Перейти к содержанию
dmsap

Происшествия в наших домах и дворах..

Рекомендуемые сообщения

Это, если это третий корпус, поставил застройщик для утепления стены. РСУ ни при чём.

а можно в личку, кто добился от застроя этого?


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Настя, зачем в личку? Наше ООО РСУ-7 уже похвалилось на своём сайте, о том что  Собственник одной из угловых квартир обратился с жалобой на то, что от внешних стен поступает холодный воздух. Исследование помещения с тепловизором показало, откуда дует холодный воздух. Наши сотрудники составили и передали "ВИТ Комплекту"соответствующий акт, чтобы сквозняк устранили по гарантии. 27 января бригада застройщика установила строительные леса и начала утеплять швы в фасаде здания. Работы продолжаются и сегодня  Источник новости http://rsu-7.com/news/1307.html

Пы. Сы. На месте ООО я бы сделал вывод о том, что пора возвращаться на форум, чтобы вовремя сообщать радостные новости

  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно в личку, кто добился от застроя этого?

Настя, это моя активность) пишите в личку, все расскажу

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно каким образом они утепляют внешние стены? если там вентилируемый фасад ? Запенивают? :blink:  

Не судите строго, в технологию фасадов не вникал :(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AndreySh, видимо да, частично запенят, и снаружи, там где раньше были кирпичи, раствором замажут. Но, если делать по уму, то всем, у кого толщина штукатурки менее 5-7 см, при следующем капитальном внутриквартирном ремонте следовало бы разобрать внешние стены из белого пенобетона и переложить их заново. Потому что работу Ашотов по укладке внутренних стен застройщик видимо не контролировал, и поэтому практически во всех квартирах блоки лежат с минимумом раствора. О щелях в углах, где пенобетон примыкает к монолиту, а также в местах стыка с потолочным перекрытием вообще страшно рассказывать. Я в своё время когда ремонт делал, не стал фотографировать этот ужас, поленился, а теперь вижу что зря не предупредил соседей об этой засаде

Изменено пользователем gusamir
  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так,что имеем!один уехал,спасибо!а второй снежок счистил и молодец!а машинку отогнать не судьба?!я про белую четверку с выхода из детской площадки!совсем что ли по фигу как там ходить будут,самое главное машина стоит удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! У нас во дворе стало совершенно невозможно оставлять машину!!! В субботу кто-то помял мне левое крыло, причём не автомобиль врезался, а сильная вмятина без царапин. Надежды мало, но все-таки, может, кто-то сидел, стояла машина около 1 подъезда 3 корпуса. Есть подозрение, что разгружали мебель и ударили машину. Может, кто-то видел???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@OlyaKrasa,а какое у вас авто?

я сегодня обнаружила что мне зеркало поцарапали(

а вчера во дворе 2го корпуса картину наблюдала, угловой подъезд, где рядом цветы прованса. заехала по двор глобусовская маршрутка а в том углу не смогла войти в поворот, вошкалась долго, мужиков просили помочь посмотреть. в итоге уехала обратно задом

сегодня в окно видела как приехал микроавтобус разгружаться, 3к угловой подъезд, пыталась задом ближе к подъезду подъехать и таки уперлась в боковое зеркало коричневой киа сид

я к чему? - к тому что даже если вы конкретно поставите машину так что никому не мешает, кто то другой может поставить на противоположной стороне дороги свою машину и создать узкое место. и уже ваша машина в зоне риска(

 

кстати.....крыло заднее? вот не помню точно какая там вчера машина стояла.....темная ваша? газель разгружалась и задняя дверь гуляла по ветру, я еще полумала что авто может коцнуть. хотя мне кажется что дверь газели выше авто

Изменено пользователем М@лiнка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я про белую четверку с выхода из детской площадки
7 корпус? она там давно стоит зараза(
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если машина стоит нормально и на дороге во дворе достаточно места для проезда - это совсем не значит, что ваша машина не пострадает. Перед новым годом была свидетелем: около 6 корпуса крендель пытался проехать по двору, места между машинами было достаточно, но он умудрился притереться с одной из стоящих машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, гуляю с детьми и это ужас, не вляпаться ребенку анреально(((

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я собачников вижу очень вечером и из окна, как на грех выгуливаются исключительно на детской площадке. днем бы я все высказала, что и делаю обычно. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что это те,кто паркуется на газонах, кто не доносит мусор до контенеров, кто гадит в подъездах и Т.п.

Кстати, парковка у 7 корпуса "классная" получилась. Сегодня проходил мимо.

Складывается впечатление,что некоторые до переезда сюда...

Изменено пользователем Сергей У
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была около первого корпуса. Мне кажется, способ парковки у дома можно назвать одним словом - беспредел (возможно, другие есть, но нецензурные). Затруднилась найти хотя бы кусочек тротуара, свободный от машин.

 

На фото - малая часть беспредела. Карман там только для первых двух машин. Остальные стоят задом на тротуаре.

 

eb554b6456aa.jpg

 

Пришла в голову мысль - да у нас в 6-7 просто шикарная ситуация с парковкой :)

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×