Перейти к содержанию
dmsap

Происшествия в наших домах и дворах..

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, Наташ, тебе подкладывали?

Надо срочно камеры ставить. Только вот вопрос, от них можно потом отказаться, если толку не будет?

да, и неоднократно, правда только в прошлом году...) на шиномонтажке нашей меня уже узнают - как минимум четыре жгута поставили мне на колеса...и в разных местах постоянно паркуюсь: у березки,  у помойки,  у трансформатора, на дороге около рынка, а то и у 1-го корпуса...

если толку не будет и все будут с этим согласны, то конечно не будет проблем отказаться, мы же ТСЖ...!

 

если решение примется в пользу камер, то можно просто мониторить вместе с ТСЖ этот вопрос или самому им заняться, чтобы знать все нюансы работы с этой фирмой, как снизить затраты, как отказаться от их услуг, даже можно договориться поставить свои камеры, у нас в ТСЖ, как говорит председатель, все двери помощникам открыты - велкам!

 

думаю под наши камеры из других домов будут ставить свои новенькие авто, чтобы обезопаситься, вот от этого мы не застрахованы, лучше бы всем корпусам вместе на эти камеры скинуться, чтобы не было потом неразберихи...

Изменено пользователем НатальяК
  • Нравится 1

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел возле 6-го подъезда 7 корпуса масло "ПРОСТОКВАШИНО". Масло будет ждать хозяина ровно 2 дня, далее лучше его уже употребить в пищу. 

Хозяин масла смело пишите в личку :)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это ж felixfx потерял, матроскин наш

Мяу, я ничего не теряу)))

Я из пятага подъезда)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятом подъезде 7 корпуса найдена связка ключей. Владелец, обращайся в личку. Завтра вечером передам их в офис ТСЖ.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очки случайно в футляре не находили? : ))))

Неа, очки не находили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятом подъезде 7 корпуса найдена связка ключей. Владелец, обращайся в личку. Завтра вечером передам их в офис ТСЖ.

Ключи переданы в офис ТСЖ.

 

Соседи, что случилось сегодня в 7 корпусе, к кому приезжала скорая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключи переданы в офис ТСЖ.

 

Соседи, что случилось сегодня в 7 корпусе, к кому приезжала скорая?

Не знаю к кому,но ездит она сюда практически каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю к кому,но ездит она сюда практически каждый день

Вчера рано утром стояла у ТП, и в воскресенье тоже видел в этом месте.


Fidelitas et virtus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 корпус

post-8348-0-72250800-1450362870_thumb.jpg

Изменено пользователем Kapel'ka
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 корпус

ну да, знаем его, сосед мой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Льстит себе))) как на БТРе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Льстит себе))) как на БТРе)))

post-42488-0-70778600-1450428530_thumb.jpeg

post-42488-0-02169800-1450432536_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наблюдаю картину. напротив ворот дома который на углу и где злой мужик стоит вольво и мужик вещает с мегафона чтобы машину убрали. вот чем закончится интересно.может драка будет? ))

 

Может быть в этом причина?

 

post-49217-0-98575000-1450435632_thumb.jpg

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всякий случай включи видеокамеру)))

Да, очень хочу увидеть это шоу)
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×