Перейти к содержанию
dmsap

Происшествия в наших домах и дворах..

Рекомендуемые сообщения

У 2 корпуса бегают два ничейных пса немаленьких размеров. Мне как-то не по себе. Собаки пока не уходят в сторону стройки Нового Пушкино. Кто тот нехороший человек, что их подкармливает здесь?

Я знаю кто подкармливает и даже просила это не делать - бесполезно :) Кстати, собаки дружелюбные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gray,Кто их контролировать будет?)) Прохожие? Не смешите. Замечание сделают? Не все, но многие особи человеческие просто пошлют в ответ на это замечание. Тут с дебилами, кидающими бычки и вытряхивающими из окон тряпки, никак не совладать! А можно еще вспомнить истерику общественности по поводу разборок с детьми кидающими мяч куда попало и с их родителями "срYщими" в том же дворе, где и живут. Так что не, утопия. Слишком много свиней. А гуманистов, защищающих их, еще больше.

  • Нравится 4


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вставлю свои 5 копеек. У нас в подъезде висят пакеты и объявление с просьбой убирать за своими питомцами.

После нескольких месяцев прогулок с пакетиком и собакой поняла одно - бесполезное занятие. Бездомные животные, особенно кошки, гадят везде, включая песочницу на детской площадке. И, кроме меня, нашлась всего еще пара-тройка владельцев, убиравших за своими собаками. Поскольку двор у нас закрытый, собак выгуливаем за его пределами. А газоны, прилегающие к придомовой территории, чистят "пленные таджики", как тут их уже до меня окрестили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У оранжевой субару совести нет совсем...( Уже неделю за ней наблюдаю, даже если есть места вне газона, она все равно встает на свое излюбленное место(((

post-43955-0-84648100-1427102662_thumb.jpg

а однажды вот так - мне было обидно, даже я на своем солярисе не влезу, пришлось встать слева...):

post-43955-0-77088900-1427103104_thumb.jpg

Изменено пользователем НатальяК
  • Нравится 1

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про собак - в нашем прежнем дворе в Мск построили площадку для выгула собак. Больших собак в том дворе было много, поэтому площадка активно использовалась. И если поначалу никто за псинами не убирал, то по прошествии энного времени - стали убирать за своими собаками, т.к. ходить по щиколотку в г** никто не хотел. Кстати, дворники эту площадку тоже убирали, раз в месяц примерно. 

 

НатальяК, яичком ее сырым или валерьянкой ))) не сочтите за призыв к экстремизму, пожалуйста.


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам бы в нашем дворе побывать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня теперь свой двор )) чисто поле с многолетней стройкой (выход из нашего подъезда аккурат туда))))  во дворе нашего корпуса пока нет проблем с парковкой, т.к. наш корпус еще не заехал. А вот когда все вселятся.... 

  • Нравится 3

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно рассмотреть как вариант: Экопарковка (ссылка для примера) Единственный минус - Дороговато, но зато сразу решение двух проблем

Полная ерунда эта Экопарковка. Это будет работать, если вы на такую экопарковку машину будете ставить раз в неделю. На даче например.  Возле парка "Царицино" сделали такую. Никакой травы там естественно не растёт. Машины стоят с самого утра до глубокого вечера. Травы не видно вообще. Потому что её там нет. Все эти пластмаски из веселенького зелёного цвета превратились в грязно серый.  Зрелище жуткое. А  красивые картинки на сайте, сами понимаете для рекламы сделаны. В реалии, на такой экопарковке будет расти трава, если.....там машин не будет! Как говорится приехали. Так что забудьте эту "идею". 

Изменено пользователем Sergei1972
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а однажды вот так - мне было обидно, даже я на своем солярисе не влезу, пришлось встать слева...):

attachicon.gifIMG_20150320_144914.jpg

Мне тоже было вчера ужасно обидно! Мест нет, а вот ЭТО стоит на двух местах!!!!!!!!!! Ему так было удобно стать! Зачем делать лишние движения и позаботиться о других!

post-7949-0-25796700-1427112335_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже было вчера ужасно обидно! Мест нет, а вот ЭТО стоит на двух местах!!!!!!!!!! Ему так было удобно стать! Зачем делать лишние движения и позаботиться о других!

таких море!!!!!был бы у меня танк б всех давила))))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже было вчера ужасно обидно! Мест нет, а вот ЭТО стоит на двух местах!!!!!!!!!! Ему так было удобно стать! Зачем делать лишние движения и позаботиться о других!

не нужно судить так категорично, сами были не раз в ситуации, когда втискиваешься на парковке между двух машин, а потом они уезжают и ты остаешься крайним, словно специально занял парковку так, чтобы другие не встали. а бегать проверять, не уехали ли машины по бокам от моей - естественно, никто не будет.

p.s. дабы избежать дальнейших инсенуаций - машина на снимке не моя.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нужно судить так категорично, сами были не раз в ситуации, когда втискиваешься на парковке между двух машин, а потом они уезжают и ты остаешься крайним, словно специально занял парковку так, чтобы другие не встали. а бегать проверять, не уехали ли машины по бокам от моей - естественно, никто не будет.

p.s. дабы избежать дальнейших инсенуаций - машина на снимке не моя.

Тут стопроцентная наглость! Т.к. на соседнем месте справа стояла наша машина. Эта подъехала и стала ТАК! После моего возвращения старое мое место, естественно, заняли и все.. Прошло несколько часов, а может и вся ночь в таком положении.

Изменено пользователем Lenni
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нужно судить так категорично, сами были не раз в ситуации, когда втискиваешься на парковке между двух машин, а потом они уезжают и ты остаешься крайним, словно специально занял парковку так, чтобы другие не встали. а бегать проверять, не уехали ли машины по бокам от моей - естественно, никто не будет.

p.s. дабы избежать дальнейших инсенуаций - машина на снимке не моя.

это правда, так бывает, но я думаю, что никто писать не будет зря, не продумав, потому что и сами попадают иногда случайно в такие ситуации...если я не уверена или не видела своими глазами, я писать не буду...


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые автовладельцы Форд Н 367 ОЕ 190 регион вишневого цвета .откликнитесь в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие наши соседи,мальчики-зайчики и девочки-припевочки!пожалуйста,не паркуйте свои машины на газоне за мусорными баками 7 корпуса!давайие жить дружно!!!!)))))писали уже много раз,там люди,ваши же соседи,сажали елочку,где сейчас рядом с ней стоит машина!!!уважайте чужой труд!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×