Перейти к содержанию
Авторизация  
lyudm

Работа лифтов

Рекомендуемые сообщения

Что вы налетели то на человека? Ну хочет она узнать в чьей собственности земля и пусть узнает. О чем крик и спор вообще не понятно. Совершенно не по делу.


Меньше слов,больше дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Земельный участок, на котором расположены многоквартирный дом и иные входящие в состав такого дома объекты недвижимого имущества, с момента его формирования и проведения государственного кадастрового учета переходит бесплатно в общую долевую собственность собственников помещений в многоквартирном доме в порядке и на условиях, которые установлены гражданским и жилищным законодательством

 

Право доли в общедолевом земельном участке имеет право закреплятся только через ТСЖ. А так все виртуально. Да закон есть и Вы можете продавать и перепродавать свою собственность в виде квартиры,но не земельного участка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Право доли в общедолевом земельном участке имеет право закреплятся только через ТСЖ. А так все виртуально. Да закон есть и Вы можете продавать и перепродавать свою собственность в виде квартиры,но не земельного участка.

Вы ст. 36 и 37 ЖК РФ почитайте. Не ПРАВО ДОЛИ, а ДОЛЯ В ПРАВЕ..(как говорят у нас в Одессе: это две большие разницы...". Доля в праве -это не доля в имуществе.

ЕГ! Для Вас всё подробнее в разделе "Придомовая территория". Пока модераторы нас сами из раздела про лифты не выслали. :rolleyes:

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К вопросу о работе лифтов.

На моих глазах несколько раз люди пытались запихнуть диван целиком в грузовой лифт. Диваны не влезают...

Люди! Крупногабаритную мебель таскайте лучше по лестнице, а то потом грузовой лифт несколько дней не работает после таких историй с запихиванием диванов.

Я, например, ВСЮ МЕБЕЛЬ поднимала по лестнице, хотя живу высоко.

:nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К вопросу о работе лифтов.

На моих глазах несколько раз люди пытались запихнуть диван целиком в грузовой лифт. Диваны не влезают...

Люди! Крупногабаритную мебель таскайте лучше по лестнице, а то потом грузовой лифт несколько дней не работает после таких историй с запихиванием диванов.

Я, например, ВСЮ МЕБЕЛЬ поднимала по лестнице, хотя живу высоко.

:nono:

****** грузовой лифт и нужен для подъема мебели.

Изменено пользователем ilba
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в первом корпусе кто-то долго катался на лифте с 10 до 17 этажа, снова на 10-й и снова до 17-го. Так много раз, а люди, стоявшие внизу и ждавшие лифта, смотрели на синенькое окошечко с номерами этажей и ждали, когда же этим любителям езды надоест кататься и они освободят лифт, чтобы лифт опустился на 1-й этаж и ждущие могли подняться на свой этаж.

Интересно, и кто это так развлекается?...

Изменено пользователем lyudm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в первом корпусе кто-то долго катался на лифте с 10 до 17 этажа, снова на 10-й и снова до 17-го. Так много раз, а люди, стоявшие внизу и ждавшие лифта, смотрели на синенькое окошечко с номерами этажей и ждали, когда же этим любителям езды надоест кататься и они освободят лифт, чтобы лифт опустился на 1-й этаж и ждущие могли подняться на свой этаж.

Интересно, и кто это так развлекается?...

Я даже могу сказать в какой квартире живут эти товарищи, которые вовсе нам не товарищи ) но что взять с таджиков, надо спрашивать у тех экономных жильцев, которые их нам сюда подселяют на радость целыми аулами...

 

Я помню летом они просыпались часа в 2 ночи и нОчинали тупо сносить стену... "полиция" до сих пор едет )

Изменено пользователем ilba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню летом они просыпались часа в 2 ночи и нОчинали тупо сносить стену... "полиция" до сих пор едет )

 

А если вызвать ФМС (Федеральную миграционную службу)? Они её боятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я даже могу сказать в какой квартире живут эти товарищи, которые вовсе нам не товарищи ) но что взять с таджиков, надо спрашивать у тех экономных жильцев, которые их нам сюда подселяют на радость целыми аулами... Я помню летом они просыпались часа в 2 ночи и нОчинали тупо сносить стену... "полиция" до сих пор едет ) Сообщение отредактировал ilba: Вчера, 23:50

По-моему надо уже открыто называть номера квартир, в которых это присходит. Позавчера вечером подъехала машина и четверо с большими баулами поднялись к нам в подъезд. По-моему очередную партию прямо с вокзала привезли. Они наверное перевалочный пункт здесь устроили. В основном едут на 10 этаж.

 

Ещё хочется сказать о нашем равнодушии. Идете домой. Видите открытую входную дверь с подставленным кирпичем, не проходите мимо. Выбрасывайте кирпичи и закрывайте входные двери с домофоном. Ведь эти товарищи подставляют и выдумывают всякого рода приспособления для открытия дверей.

Батареи разморозят. Без отопления будем жить мы.

А уже наверное пора вызывать миграционную службу. И штрафовать не только гостарбайтеров, но и собственников сдающих им квартиры.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 10 этаж не наговаривайте..На нем только я ремонтируюсь и сосед начал. У него наплыва мигрантов не наблюдаю, у меня остался всего один и тот с регистрацией и двумя ключами от домофона и квартиры. Тяжелые материалы мои не носят уже давно, когда лифт больше не работал, чем работал. Сегодня мы сами ждали когда лифты заработают.. Диспетчерская служба замумукалась претензии принимать. Пора коллективно жаловаться УК, тут одним рабочим лифты не сломать..их изначально надо было обслуживающей организации нормально наладить и обслуживать


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 10 этаж не наговаривайте..На нем только я ремонтируюсь и сосед начал....

 

Читайте внимательно, мы говорим о 1-м корпусе, а Вы живёте в 3-м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается с прошлой пятницы не работает грузовой лифт в 1 корпусе, а я как на зло вчера из Леруа приперлась, специально для этого взяла отпуск. На лифте даже не написано, когда его починят. Мало того, что в очереди пришлось стоять, так еще и несколько ходок делать, пропуская народ вперед, в итоге вместо 5 минут потрачен целый час.

Все, что не влезло в пассжирский лифт пришлось на 17 этаж вручную поднимать, хорошо что ничего большого и тяжелого не было, водитель сам допер, но раскошелиться пришлось. Когда починят лифт диспетчер не может точно сказать. так что никаких переездов не планируйте и ремонтов тоже.

 

Что-то мне это напоминает ситуацию с лифтами на Островского 22, где для починки лифтов ничего не делается. Может они таким образом экономят на техобслуживании лифтов.

Изменено пользователем Dаfnа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос волнует, развешивание в лифет рекламы.... это законно или как? прикрутили спец. типа планшетки под орг. стеклом, типа как у подъездов.. и вот фигачат рекламу...

подумываю открутить, ибо достала реклама!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лифтах еще ладно, у нас прям на родную входную дверь в квартиру приклеивают или на ручку вешают. сушм там всякие, пицца, мебель. Очень неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю тоже волнует. Расписали этой рекламой все двери и лифты. Если есть планшетики, пусть лучше под планшетиками вешают. У нас двери расписали каким -то фоамастером, не могу отмыть. Если это незаконно, то номера их телефонов нужно сдавать в полицию, пусть там с ними разбираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×