Перейти к содержанию
dmsap

Происшествия в наших домах и дворах..

Рекомендуемые сообщения

 

Там чётко было видно, что машина едет в сторону Ярославки. Видимо где-то в районе перекрёстка на станцию Подлипки по камере было видно, что машина прошла в сторону Ярославки. А далее.... на ярославку выехала фура. Вот Вам и фокус с исчезновением Пилота.

 

Что-то я около десяти лет на том авторынке отработал и на улице и в магазине и не слышал, что там разборка. Там сервис в этом районе был, а не разборка!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что-то я около десяти лет на том авторынке отработал и на улице и в магазине и не слышал, что там разборка. Там сервис в этом районе был, а не разборка!
@Silik, теперь мы знаем почему Вы так хорошо разбираетесь в теме угонов и разборки машин и параноик в моей голове подсказывает, что Вы совсем неслучайно читаете эту тему
  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здание 4А в левом верхнем углу это рынок по продаже автозапчастей, в том числе и б/у

Да ладно Вам! Всю жизнь это был магазин "Фоли". Торговали там только новыми запчастями в основном на жигули. Был и маленький отдел по иномаркам, в котором были либо дубовые продавцы, либо просто не было нормального ассортимента запчастей. На жигули там были только новые запчасти. Там даже места под разбор чисто физически не было. Сбоку этого здания был пошив чехлов. с другого бока резинщики пристроили помещение. Всё! Так что не распускайте слухи.

 

 

Silik, теперь мы знаем почему Вы так хорошо разбираетесь в теме угонов и разборки машин и параноик в моей голове подсказывает, что Вы совсем неслучайно читаете эту тему

В теме угонов разбираюсь не совсем хорошо, но выше делетантского. Так как более 10-ти лет, пока я там работал у меня был напарник. Он очень хороший электрик и автоэлектрик в том числе. В 90-2000-х он халтурил качественной установкой сигналок на появляющиеся тогда в России иномарки. Занимался только крутыми заказами, т.к. в остальное время уходил в запои пока не вшился. Вот он мне и понарассказывал чего и когда бывает. И для чего и куда надо устанавливать сигнализации. И почему они все отличаются только временем взлома.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё пару слов скажу почему слежу именно за этой темой. Она на столько "живая", что если бы была номинация на присвоение такого звания на форуме, то я бы с закрытыми глазами проголосовал.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запчасти, г. Королев | korolev.spravcom.ru - справочник... korolev.spravcom.ru›catalog/zapchasti Адрес: город Королев, ул. Северная, 4. ... Наш магазин занимается продажей автозапчастей для иномарок. ... Продажа новых и б/у запчастей, разборка.

Скорее всего рекламный ход, чтобы приманить клиентов. Или например есть договор с какой-нибудь разборкой на поставку запчастей. А разбирать машины там физически негде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщение владельцам киа седан 677( или 667-забыла)) стоящей на углу 3 корп4 подъезда колесом на тротуар- оно спущено.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В заветах горит что- то

post-51298-0-12878300-1453577633_thumb.jpeg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горит частный дом, есть пострадавший Пожар в частном доме в Пушкинском муниципальном районе

Сегодня 23:11

HCGlNxhuYw-big-reduce350.jpg

23.01.2016 в 22.41 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в частоном доме по адресу: Московская область, Пушкинский муниципальный район, город Пушкино, микрорайон Заветы Ильича. Есть пострадавший.

Дальнейшая информация уточняется.

Привлекаемые силы и средства: 3 единицы техники, 10 человек.

до сих пор горит! И видно как пламя за час пожара ушло влево сильно! Изменено пользователем Farfara
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас за ночь паркову удлинили.а началомь все с Форда))Вот они.3 чемпиона.которым плевать.что это тротуар и там коляски ездят.Фарфара,вызывай эвакуатор.людям автостоянка нужна)

post-42488-0-56236100-1453614327_thumb.jpg

Изменено пользователем Ver@chka
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас за ночь паркову удлинили.а началомь все с Форда))Вот они.3 чемпиона.которым плевать.что это тротуар и там коляски ездят.Фарфара,вызывай эвакуатор.людям автостоянка нужна)

Злая ты)))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Злая ты)))

За все в жизни надо платить)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас за ночь паркову удлинили.а началомь все с Форда))Вот они.3 чемпиона.которым плевать.что это тротуар и там коляски ездят.Фарфара,вызывай эвакуатор.людям автостоянка нужна)

а я не знаю как его вызывать!))) у нас так давно сторону 1 корпуса облюбовали. По 4-5 машин паркуют..
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не знаю как его вызывать!))) у нас так давно сторону 1 корпуса облюбовали. По 4-5 машин паркуют..

Если стоит неправильно машина под знаком запрещающим,то в ГИБДД звонить,а если на газоне,то в АДмтехнадзор
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если стоит неправильно машина под знаком запрещающим,то в ГИБДД звонить,а если на газоне,то в АДмтехнадзор

спасибо! На заметку возьму, может когда пригодится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×