Перейти к содержанию
Rash

Асад или террористы?

  

87 проголосовавших

  1. 1. Кого вы поддерживаете Ассада или террористов?

    • Асада
    • террористов
    • никого


Рекомендуемые сообщения

Оспадя ... Сколько же нытиков-пессимистов-пораженцев ... Ноют и ноют ... Всем им не нравится ... Все не так ... Чтобы кто не сделал, все плохо, все пропало. Во всех темах одни и те же лица. Ничего хорошего от вас не дождешься. Только грязь искать умеете ... 

  • Нравится 3

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Россия вмешалась как раз для того, чтобы навести порядок, пока в отдельно взятой стране, а там видно будет
ну-ну...будем посмотреть....

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Оспадя ... Сколько же нытиков-пессимистов-пораженцев ... Ноют и ноют ... Всем им не нравится ... Все не так ... Чтобы кто не сделал, все плохо, все пропало. Во всех темах одни и те же лица. Ничего хорошего от вас не дождешься. Только грязь искать умеете ... 
а вы уже победу что ли празднуете?
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а вы уже победу что ли празднуете?

Не ещё рано , вот Багдад возьмём ,  вот тогда........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а вы уже победу что ли празднуете?

 

Ну в отличие от некоторых верю в свою страну. 

 

 

 

новость для оптимистов

 

Вы верите в добрых террористов ? Может тогда преступников тоже не трогать ? Вдруг они вас и вашу семью то не тронут ?

  • Нравится 1

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы верите в добрых террористов ?
да что вы.конечно же не верю.да и некоторым новостям,порой,верить не хочется.да куды ж деваться

http://top.rbc.ru/politics/02/10/2015/560e59929a7947fdc5b01232


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы полагаете.....

Я ничего не полагаю, я интересуюсь (спрашиваю). ;)

 

наши недруги .... хотя бы закроют глаза и не заметят, как через их территорию пройдёт миграция игилов в Среднюю Азию и в Закавказье

Иран сложно представить пропускающим миграцию радикалов суннитского толка через свою территорию. ;) Стало быть, через Турцию? B)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через Афганистан в Таджикистан,и оттуда уже под видом гастарбайтеров.

Ну, в Афганистане еще не ИГИЛ. Талибан вроде ПОКА не присягал Халифату.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о чём разговор-то......свои же гаишники с ментами за бабки кого угодно и пропустят,и прикроют,и с мигалками проводят.... 


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@4Серый, ну так может расскажете как в данном случае должна была поступить Россия ? Критиковать не мешки ворочать.  :)


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... как в данном случае должна была поступить Россия ? Критиковать не мешки ворочать.  :)

Как возможный вариант - сделать тоже самое, что и сейчас, но 3 года назад. :41: И на Донбассе не доводить ситуацию до того, чем сейчас там пахнет. :crazy:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тут есть беспокойство - потому как с Турцией  безвизовый  приезд  и сколько может  махнуть в Россию   под  видом туристо-строителей   басмачей кто ж знает  , а то что ФМС   только  верхушками занимается  ни для кого не секрет...

Ну безвизовый въезд только для турок. А уж долг погранцов и  фмсников отличать тюрков от арабов и прочих :negr: Было бы желание только... :;:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я ничего не полагаю, я интересуюсь (спрашиваю).
Некоторые вопросы вполне прозрачно показывают, что вопрошающий таки полагает ;)

 

 

 

Иран сложно представить пропускающим миграцию радикалов суннитского толка через свою территорию. Стало быть, через Турцию?
Шарик большой, маршрутов может быть много. Вы карту гляньте, им вовсе необязательно на север рвать, они вполне могут двинуть на восток-юго-восток и через страны Залива перебраться в Пакистан, а там и до Афгана рукой подать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как возможный вариант - сделать тоже самое, что и сейчас, но 3 года назад. И на Донбассе не доводить ситуацию до того, чем сейчас там пахнет.

 

Ну я понимаю. Сидя на теплом диване, конечно лучше всего видно как управлять страной и что и когда делать.  :lol:


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×