Перейти к содержанию
dmsap

Происшествия в наших домах и дворах..

Рекомендуемые сообщения

Здесь уже давно организовали парковку! Торец 1 корпуса. Кстати, на мой взгляд, там тоже слишком жирный тратуар, можно было бы попробовать организовать парковочные карманы, сузив его

post-51298-0-44038900-1453626926_thumb.jpeg

Изменено пользователем Farfara
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто может помочь "прикурить " надо машинку мою...??!!! ключом верчу - ни одна лампочка не зажигается - аккумулятор сдох...а надо на работу ехать. сервис наш гаражный закрыт( обычно они мне помогают... правда стою неудобно, придется движение перекрывать - народ будет возмущаться...(


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вон после нового года то ли в Юбилейном, то ли из Болшево Honda Pilot ушла. Там хозяин - работник Полиции. По своим каналам ему удалось быстро поднять видеозаписи с камер дорожных. Получается машина ехала своим ходом в сторону Ярославки по Болшевскому шоссе, а на Ярославку так и не выехала. Выехала только фура в этот период времени. И всё... Машину не нашли.

Я это к тому, что если идут "конкретные товарищи" за конкретным авто, то с любой противоугонкой, погрузят например на эвакуатор и увезут...

Этот прием вся страна советов узнала, когда по тв показывали х/ф "Мираж"  в 1983 году. Там по сюжету броневик с деньгами спрятали в прицеп типа "дом на колёсах". Броневик кстати наша "Нива" играла :-)).Так что этот способ далеко не новость. Но думаю, что его применяют, когда цена вопроса высока. Для дешевых машин всё проще.  

post-48150-0-86021900-1453725183_thumb.jpg

post-48150-0-37702100-1453725193_thumb.jpg

Изменено пользователем Sergei1972
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто может помочь "прикурить " надо машинку мою...??!!! ключом верчу - ни одна лампочка не зажигается - аккумулятор сдох...а надо на работу ехать. сервис наш гаражный закрыт( обычно они мне помогают... правда стою неудобно, придется движение перекрывать - народ будет возмущаться...(

на будущее, таксист из Тройки с номером 250 на белом коне имеет провода для прикуривания и не боится перекрыть движение на 5-10 минут...)))

  • Нравится 4

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на будущее, таксист из Тройки с номером 250 на белом коне имеет провода для прикуривания и не боится перекрыть движение на 5-10 минут... )))

у других тоже есть, можно по телефону вызвать, а там уже приедет тот кто с собой возит крокодилов... :)

  • Нравится 1

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чьи машины стоят на выходе из детской площадки ближе к шестому корпусу?один стоял и второй поставил!очень удобно ходить между вами!прям удобно так!Мало того что РСУ не чистит свою половину от снега,так ещё и эти ....... поставили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоят сами по себе. Торчат штыри еще рядом какие- то, никакой ленты красной нет по периметру. Может, я вредина, но мне кажется это небезопасным

post-51298-0-26109900-1453931196_thumb.jpeg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоят сами по себе. Торчат штыри еще рядом какие- то, никакой ленты красной нет по периметру. Может, я вредина, но мне кажется это небезопасным

Это, если это третий корпус, поставил застройщик для утепления стены. РСУ ни при чём.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Господа! Напоминаю, это тема - ЧЕМПИОНАТ двора по парковке. Отсюда и далее за каждое сообщение без фото чемпионов или обсуждения подобных фото будет 1 балл предупреждения. Если за оффтопик в теме наберётся 10 предупреждений, то она будет объединена с темой "Происшествия", в которой все со вкусом кидались грязью ранее. Приятного общения.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, если это третий корпус, поставил застройщик для утепления стены. РСУ ни при чём.

эхх.. такой повод пропал обсудить деятельность рсу =)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эхх.. такой повод пропал обсудить деятельность рсу =)

мне все равно чье это! Они не подписаны, но и стоят не очень безопасно..
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоят и стоят. и как вы определили, что они не очень безопасно стоят?

ограждения в виде красной сетки меня бы устроило вполне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне все равно чье это!

 

Возможно. Но поскольку эти леса установила не РСУ, то и обсуждать вопрос следует в другой теме. Позвольте перенести вас в "Происшествия".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но поскольку эти леса установила не РСУ...

Контролировать безопасность работ, проводимых сторонними организациями тоже не должно?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×