Перейти к содержанию
dmsap

Происшествия в наших домах и дворах..

Рекомендуемые сообщения

А вам слабо? уже 7 месяцев машина не мылась.... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вам слабо? уже 7 месяцев машина не мылась.... 

меня например штрафуют за грязные номера...или номера вы моете?))))))


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 марта 23:10

Владельцы авто на газонах хотят, чтобы жители привыкали к местам их постоянной парковки...глядишь отстанут...)

attachicon.gifIMG_20150330_231107.jpg

 Но при всем при этом, не может не порадовать владелец черного мерседеса, запаркованный как всегда по-диагонали и занявший своей драндулой пару парковочных мест. Ему также респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Но при всем при этом, не может не порадовать владелец черного мерседеса, запаркованный как всегда по-диагонали и занявший своей драндулой пару парковочных мест. Ему также респект!

как вы различаете на этой фотографии мерседес?))) я честно говоря только по значкам могу отличить новые иномарки друг от друга, а здесь значков не видно...(((  хочется тоже понять о чем вы, напишите для несведущих, какая машинка слева или справа...))))))))))

  • Нравится 1

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, во-первых, машину он покупал уже год как отстоявшую в нашем дворе (отсюда и затертости), а до того она была новой. А во-вторых, 2/3 этих царапин не было на ней при покупке. А сейчас что ни мойка, то сюрприз.

ну нам во дворе тоже бампер недавно приложила с***ка какая-то.а еще у нашего любимого Пушкино Фитнесс,правда там совесть у человека была,он вызвал гаи,все оформил и записочку мне под стекло засунул)))
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы эти  5 товарищей умели парковаться, еще бы можно было одному припарковаться

не пять, а четыре там ауди уже год стоит не двигаясь... так сказать пустила корни ( колеса спущены)


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну нам во дворе тоже бампер недавно приложила с***ка какая-то.а еще у нашего любимого Пушкино Фитнесс,правда там совесть у человека была,он вызвал гаи,все оформил и записочку мне под стекло засунул )))

Да не совесть скорее всего, а КАСКО у него была... Вот ГАИ и вызвал...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дополнение к предыдущей фотографии:

 

14 марта 2015 г. 

90fadfc9594f.jpg

 

Те, кто меня помнит, хорошо знают, что я первый против такой хамской, свинской и дилетантской парковки, как на большинстве выложенных фото.

Но, судя по плохо читаемому знаку на заднем стекле, этим автомобилем управляет инвалид. Возможно, ему на самом деле трудно припарковать авто лучше, чем он делает, т.к. поставить машину вот так - это либо ограниченные возможности либо ОСОБЕННЫЙ "ТАЛАНТ".

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те, кто меня помнит, хорошо знают, что я первый против такой хамской, свинской и дилетантской парковки, как на большинстве выложенных фото.

Но, судя по плохо читаемому знаку на заднем стекле, этим автомобилем управляет инвалид. Возможно, ему на самом деле трудно припарковать авто лучше, чем он делает, т.к. поставить машину вот так - это либо ограниченные возможности либо ОСОБЕННЫЙ "ТАЛАНТ".

 

Я тоже не знаю, как на это реагировать. Пару недель назад делала фото машинки, которая припарковалась посередине газона между садиком и детской площадкой. У него на лобовом стекле был значок инвалида. Когда мы уходили с детской площадки водитель садился в автомобиль. Я спросила: вы считаете это нормальным парковаться на газоне? Был получен следующий ответ: раз нет мест для инвалидов, то паркуюсь здесь. Фотки не смогла выложить, потому что ограничение по размеру файла есть на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Фотки не смогла выложить, потому что ограничение по размеру файла есть на форуме.

 

Находите фотку -> второй кнопкой мыши открыть с помощью -> paint -> вверху во вкладке главная изменить размер -> выбираете проценты например 30. И фотка стала меньше) 

  • Нравится 1

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Находите фотку -> второй кнопкой мыши открыть с помощью -> paint -> вверху во вкладке главная изменить размер -> выбираете проценты например 30. И фотка стала меньше) 

ок, спасибо! в следующий раз воспользуюсь!!! те фотки просто уже удалила:(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому нехватает парковочных мест с сегодняшнего дня работает платная,охраняемая стоянка. Надеюсь теперь будет всем хватать места, но до неё нужно немного прогуляться, хотя свежий воздух не кому не вредил еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

н-да, сейчас все оставшиеся без мест построются дружными рядами и по свежему воздуху пойдут на стоянку за 4,5 тр в месяц...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До первого реального штрафа : )))

ну ну, поживем увидим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×