Перейти к содержанию
dmsap

Происшествия в наших домах и дворах..

Рекомендуемые сообщения

Не знаю вчера в 22.00 выезжал из О пушкино место спокойно можно было найти и не одно.

а я знаю, иногда езжу в ночи в течении 40-50 минут вокруг микрорайона - ни одного местечка нигде...

в 22 может и можно дождаться, когда кто-нить уедет из гостей или рабочих...но в 23-24 и далее - уже без мазы...)

сегодня в 12 дня перепарковывалась, пока за машиной сходила - уже два места, которые я приметила заняли, ну что рассуждать - парковочных мест отчаянно не хватает!!!

хорошо бы гаражи убрать с левой части дороги (не знаю названия и на карте тоже нет названия), там где Автосервис - напротив будущей стоянки, две проблемки можно решить: дорогу расширить и появится обочина, на которой на ночь можно будет парковаться... конечно собственники будут не в восторге(

post-43955-0-93203300-1427310072_thumb.jpg

Изменено пользователем НатальяК
  • Нравится 1

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень, заразителен! Вот людям не спится, стоило поставить машину на 30 минут и всё трагедия :) сейчас в окошко посмотрите , где она стоит?Успокойтесь господа! :) Или в это время мусорные машины приезжают?

 

Надо же, хоть один человек-паркмэн голос подал. Я уж думал им совсем возразить нечего, просто молча делают свое грязное в прямом смысле слова дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сфотографировано в 22-00, есть место только на пешеходном переходе, при въезде в частный дом напротив и одно на боку на газоне около ветеринарки...в 23-00 у ветеринарки уже занято...

зато все оранжевые машины (субару и прочие) стоят красиво..)

post-43955-0-40655900-1427313938_thumb.jpg


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сфотографировано в 22-00, есть место только на пешеходном переходе, при въезде в частный дом напротив и одно на боку на газоне около ветеринарки...в 23-00 у ветеринарки уже занято...

зато все оранжевые машины (субару и прочие) стоят красиво..)

attachicon.gifIMG_20150325_221400.jpg

если бы эти  5 товарищей умели парковаться, еще бы можно было одному припарковаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с территорией после хозтоваров (напротив 7 корпуса), по дороге в сторону школы? Там есть серый забор, через который видна большая пустая площадка. Дальше этот забор переходит в забор из профлиста с раздвижными воротами. Там нельзя организовать парковку? Договориться с собственником? Там же места дофига. Плюс территория гаражей ВНИИЛМ - наверняка там можно найти свободное место под парковку и договориться об охране и оплате. Плюс, раз это гаражи, значит, там как минимум смотровая есть. Сужу по опыту техзоны Строительного Университета - там и территория полупустая, и гараж свой есть, и автосервис. И всегда со всеми договориться можно.

  • Нравится 1

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

зато все оранжевые машины (субару и прочие) стоят красиво..)

 

Обалдеть ... Они оказывается умеют парковаться не только на газоне  )))

  • Нравится 2

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот этот господин (или госпожа?) безусловный лидер сегодняшнего дня. Я даже не поленился бумажный диплом чемпиону под дворник подсунуть. Ну КААААК? КААК? Как можно так встать, заняв ТРИ места своей не особо большой машиной?

 

Opel Astra А955ОУ 150, вы просто  охренели!

Вот, вот! Это то самое место, которое частенько так занимают. А могли бы стоять 3 машины!!!! Это еще покруче, чем стать на газон!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, вот! Это то самое место, которое частенько так занимают. А могли бы стоять 3 машины!!!! Это еще покруче, чем стать на газон!

Нужно взять краску белую у кого-нибудь и расчертить там три места. Думаю это должно спасти. А так советую таким товарищам действовать как и я при парковке, по принципу: припарковался, выйди и посмотри, "а не припарковался ли я как муд..к!" Очень действенное правило.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно взять краску белую у кого-нибудь и расчертить там три места. Думаю это должно спасти. А так советую таким товарищам действовать как и я при парковке, по принципу: припарковался, выйди и посмотри, "а не припарковался ли я как муд..к!" Очень действенное правило.

 

Ладомир, к тебе этот принцип к сожалению неприменим по причине отсутствия у тебя мудацких качеств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы эти  5 товарищей умели парковаться, еще бы можно было одному припарковаться

тогда двери бы не смогли открыть)


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера поздно вечером на Заветинских полях трава горела длинным ровным фронтом...Это специально делается? Будет продолжаться стройка? Снимала от 3-4 копуса, плохо получилось, углубляться в темные горящие  поля не стала...

post-43955-0-48795300-1427535562_thumb.jpg

Изменено пользователем НатальяК

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера поздно вечером на Заветинских полях трава горела длинным ровным фронтом...Это специально делается? Будет продолжаться стройка? Снимала от 3-4 копуса, плохо получилось, углубляться в темные горящие  поля не стала...

attachicon.gifIMG_20150327_210024.jpg

Неделю назад видели с общего балкона 1корп 3 секц как траву на поле поджигали подростки

Изменено пользователем NuRIk_S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вчера поздно вечером на Заветинских полях трава горела длинным ровным фронтом...Это специально делается?
Это обычные ежегодные забавы идиотов. Пиромания различной степени тяжести вкупе с асоциальностью.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера поздно вечером на Заветинских полях трава горела длинным ровным фронтом...Это специально делается? Будет продолжаться стройка? Снимала от 3-4 копуса, плохо получилось, углубляться в темные горящие поля не стала...

attachicon.gifIMG_20150327_210024.jpg

Выжечь пожухлую траву проще, чем убирать ее граблями. Так часто делают даже на сельскохозяйственных угодьях. Изменено пользователем Korgi
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×