Перейти к содержанию
Авторизация  
Gurono4ka

Свадебный дресс-код

Рекомендуемые сообщения

, это значит предательство, - не настоящие друзья, спецом сволочи праздник испортить хотят,, еще и нажруцо поди цуки как свиньи..

• Нравится 6

Злобный дебил

Поделиться сообщением

вот шикарная свадьба, я считаю, и костюмчики шикарные ))) у него пижама, у нее платье, доставшееся от актрисы, умершей в сумасшедшем доме. К ним бы на свадьбу я пошла )))

post-3829-0-61478500-1340360587_thumb.jpg

• Нравится 3

Яблоки падают в небо

мой IQ=17. Зовите меня просто Загадочная Зайка Эйнштейн

ХренаЦэЦэ

0528490adcacdcada02f5f6ff5009a41.gif

Поделиться сообщением

,действительно, оч-оч мило!

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением

Милые девушки! Я так понимаю, что все ваше раздражение от большого волнения перед таким событием :)

Не каждый день вы замуж выходите, конечно хочется, чтобы все было празднично и красиво...

Расслабьтесь...все у вас замечательно получится...и вы будете самыми красивыми невестами, и фотки будут отличные, и все пройдет весело и незабываемо, и подруги, независимо от того, во что они одеты будут, от всей души радостно поздравят вас...

А вы будете настолько счастливы, что даже не заметите, кто во что одет )))

Все будет просто здорово! Счастья вам !!! :)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

@TatNik, вот читаю Вас и думаю - везет вам. Мне никогда не казалось, что в мире всё так прекрасно. Пойду куплю розовые очки )))

• Нравится 1

Яблоки падают в небо

мой IQ=17. Зовите меня просто Загадочная Зайка Эйнштейн

ХренаЦэЦэ

0528490adcacdcada02f5f6ff5009a41.gif

Поделиться сообщением

Вот тематическая свадьба.

Намазали бы лицо зеленым гримом или выделялись бы из толпы?

post-10175-0-95631900-1340361858_thumb.jpg

• Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением

и зы...добавлю...от себя...большинство свадеб заканчивается сами знаете чем, поэтому не стоит уж столько сил и нервов уделять внешним атрибутам. Идеальная свадьба - это не красивый фотоальбом и как с картинки гости, а нечто другое - один раз и на всю жизнь, ну или не один раз но все равно пожизненно . Вот как-то так....

Это прописные истины, все это понимают. Разговор о дресс-коде конкретно. Это как помешательство какое-то. Щас все его требуют. Ну или почти все. Бред.

Поделиться сообщением

@cobra,

Я и говорю...это все фигня...дресс-код и прочее.

Че париться...фотограф потом в фотошопе нарисует отличившимся нужный цвет одежки.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Люди как то не хотят.... они хотят красиво! Телевизерь у всех есть???? там краааасиво женются!

на самом деле дресс код это немного перебор.....

Это у вас свадьба, незабываемое событие и вы готовы потратить на это дело бооольшую сумму, а для остальных это.. праздник, мероприятие, ну или типа того....

когда я выходила замуж, это был прям урожайный год на свадьбы.

Лично я побывала на 4-х (в том числе и моя) и 2. пропустила.... обе. совпали по времени с моим медовым месяцем.

Еслиб все дресскодились, то денег на подарки просто б не хватило!!!

а ведь хочется подарить молодоженам достойеый подарокк!

а вообще это ваш день! делайте что хотите! после свадьбы вы на это будете проще смотреть :-)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

А мне вот интересно, на американских (и не только) свадьбах подружки невесты все в одинаковом. Это за чей счет - за пожружкин или за невестин?

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

Поделиться сообщением

@Тенере, На сколько я знаю, там вроде бы невеста оплачивает ткань, а подруги пошив, или наоборот, что-то запамятовала :???:

Вот тут многие осуждают дрес-код и прочие новшества, говорят, что это не важно... Вы уж меня простите, но у нас в стране вообще не принято красиво отмечать свадьбы! Все всегда сводится к столу и бухаловке в ресторане, а потом танцы под Верку сердючку. Но поймите, что это пережиток!!! Сейчас масса возможностей и примеров красивых свадеб, на которых гости не напиваются говоря тост за тостом, а веселятся и отдыхают, при этом подкрепляясь закусками и выпивая за здоровье молодых, но в разумных количествах! И если подруга приходит на свадьбу вопреки определённому дрес-коду в непонятном эротическом костюме яркого цвета это о многом говорит. Фотограф должен не в фотошопе работать, а с камерой своей дружить и уметь поймать момент.

В общем на вкус и цвет товарищей нет! Мы отказались от большинства обязательных атрибутов наших свадеб в пользу красивого оформления, живописного места, а не банального ресторана и я не собираюсь смотреть, как мои мечты и старания убьют все эти пошлости-банальности. Не вижу причины подстраивать свою свадьбу под чьи-то причуды и пожелания, кроме своих. И кстати, платье сейчас можно купить за 1500рубликов, не думаю, что это такая жертва, все равно большинство дам на мероприятия покупают новое платье, ведь это так приятно порадовать себя обновкой ;)

• Нравится 2

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

Поделиться сообщением

теперь я понимаю почему подруга со мной не общается, я давным давно не пошла к ней на свадьбу. потому что ...надо было ехать в другой город на автобусе( заказном), что надо было ночевать в гостинице( оплаченной), а у меня не было сопровождающего( не завела ) и мне было неохота тратить время на всю эту фигню.А оказывается все это важно.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу