Перейти к содержанию
dmsap

Происшествия в наших домах и дворах..

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи! Кто-нибудь в курсе, в какой квартире делается ремонт? 2 корпус 5 секция этажи выше 12. Невозможно существовать в квартире. Ремонт может длиться до 3-х ночи, начинаться раньше 8 утра, днем без перерыва. Ребенок не спит. На стук в дверь никто не открывает ни в одной из квартир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я сплю с открытым окном и всю ночь слышала эту балалайку(((

Я сквозь закрытое слышала.Мне кадется хозяин не из наших корусов.Либо с 1 и 2 ,либо окна на другую сторону.

 

А еще хотелось .чтоб родители объяснили своим подросткам.что песочница не для собачих какашек.Вчера Девочка своего рассела выгуливала и он замечательно опорожнился прямо возле песочнмцы.Имейте совесть.Берите в руки свое животное и идите в поле..

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вычислили точную квартиру, то отключайте свет в щитке на площадке. Всё равно выползут

как тараканы на свет)))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как там с огоньками на крыше дело обстоит?

я вот огоньки Глобуса наблюдаю.

горят родные))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А еще хотелось .чтоб родители объяснили своим подросткам.что песочница не для собачих какашек.Вчера Девочка своего рассела выгуливала и он замечательно опорожнился прямо возле песочнмцы.Имейте совесть.Берите в руки свое животное и идите в поле..

Я вчера мальчика видела с собакой, он целенаправленно пришел выгуливать свою собаку на детскую площадку 3-4 корпуса. Я сделала замечание и всегда получаю один и тот же ответ "А чё такого то?" Такое ощущение, что замечания вообще никто не делает и они впервые об этом слышат. Про газон возле тротуара, за дет.садом я вообще молчу, обхожу эту дорожку стороной, потому что возникает рвотный рефлекс. Давайте будем почаще делать замечания, а собачникам напоминаю, что за выгул собак на дет.площадках, а также за неубранные экскременты ваших животных, установлена административная ответственность в виде штрафа. Правила выгула животных установлены в "Законе о благоустройстве в МО".

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера мальчика видела с собакой, он целенаправленно пришел выгуливать свою собаку на детскую площадку 3-4 корпуса. Я сделала замечание и всегда получаю один и тот же ответ "А чё такого то?" Такое ощущение, что замечания вообще никто не делает и они впервые об этом слышат. Про газон возле тротуара, за дет.садом я вообще молчу, обхожу эту дорожку стороной, потому что возникает рвотный рефлекс. Давайте будем почаще делать замечания, а собачникам напоминаю, что за выгул собак на дет.площадках, а также за неубранные экскременты ваших животных, установлена административная ответственность в виде штрафа. Правила выгула животных установлены в "Законе о благоустройстве в МО".

Я не успела бы одеться и выйти. летом я бы с балкона ей сказала. Вообще, конечно, подростки поражают. особенно девочки. будущие мамы, так сказать. Я тоже имела собаку и на руках ее выносила на прогулку.. чтобы не обделалась раньше времени) И опять же, это все идет из семьи., если родители не делают замечания или самие такие же. то и дети будут отвечать-Что такого то?((( Надо наверно в капюшон им складывать тут же эти фекалии, для понимания -Что такого то)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большинство за собой убрать не может, а вы про уборку за шавками говорите.

з.ы.: да будет псиносрач.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера мальчика видела с собакой, он целенаправленно пришел выгуливать свою собаку на детскую площадку 3-4 корпуса. Я сделала замечание и всегда получаю один и тот же ответ "А чё такого то?" Такое ощущение, что замечания вообще никто не делает и они впервые об этом слышат. Про газон возле тротуара, за дет.садом я вообще молчу, обхожу эту дорожку стороной, потому что возникает рвотный рефлекс. Давайте будем почаще делать замечания, а собачникам напоминаю, что за выгул собак на дет.площадках, а также за неубранные экскременты ваших животных, установлена административная ответственность в виде штрафа. Правила выгула животных установлены в "Законе о благоустройстве в МО".

А табличка "выгул собак запрещен" там стоит? В крайнем случае, можно еще табличкой собаководов пожурить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Пушкино должжны знать своих героев. Предлагаю на хозяев собак и их собачек повесить таблички:ЗАСРАНЦЫ.

снимут ведь. лучше фотографировать, распечатывать и вешать на доске объявлений. под заголовком - их питомцы гадят в наших дворах

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я одну тетку с пекинессом попросила не ссать на клумбу года 2 назад. До сих пор в истерике бьётся при встрече.

  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я одну тетку с пекинессом попросила не ссать на клумбу года 2 назад. До сих пор в истерике бьётся при встрече.

а ссаться продолжает? если нет - значит вы добились успеха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я одну тетку с пекинессом попросила не ссать на клумбу года 2 назад. До сих пор в истерике бьётся при встрече.

Пекинесс или хозяйка?)))) Про ссать я уж молчу, у нас все новые насаждения тут же были удобрены.. Но вот ср.......ть  в клумбы я не позволю. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно мне мужчина чуть морду не набил., хорошо мужа заметил, а то бы ....................Просто он привез новоселам мебель ну и ему приспичило....он не долго думая, пошел за нашу будку щитовую , достал свой кончик и всю стену "облил")) И на мои замечания он еще вякать ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Олег Иванов,

Можно и на доску почета,как в советские времена,когда вешали на стену стенгазеты с прогульщиками, тунеядцами и передовиками. А можно создать общественную группировку типа"стоп хам","хрюши против" и "лев против"(против курильщиков).Эффект будет.

а в качестве развлечения и спуска пара группировки будут каждую субботу махаться "стенка на стенку" на поле за 1-2 корпусами  )))

  • Нравится 4

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собачники против антисобачников?

с одной стороны все кто против, с другой те, кто против тех, кто против...)))

 

Если у вас нет собаки, её не отравит сосед

И с другом не будет драки

Если у вас, если у вас

Если у вас друга нет

Друга нет...(((

  • Нравится 4

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×