Перейти к содержанию
dmsap

Происшествия в наших домах и дворах..

Рекомендуемые сообщения

Я недавно писал, что у нас кнопку от беспроводного звонка сперли, потом подбросили обратно, уже поломанную. Отдал я ее свояку починить, он большой спец в этом деле, кнопку разобрал, прозвонил, посмотрел, восстановлению не подлежит, микросхема сгорела, якобы ее подключали к источнику питания, но суть не в этом, он говорит, что такие кнопки используют, чтобы блокировать сигналку на авто. Уж не орудует ли у нас в районе организованная шайка?

ну если судить по количеству угнаных автомобилей, то шайка орудует давно и успешно!!
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если судить по количеству угнаных автомобилей, то шайка орудует давно и успешно!!

И что-то мне подсказывает, что ничего не предпринимается нашими доблестными правоохранительными органами(((
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что-то мне подсказывает, что ничего не предпринимается нашими доблестными правоохранительными органами(((

так может они в сговоре?)₽
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так может они в сговоре?)₽

Даже не удивлюсь.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю пересаживаться на старые ржавые жигуленки) поддержим отечественный автопром

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз когда я подозрительно небритый и в домашних трениках буду ходить за хлебушком мимо машин пол двадцать третьего будет приезжать наряд?

Если просто гулять, то думаю, что дежурный не сочтет вас за преступника, а если вы при этом будете стучать кулаком или предметом по машинам, или будете пытаться вскрыть чужую машину - заработает сигнализация ( в европе тут же вызывают полицию - и это нормально считается), или начнете откручивать колесо у машины, или что-то подожжете или бросите бутылку в машину или окно помещения или...или...это уже не моя компентенция, я в охране оптыта работы не имею, но представляю себе, что логично приблизительно вот так...

П.С.

как то вечерком в Москве я шла с собакой мимо машин и увидела, что одна из них стоит на кирпичиках, а поодаль какие-то смуглые мужики в руках с колесом, я им ничего не сказала, просто пришла домой и вызвала полицию, они приехали и задержали, как оказалось, воров колес...

 

  • Нравится 2

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. 

Ничего, у нас тоже толпа наберется, в экстренном случае. 

А так, я же и на голову больной, у меня клюшка хоккейная есть на случай толпы )))

а у меня дубинка электрошоковая (законная) ... а у дочери газовый баллончик))) 5-ый подъезд во всеоружии!!!

  • Нравится 1

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.youtube.com/watch?v=dE6o0xoaqqA

 

Жителю частного сектора, живущего по адресу Набережная 27, очень не нравится, что напротив его дома кто-то паркуется. Он считает, что имеет право совершать порчу имущества, бить камнем (куском асфальта) по стопарям.
Ваше мнение, господа...
 
Кто-нибудь узнал свой авто?
 
Всё внимание на 0:17
  • Нравится 2

— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жителю частного сектора, живущего по адресу Набережная 27, очень не нравится, что напротив его дома кто-то паркуется. Он считает, что имеет право совершать порчу имущества, бить камнем (куском асфальта) по стопарям.

Ваше мнение, господа...

 

Кто-нибудь узнал свой авто?

 

Всё внимание на 0:17

Этой вот лопатой, да по е....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жителю частного сектора, живущего по адресу Набережная 27, очень не нравится, что напротив его дома кто-то паркуется. Он считает, что имеет право совершать порчу имущества, бить камнем (куском асфальта) по стопарям.

Ваше мнение, господа...

 

Кто-нибудь узнал свой авто?

 

Всё внимание на 0:17

Полагаю, что свое мнение должны высказать господа из полиции. Изменено пользователем Морской Волк
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем колхозники охренели.

Предлагаю всем неравнодушным, кто готов потратить немного своего времени на борьбу со свинскими поступками такой вот деревенщины, сделать следующее (все шаги простые, много времени не отнимут):

1. Во время прогулки сфотографировать заборчики, столбики, цепочечки и прочую хрень, которой эти свинопасы захватывают территорию. Заполнить в интернете заявление и с фотками отправить сюда. В прошлом году это помогло убрать забор на перекрёстке, напротив Берёзки

2. Сфотографировать брошенные авто, которые стоят в конце улицы. Заявление отправить сюда

3. Зафиксировать чудовищные лежачие полицейские, варварски установленные там же, в конце улицы (в нарушение всех правил и гостов). Заяву отправить например сюда.

Возможно кто-то знает еще способы борьбы с подобным свинством. Дополняйте. На заявление одного недовольного наши народоориентированные властные структуры может и забьют, но если будет поток - то придётся реагировать. А в случае игнора можно будет и прокуратуру завалить заявами. Потому что это уже ни в какие ворота не лезет. Пусть у них (и у колхозников, и у представителей соответствующих органов) под ногами земля горит.

 

Лично у меня есть успешный опыт только в ситуации с заборчиком. Но надо ж развиваться ;)

Можно все тоже самое отправить на портал ГИБДД. Им еще и штрафы придут.

  • Нравится 2

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем колхозники охренели.

Предлагаю всем неравнодушным, кто готов потратить немного своего времени на борьбу со свинскими поступками такой вот деревенщины, сделать следующее (все шаги простые, много времени не отнимут):

1. Во время прогулки сфотографировать заборчики, столбики, цепочечки и прочую хрень, которой эти свинопасы захватывают территорию. Заполнить в интернете заявление и с фотками отправить сюда. В прошлом году это помогло убрать забор на перекрёстке, напротив Берёзки

2. Сфотографировать брошенные авто, которые стоят в конце улицы. Заявление отправить сюда

3. Зафиксировать чудовищные лежачие полицейские, варварски установленные там же, в конце улицы (в нарушение всех правил и гостов). Заяву отправить например сюда.

Возможно кто-то знает еще способы борьбы с подобным свинством. Дополняйте. На заявление одного недовольного наши народоориентированные властные структуры может и забьют, но если будет поток - то придётся реагировать. А в случае игнора можно будет и прокуратуру завалить заявами. Потому что это уже ни в какие ворота не лезет. Пусть у них (и у колхозников, и у представителей соответствующих органов) под ногами земля горит.

 

Лично у меня есть успешный опыт только в ситуации с заборчиком. Но надо ж развиваться ;)

Идея хорошая, но есть вопросы.

Где заканчивается территория их участков? 

Если там, где стоят заборчики и столбики, то это законно. Если там, где заканчивается забор, то пусть лапу сосут. Тут даже я пойду куски отхватывать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Где заканчивается территория их участков? 

Пусть меня поправят разбирающиеся люди, но я думаю, что границей участка является забор (который большой, серьёзный). И тут же есть вопрос по поводу пристройки-гаража в конце улицы (да-да, у того же любителя автохлама и бугров). ЧТо-то мне подсказывает, что построена она не совсем честно. Но если меня поправят - буду только рад

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея хорошая, но есть вопросы.

Где заканчивается территория их участков? 

Если там, где стоят заборчики и столбики, то это законно. Если там, где заканчивается забор, то пусть лапу сосут. Тут даже я пойду куски отхватывать )))

Территория частника заканчивается  на расстоянии 2х метров от его забора. Дальше муниципальная земля. Это тут уже обсуждалось и приводились нормативные документы. Но это не значит, что на расстоянии 2х метров от своего забора можно ещё что то строить. Это означает, что территория в 2х метрах от забора должна содержаться в надлежащем виде, т.е не захламляться и уж тем более любое строительство на ней запрещено. Предвещая разговоры, думаю что не особо долго ждать будем. Между Опушкино и частным сектором должна быть дорога, которая на всех планах, явно больше существующей. Так что думаю её будут расширять. Вот тогда частникам укажут на их место.  

Изменено пользователем Sergei1972
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×