Перейти к содержанию
dmsap

Происшествия в наших домах и дворах..

Рекомендуемые сообщения

Я хожу в зимних кроксах - не сочтите за рекламу. Легкие, удобные и не промокают, если по колено в лужу не залезать. Хожу с осени и до весны включительно - офигенная экономия на кожаных сапогах. Все равно в офисе в шпильки переобуваться :lady:

Но повсеместное отсутствие дренажных канав и ливневок меня безмерно удивляет. Почему в сельской местности дренажная канава - must have, а в городе, особенно возле рынка - отсутствует даже намек на нее? :blink:

в городе вообще отсутствуют коммунальные службы.. Я тут на днях решила вспомнить о том, что умею водить машину..и мягко сказать, была шокирована дорогами за пределами Московского проспекта.. Пешеходов мне стало еще больше жалко, от увиденного...
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зин, в городе в принципе отсутствует служба, которая дорогами занимается. Ни тротуаров, ни освещения, ни разметки... ни соблюдения технологии строительства дорог.

  • Нравится 4

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в городе вообще отсутствуют коммунальные службы.. Я тут на днях решила вспомнить о том, что умею водить машину..и мягко сказать, была шокирована дорогами за пределами Московского проспекта.. Пешеходов мне стало еще больше жалко, от увиденного...

Так и Московский от вокзала до круга весь "убитый"

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где тема "Еженедельный чемпионат двора по парковке"? Удалили чтоль?

Я предупреждала, что это произойдёт, если вы не научитесь различать темы "Происшествия", "Паркинг" и "Чемпионат". Надеюсь, что в двух темах у вас лучше получится ориентироваться.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А яйца для чего? Взяли бы два яйца и размазали по стеклу, и время отправления электрички приклеили.В детском саду нянечки кашей манной мазали стекла водителям, которые перекрывали подьезд к воротам садика. В определенное время в садик привозили продукты и обьявление висело, не перекрывать ворота. Помогало, но это долгая борьба.

Ой вы молодцы!!! Я не про сад! А про индивидов, хорошо, что они вообще оставляют номера телефонов....приехал, везде занято и куда?!!!! Куда ставить к остановке где новое пушкино?!!!

Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Куда ставить к остановке где новое пушкино?!!!

А чем вам это не нравится? Вы не готовы потратить 10 минут на дорогу от машины до дома, но готовы заставлять ждать владельцев запертых вами авто? Почему вы думаете что ваше время ценнее?

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ставила вдоль дороги но за остановку не собираюсь, в прошлом дворе ещё хуже были дела с парковкой и все оставляли номера и никто не обламывался. ...

Изменено пользователем Настя

Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот когда перекрывают и не оставляют номера....это уже хуже


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет никакого смысла в этой бумажке, когда выходишь утром, а твою машину такой вот вежливый но не в меру ленивый ездюк запер. Ты ему звонишь, а он заспанным голоском отвечает "ой, да, сейчас выду". И пока он напяливает портки и выходит, ты уже опоздал. А он выходит и смотрит на тебя своими вежливыми глазёнками и говорит "а что мне, ласточку к остановке было ставить? Это ж далеко". А ты уже опоздал... Зато ласточка под окном ночевала, вежливому но ленивому ездюку на радость.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет никакого смысла в этой бумажке, когда выходишь утром, а твою машину такой вот вежливый но не в меру ленивый ездюк запер. Ты ему звонишь, а он заспанным голоском отвечает "ой, да, сейчас выду". И пока он напяливает портки и выходит, ты уже опоздал. А он выходит и смотрит на тебя своими вежливыми глазёнками и говорит "а что мне, ласточку к остановке было ставить? Это ж далеко". А ты уже опоздал... Зато ласточка под окном ночевала, вежливому но ленивому ездюку на радость.

Бывают разные ездюки. .. вы видать судите о ленивых по себе, а я по себе, и знаю шустрых


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вы видать судите о ленивых по себе

А неважно по кому я сужу. Мы вдвоём с соседом одного такого вот "с бумажкой" ждали утром. Удовольствие так себе, знаете ли. Каким бы шустрым чел не был, минут 10 ему надо. А 10 минут иногда критичны

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый останется при своём взгляде на это на все

  • Нравится 2

Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот всё про платную стоянку... Хозяин видать :)

  • Нравится 2

— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наверно наклейки стоп хам закажу и буду клеить ))))нужна помощь дизайнера.хочется на одном полотне оленей.свиней и хамов отобразить))

Со вчера на сегодня один дизайнер из хранителей дворового уюта оставил свою подпись, но не оставил телефона. Видимо, букв не знает, но пытался засветиться по мере своего интеллектуального уровня. Думаю, вы сработаетесь, чувак явно ждет "контакт" - осталось только найти. Надеюсь, это не ребятишки, иначе с духскрепами в РФ вообще беда.

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×