и наука  и  зарплаты у всех , как у чубайсоабрамовича , а пенсии как у =лучшего немца= ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Премьер-министр Ирака Хейдар аль-Абади заявил, что не возражает против нанесения Россией авиаударов по позициям террористической группировки «Исламское государство» (ИГ) на иракской территории после согласования этого вопроса с правительством. Он отметил, что «просьбу об этом направил Москве». 

http://lenta.ru/news/2015/10/04/iraq_isil/

и если я правильно понял,то баз у ИГИЛа,даже если их разнесут в Сирии и Ираке,ещё останется


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так вот же

Каюсь, грешен - видимо нужно было формулировать тщательнее :D. Я имел в виду, что если решим бомбить игилов в Ираке, то на первом месте будет не столько результат бомбометания, сколько сам факт того, что нас призвали ставленники США, которые в какой-то степени разуверились в состоятельности своих хозяев, причём разуверились до того, что позвали на помощь главного соперника Америки на международной арене. Теперь все непонятки сняты?

 

Сэмми Ш. сказал(а) Зачем уничтожать инфраструктуру ИГИЛа?!

 

так Суриков несколько страниц назад об этом писал.правда там бы ещё вариант отобрать,но сдаётся мне,что игиловцы при таких раскладах сами её уничтожат

Суриков имел в виду нефтяную инфраструктуру ИГИЛ, но могу и ширше сказать - любую инфраструктуру врага разрушать надобно, ибо это ослабляет его. Разрушьте инфраструктуру подготовки боевиков и вы получите недостаток подготовленных солдат противника, разрушьте ремонтную базу и враг ощутит большой дискомфорт от отсутствия техники, расфигачьте складсккую инфраструктуру и противник почувствует голод, как в смысле боепитания, так и в прямом смысле. Гы, странно, что приходится выступать в роли капитана Очевидность :).

Про то, что будет, если игилы сами разрушат нефтяную инфраструктуру при отступлении - нам будет хорошо, ибо цены на нефть тогда точно вырастут.

 

весь вопрос в том,сколько затратят в итоге на рекламу в Сирии.не верю я,что там эконом-вариант

Полюбому окупится, продажа авиационной техники всегда  идёт вкупе с боеприпасами, так что навар будет и будет хороший. Хватит и на больницы,  на детсады, и на дороги :D

 

Ну и такая инфа, не знаю, насколько истинная. Если правда, то походу Макар точно в маразм впадать начал..:

ЭХО МОСКВЫ: «АНДРЕЙ МАКАРЕВИЧ ОСУДИЛ БОМБАРДИРОВКИ РОССИЕЙ МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ ИГИЛ»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и такая инфа, не знаю, насколько истинная. Если правда, то походу Макар точно в маразм впадать начал..: ЭХО МОСКВЫ: «АНДРЕЙ МАКАРЕВИЧ ОСУДИЛ БОМБАРДИРОВКИ РОССИЕЙ МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ ИГИЛ»

 

На Эхе такого не было. За версту виден фейк: заголовок аршинными буквами "ссылается" на чужой ресурс, но ссылки нет.

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все разумно и понятно. Статья небольшая, стоит прочитать. Просто констатация.

 

Трамп связал проблемы Ближнего Востока с отсутствием Каддафи и Хусейна
Подробнее на РБК:http://top.rbc.ru/politics/05/10/2015/5611a7629a7947c2e11b03a9
  • Нравится 1

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Эхе такого не было. За версту виден фейк: заголовок аршинными буквами "ссылается" на чужой ресурс, но ссылки нет.

У меня вчера закончился интернет и проверить я не успел :D. Но от Макарки-фокусника в принципе такое вполне ожидаемо.

 

Все разумно и понятно. Статья небольшая, стоит прочитать. Просто констатация.

Многие из них (западных политиков) в зимний стойловыйпредвыборный период говорят правдивые и умные вещи, но когда и если их избирают, то они вынуждены встраиваться в систему и идти установленным курсом. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По словам генерала Конашенкова, в лесистой местности в провинции Идлиб была вскрыта замаскированная база террористов, на которой находилось около 30 единиц автомобильной и бронированной техники, в том числе танки Т-55, захваченные у сирийской армии. «По объекту нанесено шесть авиационных ударов, в результате которых техника боевиков была полностью уничтожена», — сказал он (цитата по Интерфаксу).

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/05/10/2015/561240909a794726d5c2e9f1

  • Нравится 1

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,если запостил не туда,переместите в "Шизу".я так и не смог сделать правильный выбор из двух тем

 

http://www.youtube.com/watch?v=A7Syjrrf2S0

Изменено пользователем 4Серый

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,если запостил не туда,переместите в "Шизу".я так и не смог сделать правильный выбор из двух тем

 

А почему шиза? мне например было интересно узнать, в каких условиях выполняют в Сирии интернациональный долг (кстати, я несколько удивлён, почему этот термин до сих пор никто не припомнил - ни патриоты, ни непатриоты ;)) наши сограждане. А их родным и близким вообще любая инфа оттуда очень нужна и очень важна. И кому, как не сотруднице Гидрометеоцентра эту инфу озвучить? Так что не стОит постоянно искать чёрных кошек.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интернациональный долг

так это вроде из коммунистических понятий.первый интернационал,второй.....smile37.gif

и не знаю каких кошек вы углядели,я всё больше про 50 оттенков серого :)

Изменено пользователем 4Серый

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лондон обвинил РФ в ведении "асимметричной войны" в Сирии

05.10.2015 - 14:35

Глава МИД Великобритании Филип Хэммонд в интервью агентству Reuters обвинил Россию в ведении в Сирии «асимметричной войны» с целью сохранить власть Башара Асада.

Как отметил глава британского МИДа, "у вас есть сильный пропагандистский посыл о том, что вы пытаетесь достичь какой-то одной цели, а на самом деле вы заняты совершенно другой целью, и когда вам предъявляют это, то вы сразу начинаете все отрицать".

По его словам, внешнеполитическое ведомство Британии неоднократно обращалось к российским коллегам с вопросами по действиям в Сирии, на что всегда следовал один и тот же ответ: Россия наносит удары исключительно по позициям ИГ.

Дипломат добавил, что внешняя политика РФ в целом представляет собой угрозу для международной системы, на которой завязана безопасность Британии. В качестве примера действительности такой угрозы он привел присоединение Крыма к России. В тоже время политик подчеркнул, что Москва по-прежнему играет большую роль на Ближнем Востоке и ее невозможно игнорировать, пишет ПРАЙМ.

http://www.segodnia.ru/news/167154

 

Обана  - англосакс вывез про  Крым  ... да мы давно знаем , что само существование   России это кость в горле у   пиндосоанглолягушатников...

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия объяснила шумиху вокруг нарушения воздушного пространства Турции

Постпред России при НАТО Александр Грушко заявил

...

По его словам, втягивание НАТО в информационную кампанию по искажению действий России в Сирии «нас не удивляет, как не удивляет и то, что результаты действий так называемой коалиции [антитеррористической коалиции под руководством США] — «тайна за семью печатями».

Подробнее на РБК: http://top.rbc.ru/politics/06/10/2015/56139e3b9a7947c923c1411a

Все бомбят кому не лень и Турция, Израиль, Франция и США, только участия России, там не ждут. Почему то. ^_^

  • Нравится 1

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот еще к вопросу зачем мы там http://lifenews.ru/news/163328

  • Нравится 1

Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×