Перейти к содержанию
Rash

Асад или террористы?

  

87 проголосовавших

  1. 1. Кого вы поддерживаете Ассада или террористов?

    • Асада
    • террористов
    • никого


Рекомендуемые сообщения

 

 

а про то как в Чечню два раза лазили да про Афган я смотрю запамятовали уже.

 

Чечня между прочим территория РФ, если не забыли. А вот в Афган лазили СССР и расклады там совсем были другие. 

 

 

 

вся эта тема напоминает делёжку шкуры неубитого медведя

 

Да никто тут ничего не делит. По факту сейчас наши учатся в боевых условиях и получают драгоценный опыт ведения боевых действий. По всех сферах от координации и планирования операций, до взаимодействия и разведки. Плюс убирают угрозу для нашей страны. Да, могут быть потери. И я думаю все просвещенная либерастия, этого очень сильно ждет, чтобы поднять волну воя. Эта братия очень любит радоваться неудачам своей страны. Но будем надеться у наших ребят в Сирии все пройдет удачно и все живые и здоровые вернутся домой.  

  • Нравится 2

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но будем надеться у наших ребят в Сирии все пройдет удачно и все живые и здоровые вернутся домой.  
капну я вам бальзамчиком на душу....

музыкальная пауза


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё чисто интуитивное предположение.

 

Вчера Путин не вышел к прессе (что совсем не по путински) не из-за украинских проблем. А потому, что тов Олланд и Меркель довели до него наконец, что он лупит в Сирии не по тем целям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как бы имел в виду иных потенциальных террористов, не задействованных непосредственно в сирийских событиях.

Простите, но я не понимаю, о каких тогда террористах Вы говорите. Те, кто не в Сирии, могут добираться до нас любыми удобными путями. А те, к то в Сирии, вряд ли могут быть незадействованными в тамошних событиях.

 

Моё чисто интуитивное предположение.

 

Вчера Путин не вышел к прессе (что совсем не по путински) не из-за украинских проблем. А потому, что тов Олланд и Меркель довели до него наконец, что он лупит в Сирии не по тем целям.

Прям так сразу вряд ли... По моему мнению европеи сами пока не определились, чего нам говорить - Пу им всё же сэпрайз вхождением в Сирию сумел подкинуть. Мне больше вероятной кажется версия об осторожности, ведь объявление войны мощной террористической организации чревато попытками покушений. А уж в терактах игилы смыслят... Поэтому сейчас все контакты ВВ с посторонними будут сводиться к самому минимальному минимуму :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-таки не умеют наши пока ещё пиарить свои успехи. Вон американы как хорошо свои бомбометания представляют - куда крестик на экране указывает, туда боеприпас и кладут, а у нас показывает в одно место, а взрыв в другом... Не, потом конечно можно объяснять, что попали туда, куда хотели и куда нужно было, но во-первых картинка более действенна, а во-вторых объяснение не каждый ещё и услышит... Да и картинка у наших похуже качеством будет... Надеюсь, что пока.

По поводу точки попадания ракет генерал Конашенков все рассказал - эта точка - центр фокуса видеокамеры беспилотника. Видимо достали его с этим вопросом "Почему стреляют не туда?"

https://touch.news.mail.ru/politics/23511145/?frommail=1

Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн,вы не представляете,но меня посещают мысли,что все эти игры в войнушку рассчитаны только на одно:прикрыть своё бездарное правление,в расчёте на то,что война всё спишет.на Украине не получилось,вторая попытка в Сирии.

Дык мою   формулу  с   2012г  еще ни кто не смог   переубедить    -=Путину за внешнюю политику  - 5 с плюсом , а за внутреннюю политику - 2 с минусом=   т.е.  дежавю -  Россия   находится  сейчас в состоянии     РИ    1916-17го   и  когда и как может рвануть  известно одному Богу...

 

Но Бог  дает пока еще шанс путину опомнится  и начать заниматься   не только   заграницей  , но внутриграницей...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я не понимаю, о каких тогда террористах Вы говорите. Те, кто не в Сирии, могут добираться до нас любыми удобными путями.

О тех, которые не в Сирии. ;) И именно другими путями.

 

А уж в терактах игилы смыслят...

А какие теракты устроил ИГИЛ? Имеются ввиду смертники, которые используются для прорыва обороны укрепленных мест? Грузовик, начиненный взрывчаткой, управляемый смертником? :fd:Ну и кровавая Пятница Террора, понятно.  Государственных деятелей крупных стран они еще не взрывали.

 

Вчера Путин не вышел к прессе (что совсем не по путински) не из-за украинских проблем. А потому, что тов Олланд и Меркель довели до него наконец, что он лупит в Сирии не по тем целям.

Скорее всего и то и то. И еще не выработана линия защиты, которая минимально устраивала бы и Запад и подходила бы для внутренней пропаганды. Будучи при этом не набором взаимоисключающих параграфов.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия закрыла небо Сирии...

http://politikus.ru/events/59375-rossiya-nagluho-zakryla-nebo-nad-siriey-dlya-lyubyh-samoletov-krome-svoih.html

 

Из ссылки...

Что на это ответили представители Минобороны России дословно неизвестно, но судя по всему, общий смысл был таков: «Мы в сортах г…на не разбираемся. Поэтому пустим под молотки всех, кто стреляет в солдат законного правительства Сирии, по просьбе которого мы здесь находимся».

Всех причесать...
Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только автора этого опуса не нашёл . Наверное , чтоб квартирку в Болгарии пендосы не отжали , бережёного  Бог бережёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генштаб России: сотни боевиков ИГ в панике пытаются выбраться в Европу

03.10.2015, 17:21

Начальник Главного оперативного управления Генштаба Вооруженных сил РФ генерал-полковник Андрей Картаполов заявил, что зафиксирован уход из контролируемых «Исламским государством» районов в Сирии около 600 боевиков террористической организации, сообщает РИА «Новости». Он отметил, что они покидают свои позиции и пытаются попасть в Европу.

«Разведка фиксирует, что боевики покидают контролируемые ими районы», — сказал Картаполов.

Генерал отметил, что в рядах ИГ «началась паника и дезертирство». «Около 600 наемников оставили свои позиции и пытаются выбраться в Европу», — подчеркнул он.

Ранее сообщалось, что российское руководство приняло необходимые меры для предотвращения возможных террористических актов в России в связи с началом воздушной операции в Сирии.

«Исламское государство» — террористическая группировка, запрещенная в ряде стран, в том числе в России.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/10/03/n_7665341.shtml

 

Пиндосы со своей клоунской коалицией =шестидясити= год   воевали с ИГИЛом   , но тот удивительным образом   сумел  расширить территорию оккупации в три раза!!!  ,  пришла Россия  - 5 дней  бомбежки   и    сразу видимые подвижки  в лучшую  сторону  ...

 

Лайф Ньюс - пиндосы  в Афгане точечно бомбанули    больницу  ,более  десяти  погибших  =Врачи без границ= ...

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лайф Ньюс - пиндосы в Афгане точечно бомбанули больницу ,более десяти погибших =Врачи без границ= ...

Эти баюковские друганы уже успели принесть "извинения" , http://www.mk.ru/politics/2015/10/03/ssha-prinesli-izvineniya-v-svyazi-s-bombardirovkoy-gospitalya-v-kunduze.html Как на пляже - "-Ой, извините, я вам случайно на причинное место наступила..." Им можно всё... А тут докторишки какие-та без границ...

Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу точки попадания ракет генерал Конашенков все рассказал - эта точка - центр фокуса видеокамеры беспилотника. Видимо достали его с этим вопросом "Почему стреляют не туда?"

https://touch.news.mail.ru/politics/23511145/?frommail=1

О чём и речь - нужно учиться пиару.

 

 

 

О тех, которые не в Сирии.
Хм, тогда при чём они тут вообще в контексте нашей с Вами беседы, завязавшейся вот с этого Вашего вопроса? 

 

 

 

А какие теракты устроил ИГИЛ? Имеются ввиду смертники, которые используются для прорыва обороны укрепленных мест? Грузовик, начиненный взрывчаткой, управляемый смертником? Ну и кровавая Пятница Террора, понятно.
Грузовик, не грузовик, но смертник - да. Или снайпер. Или ещё чего-нибудь. Я не спец по терроризму, а вот у "них" таких спецов в избытке.

 

 

 

Государственных деятелей крупных стран они еще не взрывали.
Это не значит, что не попробуют.

 

 

 

Скорее всего и то и то. И еще не выработана линия защиты, которая минимально устраивала бы и Запад и подходила бы для внутренней пропаганды. Будучи при этом не набором взаимоисключающих параграфов.
"Линия защиты" не тот термин. Если конечно не нравится говорить о стране и её представителях исключительно в уничижительном ключе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Генштаб России: сотни боевиков ИГ в панике пытаются выбраться в Европу

 

Не похоже на натуральных игилов. Больше похоже на поведение выпестованных Западом боевиков "умеренной оппозиции".

 

Вообще, если наши ориентируются насчёт игилов на разведданные от "наших сирийских друзей", те им таких "игилов" наподсовывают ... :)

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не похоже на натуральных игилов. Больше похоже на поведение выпестованных Западом боевиков "умеренной оппозиции".

 

Вообще, если наши ориентируются насчёт игилов на разведданные от "наших сирийских друзей", те им таких "игилов" наподсовывают ... :)

Ну дык это то же не плохо - не будут болтаться под ногами  ... все эти  умеренные  и не умеренные , игилы и не игилы сделаны в соседних   кабинетах ЦРУ  , кого то пиндосы сдадут , а кого то будут пестовать , как  моджахедов  в Афгане    против русских...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×