Перейти к содержанию
dmsap

Происшествия в наших домах и дворах..

Рекомендуемые сообщения

Давайте-ка не будем здесь скатываться к обсуждению противозаконных методов борьбы с соседями, какими бы эти соседи не были б меравцами!

А где противозаконные? ................................... это противозаконно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень Вы зло пишите! Я бы Вам минус поставил, но нельзя. Для жителя квартиры это тоже страшное, доброжелатели тоже могут кинуть картинки такие.

Я только пишу....а вот частный сектор уже фонари на машинах колотит и гвоздики подкладывает. Вы явно не владелец пострадавшей машины.

А зло пишу...значит Вас проняло. И человека нехорошего возможно проймёт и безобразничать он перестанет. И возможно таким образом убережем его от настоящих неприятностей. Я человек мирный, а вот владелец покоцаной машины ......  

Изменено пользователем Sergei1972
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где противозаконные?........................................... это противозаконно?

Нее, я против войны.

В ответ ......................., они тогда прости наши дома подпалят. На примере порезынных шин видно, что живут там явно не дипломаты.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нее, я против войны.

В ответ на фото головешек, они тогда прости наши дома подпалят. На примере порезынных шин видно, что живут там явно не дипломаты.

Вы серьёзно? Один пенсионер против всего Опушкино попрёт. Поздно братец. Они митинговали, когда стройка только затевалась...все видят чем кончилось. А война не война, но некоторые понимают только когда кулак в пятак прилетает......

Ну можно для начала кино ему дать посмотреть и рассказать по человечески о его правах, точнее не правах на землю. Но вот понятно же, что человек этот всё прекрасно знает, так как на этапе строительство всё это обмусолилось и......всё таки решается на всякие пакости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы серьёзно? Один пенсионер против всего Опушкино попрёт. Поздно братец. Они митинговали, когда стройка только затевалась...все видят чем кончилось. А война не война, но некоторые понимают только когда кулак в пятак прилетает......

Ну можно для начала кино ему дать посмотреть и рассказать по человечески о его правах, точнее не правах на землю. Но вот понятно же, что человек этот всё прекрасно знает, так как на этапе строительство всё это обмусолилось и......всё таки решается на всякие пакости.

Мне просто они ещё не вредили, может по-этому я так мягок к ним))

 

А если бы мою конфетку покоцали, правила форума не позволяют мне написать, что я сделал бы с ними)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне просто они ещё не вредили, может по-этому я так мягок к ним))

 

А если бы мою конфетку покоцали, правила форума не позволяют мне написать, что я сделал бы с ними )))

Вот тота же! Пока непосредственно не касается, то мы все пушистые и конечно все в белом. Ну и я в том числе.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо по закону, либо по понятиям. Каждый сам решает как действовать. 

Бывает ещё по человечески. Вот по человечески нужно было не фонари бить и гвозди под колёса подставлять, а положить записку под дворник...мол так и так не нравиться мне как Вы уважаемый машину поставили. Мне мол загораживает солнышко. А человек что выбрал.....а выбрал он пакости. За что и должен ответить. Хозяева покоцаных машин думаю решат. 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где противозаконные? ............................ это противозаконно?

Вы на форуме осуществляете сговор с целью совершения преступления ))). А ещё начинаете обсуждать действия модератора. Что из этого хуже говорить надо?

Я не собираюсь вступать с Вами в полемику, я сказал - Вы услышали, дальше дело Ваше, как поступать - принимать сказанное к сведению или нет. Если нет, то скорее всего последуют санкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаем публикацию "нехороших" людей, которые паркуются как му..ки.

Типа выпал снег и я не разглядел, что это газон

post-58725-0-00634000-1447880554_thumb.jpg

post-58725-0-86493500-1447880554_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже, как то раз помог, зимой лопату дал для того, чтобы я смог уехать с дороги, т.к. сел на брюхо... Но было это когда мы им не мешали и нас было совсем мало, в первый год заселения 1ой очереди.

Сейчас видимо рубеж пройден и они считают нас врагами...

Изменено пользователем AndreySh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но было это когда мы им не мешали и нас было совсем мало, в первый год заселения 1ой очереди.

Сейчас видимо рубеж пройден и они считают нас врагами...

Наоборот, в первые два года заселения мы были злейшими врагами всей "частной новой деревни". Доходило до того, что в кабинете врача неуравновешенные тетки, заходившие поболтать с медсетстрой во время приема и слышавшие адрес проживания, высказывали свою ненависть в адрес всего опушкино. У них еще свежа была память о пикетах против стройки. И это было единым в их мнении, сейчас большинство свыклось, не могут свыкнуться только частники, непосредственно граничащие с нашими домами.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и они считают нас врагами...

Конечно враги. Вы только представьте - люди столько десятков лет жили в тишине и покое, редкая машина приезжала мимо, всё что за их забором они считали тоже своим. И вдруг у них под боком строят дома, наглые новые жильцы не считаясь со сторожилами ставят свои машины на "их" территорию и тд и тп. Озвереешь тут...

 

У нас под окнами дом - хозяйка дома очень возмущалась, когда приставы стали убирать незаконно ею установленное ограждение вдоль дороги, мы о себе много услышали (правда не нового :) )

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первые два года заселения мы были злейшими врагами всей "частной новой деревни".

 

 

Не надо за всех говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно враги. Вы только представьте - люди столько десятков лет жили в тишине и покое, редкая машина приезжала мимо, всё что за их забором они считали тоже своим. И вдруг у них под боком строят дома, наглые новые жильцы не считаясь со сторожилами ставят свои машины на "их" территорию и тд и тп. Озвереешь тут...

 

Это характеризует только отдельных людей, не надо обобщать и стравливать народ. Частному сектору от Опушкино много пользы, появились магазины в шаговой доступности, детский сад, детский клуб, кафе, маршрутка, аптека, ветклиника, детские площадки (в н.деревне же ни одной детской площадки нет) и т.д. и т.п. Так что очень многим это нравится. Ну а граничащим - да, не очень стало хорошо. Но это не все. И никогда "ВСЯ частная" Новая деревня не была против вас.

Изменено пользователем Raduzhok
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это характеризует только отдельных людей, не надо обобщать и стравливать народ. Частному сектору от Опушкино много пользы, появились магазины в шаговой доступности, детский сад, детский клуб, кафе, маршрутка, аптека, ветклиника, детские площадки (в н.деревне же ни одной детской площадки нет) и т.д. и т.п. Так что очень многим это нравится. Ну а граничащим - да, не очень стало хорошо. Но это не все. И никогда "ВСЯ частная" Новая деревня не была против вас.

Это радует. А как же самовольные  "лежачие полицейские" и бетонные блоки на обочинах? 


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×