Перейти к содержанию
Авторизация  
Gurono4ka

Свадебный дресс-код

Рекомендуемые сообщения

@Gurono4ka, Действительно, времена дефицита и всеобщей уравниловки давно закончились, люди хотят красиво, а не абы как. И это очень здорово, что теперь каждый может выразить свою индивидуальность и проявить фантазию. Особенно , если на все это есть деньги, желательно заработанные самостоятельно, а не взятые у мамы с папой, или не вытащенные из под бабушкиного матраса. Здорово, что теперь невест носят через мост и приделывают к нему замочек, что фотограф- главный гость, а у невесты в руках красивый букет, а не гладиолусы, которыми прибить можно. НО!!! Главное без фанатизма!!!! Ну придет какая - нибудь "отсталая" подружка в платье не того цвета, ну что ее пинками со свадьбы что ли гнать???? И потом, куда девать престарелых родственниц( тетушек, кумушек и соседок), которые так и норовят прийти в кремплене аля 70-е????? А они, к стати, дарят самые хорошие подарки!!!!!

  • Нравится 1

Если в попу ставят клизму, не теряйте оптимизму......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нуууууу. во все надо без фанатизма!!

свадьба это свадьба! в пижаме на гаваях можно и потом!

практически каждая девочка мечтает о крааасивом свадебном платье! о кррасивой, незабываемой свадьбе...

 

если мечтаешь, мечты должны сбыться!

 

 

 

и эти дооорогущие фотографии стоят того!!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и пошли все в опу

а так писать о людях которых Вы приглашаете... где, как я понимаю, под "всеми" подразумеваются родственники и близкие друзья...это сильно....

 

И если подруга приходит на свадьбу вопреки определённому дрес-коду в непонятном эротическом костюме яркого цвета это о многом говорит.
хаха ))) ну тогда ее непременно надо будет выгнать... а то не по фен-шую будет ))) свадебную фотку еще испортит

 

АБСУРД!

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не сошлись во мнениях, бывает ;)

Лично для меня острова и скромный ужин на двоих на берегу океана это больше годовщина (может быть один год или месяц,или 6 месяцев).

Не воспринимайте всё так серьезно, для кого-то это ненужные условности и фен-шуй, а для кого то приятные мелочи, в которых гости нам не откажут :)

Мосты и замочки, лимузины, голуби и лепестки роз у загса - это все не про нас )))

Как сделать так, что бы гости не напились? Все просто! есть куча других классных занятий, главное направить течение в правильное русло, именно для этого и нужен ведущий, а не тамада с конкурсами типа перекати яйцо и обмотай соседа туалетной бумагой )))

Пафос, кстати, тоже не про нас ;) Мы вообще простые ребята...

Мы не заморачиваемся о том, кто что подарит или о том, как растрясти родителей на свадебное бабло, мы хотим сделать праздник, на котором всем будет весело и комфортно, и дрес-код этому ни разу не помеха, и я рада, что на нашей свадьбе будут люди, которые нас любят, понимают и уважают наш выбор. А уж с досадными мелочами, которые порой так огорчают и раздражают, я справлюсь, ведь лучшее-враг хорошего, поэтому порой лучше к нему не стремиться :)


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я б не пошла на такую свадьбу, где б дресс-код обязателен был. Мне жаль своего времени на поиски "нужного" платья, да и что это за праздник, когда изначально напрягают.

  • Нравится 5

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам:)

Если всех-всех-всех для массовости звать,то тады,конечно,смешно про дресс-код,а вот если вы друзья-не разлей вода,семья ваша в полном с вами согласии и все на одной волне,то любой из ваших друзей с удовольствием подготовится по полной.И в одежде любую идею поддержат и на самой свадьбе отрываться по теме будут и ваще любой кипеш поддержат завсегда.

Но таких редко набирается больше пяти-десяти человек,и к тому же,у них,как назло,обычно бывают совершенно неподходящие им половинки и дата свадьбы очень может выпасть на какую-то важную дату.Поэтому считаю заморочки со свадьбой несколько ненужными,но теми,кто решился,восхищаюсь и всегда желаю им много-много счастья и совместных лет жизни.

Я бы с удовольствием к любому своему другу пошла на любую его афёру:)

 

 

П.С.:Сколько общалась с пацанами по теме их свадеб,все,как один,говорили что-то типа:"Да я не помню ничего!У меня жена всё придумывала,подбирала,следила.Помню только как свалился вечером на кровать и очень спать хотел:)"


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой! А тут вас всех читала,читала... И вспоинила,что как-то увидела на Одноклассниках свадебный альбом каких-то ребят в стиле 60-ых годов(типа стиляги).Мне ооочень понравилось! :) Вот такой дресс-код я одобряю... :;: Платья у девушек всякие разные... и в горох, и яркие однотонные, у всех ярко выраженная талия и юбки-колокола на голове "вавилоны",-прикольно! ;) У ребят укороченные брюки-дудочки,причесоны "аля Элвис",-красотень!

Думаю,что у них было весело,а костюмчики,вообще,бюджетный вариант... ;)

post-17519-0-31403300-1340556766_thumb.jpg

Изменено пользователем фрухарберт
  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

костюмчики,вообще,бюджетный вариант... ;)

почему? что у всех мамино-бабушкино шмотье в сундуках хранится?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik, нет не поэтому... ))) Подумалось,что материальчик не очень-то уж дорогой потребуется... :???:


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется не дешевле готового платья выйдет

не, я понимаю, это красиво, прикольно, но слишком много проблем гостям создает


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может быть,может быть и так... :???:

Если б меня на такую свадебку позвали,я себе чё-нить прикольное забубенила... :;:

  • Нравится 3

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока интернет был в отвале не могла написать.А теперь к слову о дресс-коде.Есть такое понятие как тематическая свадьба и тут уж гостям не отвертеться.И гости должны это понимать и принимать,в конце концов свадьба является праздником жениха и невесты и в первую очередь должно быть так как ОНИ хотят,чтобы запомнить этот день на всю жизнь...И в любой тематике можно подобрать недоргой вариант одежды,необязательно покупать платье от D&G за 100500 мульёнов чтобы выглядеть как полагается.

Я своим подружкам сразу сказала что мне пофигу сколько будут стоить их платья,пусть хоть сарафан за 500р купят,главное чтобы этот сарафан подходил и смотрелся более или менее прилично...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На одну из свадеб меня приглашали в бордовом платье. Не обязательно, но желательно. Я три недели убила на то, чтобы найти подходящее, но бордо последние годы не в тренде, а если что-то было, то не на мою фигуру, а единственное более-менее подходящее уже купила другая подружка невесты. В итоге пошла в пёстром, совсем не бордовом, но удовольствия получила не меньше, чем та, что была в бордовом, а невеста, как оказалось, только на фото увидела, в чём пришли гости. Так что не в дресс-коде дело))

Но идея с пижамами на Гавайях мне очень нравится))) ))) )))

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×