Перейти к содержанию
Авторизация  
lyudm

Работа лифтов

Рекомендуемые сообщения

У нас лифты работают нормально, и грузовой и пассажирский.

Изменено пользователем lyudm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 1-м во вторник грузовой ни фига не работал, только маленький. Мне на той неделе переезжать. И как, спрашивается ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 1-м во вторник грузовой ни фига не работал, только маленький. Мне на той неделе переезжать. И как, спрашивается ?!

По-моему, одновременно оба они не включают. Может, нужно заранее позвонить по телефону, который висит около лифта и предупредить о своих намерениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никаких телефонов у лифта в 1 корпусе не видела. Кто-нибудь знает расписание работы грузового и пассажирского лифтов? В выхи линолеум везти. в маленький лифт точно не влезет, не знаю. на какое время заказывать доставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обоих?

 

Непонятно. Было объявление, что грузовой с 9-00 до 12-00, а пассажирский с 9-00 до 20-00. , но сегодня в 18-00 поднималась и спускалась на грузовом лифте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диспетчерская во втором корпусе на первом этаже.

Объявления висят у каждого лифта. Но грузовой не берет столько, сколько написано, 500 не тянет. 180+ мои 95 кг - проверено лично.

Скорее всего оба настроены на 300.


Пуля дура - штык молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, когда будут лифты (или 1 лифт какой-нибдуь) работать по ночам, есть какие-нибудь сроки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, когда будут лифты (или 1 лифт какой-нибдуь) работать по ночам, есть какие-нибудь сроки?

 

У них есть какие-то нормативы - когда заселится 50% жильцов (цифра - не точная, точную не знаю, они не говорят), тогда лифты будут работать постоянно. А пока столько не заселилось - не будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне казалось, что сначала лифт, потом переезд. Может народ ждет, когда лифты включат. У меня, например, няня не сможет на 17 этаж каждый день ходить пешком, возраст, думаю многие не переезжают из-за лифтов. Включали бы хотя бы с 7 утра, а не с 8, может больше бы людей заселилось.

Изменено пользователем Dаfnа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне казалось, что сначала лифт, потом переезд.....

 

Так было в советские времена. А теперь эксплуатирующая компания не хочет каждый день чинить лифт, на котором перевозят мешки цемента. Раньше (в советские времена) квартиры сдавались "под ключ", а теперь - "под отделку". Ремонты разбивают лифты. Поневоле УК будет ограничивать лифты, пока все не отремогнтируются.

Я тоже не тороплюсь переезжать, хотя ремонт у меня уже закончен. Жду, когда хотя бы на моём этаже все солседи закончат ремонт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, когда будут лифты (или 1 лифт какой-нибдуь) работать по ночам, есть какие-нибудь сроки?

Не заключен еще договор с Мосэнерго, в процессе переговоров. А вообще и по поводу лифтов и вообще обслуживания подъездов: мы требовать то требуем, а в тоже время очень многие не заплатили за свои квартиры, как с января лежат неоплаченные квитанции , так и неизвестно сколько лежать будут, град делает все из своего кармана. Пока все всё не оплатят надеятся на какое-то мега хорошее обслуживание думаю и не стоит. Никто не хотел бы работать себе в убыток, а они хоть что-то делают.

Меньше слов,больше дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплательщики это не повод некачественно обслуживать наши дома. Я хоть и не живу в доме, но вижу кое-какие изменения. Меня больше волнует вопрос доделки наших домов со стороны пожарных проходов. Вроде сначала взялись , а потом всё побросали.. Или это они типа доделали??.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплательщики это не повод некачественно обслуживать наши дома. Я хоть и не живу в доме, но вижу кое-какие изменения. Меня больше волнует вопрос доделки наших домов со стороны пожарных проходов. Вроде сначала взялись , а потом всё побросали.. Или это они типа доделали??.

Что Вы конкретно имеете ввиду? Новые двери? Повод не повод, но думаю никому не хочется работать себе в убыток, так люди и три года могут не платить, а им все на блюдечке с золотой каемочкой Град должен будет приносить? И вопрос идет не о нескольких тысячах, а о нескольких миллионах. На данный момент вопросы о дверях на лестничных проходах и уборке помещения вопрос был обсужден. Двери нам меняли уже 2 раза и они были разломаны гастрабайтерами. Град согласен на данном этапе, что надо поставить хорошие двери в связи с холодами и готов это сделать (опять же таки за свой счет) , но намек на то, что не будем ли мы потом опять жаловаться, что Град ничего не делает,когда наши же рабочие опять все разломают.? И я не защищаю Град, я просто хочу, чтобы люди выразили хоть какое-то понимание и заплатили по своим квитанциям, прежде чем обвинять УК в плохом обслуживании. Ну а про рабочих и говорить нечего...

Меньше слов,больше дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×