Перейти к содержанию
dmsap

Происшествия в наших домах и дворах..

Рекомендуемые сообщения

Так просто, интересно, уважаемое многоточие, а когда ваша "девочка" висит на арках на входе на детскую площадку и трясет их - это тоже нормально? Ну ладно, мяч - легкий, двор - не место для машин. А арки вы как объясните? Она их со шведской стенкой перепутала? Или ваш ребенок так мало весит, что не может им навредить? Можете также попробовать объяснить использование вашим мужем вазона в качестве урны. А если не сможете - то тупо прекратите ныть и прибедняется.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позвольте мне вам дать один совет ,заведомо проигрывает тот кто быстрее всех сорвался . Всегдя в проигрыше тот кто заорал.

в этой ситуации даже нет проблемы , вы поговорили с ребенком , ну и так же вы можете просто сказать ВАсечкиной что ее просьба услышена и решается .

С мужем Васечкиной разговор был,мы правда торопились.Мое предложение было,я с детьми поговорю,но с их стороны впредь без мата и оскорблений,вроде он согласился,мне так показалось.Муж говорил громко,но он всегда так говорит,типа  если лужа перед тобой,то лучше обойти,чем напролом-то,ноги промокнут обязательно.Чего бы машину чуть не отогнать?Кажется даже отогнал.Ну а насчет бычка,он не курит.Вечером увидела на сайте фотку и все,что прилагается к ней(чмо в шлеме),просила в домофон убрать,думала,что договорились,ан нет,только фотку убрали..Ну что-ж,будем убирать по другому.Вот Вам и история.

Изменено пользователем .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так просто, интересно, уважаемое многоточие, а когда ваша "девочка" висит на арках на входе на детскую площадку и трясет их - это тоже нормально? Ну ладно, мяч - легкий, двор - не место для машин. А арки вы как объясните? Она их со шведской стенкой перепутала? Или ваш ребенок так Мали весит, что не может им навредить? Можете также попробовать объяснить использование вашим мужем вазона в качестве урны. А если не сможете - то тупо прекратите ныть и прибедняется.

Вот и весь разговор...Мой ребенок сломал арку,вкопанную в цемент,таперь  у нас две арки.Все дети,как дети,а моя блин арку сломала,машины все повредила.А я еще и ною.И хамлю может тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позвольте мне вам дать один совет ,заведомо проигрывает тот кто быстрее всех сорвался . Всегдя в проигрыше тот кто заорал.

в этой ситуации даже нет проблемы , вы поговорили с ребенком , ну и так же вы можете просто сказать ВАсечкиной что ее просьба услышена и решается .

А вы говорите нет проблемы,тут все только начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и весь разговор...Мой ребенок сломал арку,вкопанную в цемент,таперь у нас две арки.Все дети,как дети,а моя блин арку сломала,машины все повредила.А я еще и ною.И хамлю может тоже?

А надо дождаться, когда сломает?

 

П.С. Других детей, висящих на арках, не видела.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы говорите нет проблемы,тут все только начинается.

это просто форум здесь часто так бывает .....Вам что дома проблем мало , что вы здесь тепрзаетесь , все все высказали  все все услашали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 вы знаете я тоже мама и у меня тоже дочка , и я не в коем случае не хочу сказать что ваш ребенок плохой , я просто привела пример котрый произошел со мной и сказала свое мнение по поводу того, что есть дети которые не понимают разницу между взрослым и своим сверстником . Поверьте я вас с одной стороны понимаю, и понимаю почему вы так рьяно защищаете своего ребенка , но если ваш ребенок взрослому человеку говорит гадости -это же не есть хорошо. В моем понимании , ваша дочь должна была просто отойти от этих взрослых и пойти к вам и все рассказать. Не слушать , но и не в коем случае не отвечать грубостями , чтобы они ей не сказали,это просто мое мнение , и ни в коем случае прошу вас не принимать это как критику. Каждый конечно же защищает свое , я бы тоже пошла разбираться и защищала бы своего ребенка, но и видеть проблему тоже нужно. То что ребенок сейчас себе позволяет так говорить - это озночает что уже сейчас он чувствует что его реакция правильная . Хотя это не так . И потом как бы дети не играли , одно дело один раз мячик шарахнулся и это случайность , а другое когда мяч проехался по кучке машин и типа это ничего такого.

А другим я бы посоветовала , опять же ак просто женщина у которй кесть ребенок будьте просто терпимее мы же все были маленькими, мы тоже хулиганили , я вот вообще недавно с дочкой и племяником играла на улице в "гарри потера" и случайно у нас с палочки сорвалось яблоко и попало на совершенно новую машину , прада без последствий и не в нашем дворе , мы извинились перед владельцем , проверили что ничего нет и пошли по своим делам, хоть нам и сказанулив спину пару "теплых", мы просто не среагировали, а мои дети так вообще молчали пока взрослые разбирались.

Тут столько раз уже было сказано,что с ребенком(с обоими поговорили),но каждый раз все заново,создается впечатление,что все хотят публичной казни прямо посреди детской площадки,осталось способ выбрать,через повешение или еще как.И как можно контролировать прохождение мяча только по одной машине,если они рядком стоят.У Вас есть пластиковый мяч?Только взрослым все прощено по умолчанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А надо дождаться, когда сломает?

 

П.С. Других детей, висящих на арках, не видела.

ну, а у нас во дворе дети об стол скейт со всей дури кидают, сделали замечание и не стали так делать. Я в детсве и не только на арке висела, я через дорогу с сестрой 3 лет бегала на озеро , в момент когда не умела плавать и "плавала" там, и ничего выросла нормальной женщиной , вышку получила работу имею, и второй раз замуж вышла ( все мужья с вышим образованием, и с хорошнй работой). это все не показатель. У нас вообще во дворе много детей которые без родителей до поздна гуляют, вот для меня это не норма , когда девочки семи лет в девять не дома , а на арке висит, ну висит , скажите чтоб не висела .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А надо дождаться, когда сломает?

 

П.С. Других детей, висящих на арках, не видела.

Все с нуля,может сломает,может нет.Ребенок наказан,но этого мало.Что-то еще хочется,только чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут столько раз уже было сказано,что с ребенком(с обоими поговорили),но каждый раз все заново,создается впечатление,что все хотят публичной казни прямо посреди детской площадки,осталось способ выбрать,через повешение или еще как.И как можно контролировать прохождение мяча только по одной машине,если они рядком стоят.У Вас есть пластиковый мяч?Только взрослым все прощено по умолчанию.

да нет вы зря так , просто вы часто в своих сообщениях пишите что ваш ребенок отвечает матом на мат , и вы считает что в этом нет ничего такого. вот и возникают вопросы, согласитесь что если бы к вам подошел мелкий детенышь и сказал, типа "тетя а не кажется ли вам чтор ваше место возле...." вам бы тоже это не порравилось , и вы бы тоже решили что это просто невоспитанный , улчиный ребенок из семьи не нормальных родителей .... даже если бы его первая и послали бы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, а у нас во дворе дети об стол скейт со всей дури кидают, сделали замечание и не стали так делать. Я в детсве и не только на арке висела, я через дорогу с сестрой 3 лет бегала на озеро , в момент когда не умела плавать и "плавала" там, и ничего выросла нормальной женщиной , вышку получила работу имею, и второй раз замуж вышла ( все мужья с вышим образованием, и с хорошнй работой). это все не показатель. У нас вообще во дворе много детей которые без родителей до поздна гуляют, вот для меня это не норма , когда девочки семи лет в девять не дома , а на арке висит, ну висит , скажите чтоб не висела .

Да вы что,ей,как минимум надо руки отрубить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет вы зря так , просто вы часто в своих сообщениях пишите что ваш ребенок отвечает матом на мат , и вы считает что в этом нет ничего такого. вот и возникают вопросы, согласитесь что если бы к вам подошел мелкий детенышь и сказал, типа "тетя а не кажется ли вам чтор ваше место возле...." вам бы тоже это не порравилось , и вы бы тоже решили что это просто невоспитанный , улчиный ребенок из семьи не нормальных родителей .... даже если бы его первая и послали бы .

я не писала,что отвечает матом.Мат был со стороны взрослых,те отрывки,что в открытое окно были слышны,да и дети перессказали,а тетя вот так сказала!Дети огрызались,хотя надо было молчать.Как сказал муж Васечкиной,ей слово,а она два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все с нуля,может сломает,может нет.Ребенок наказан,но этого мало.Что-то еще хочется,только чего?

1. Вы говорили про мячик, но не про арки.

2. Наказание - это не метод :)

3. Хочется, чтобы жители и их дети бережно относились к элементам благоустройство микрорайона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не писала,что отвечает матом.Мат был со стороны взрослых,те отрывки,что в открытое окно были слышны,да и дети перессказали,а тетя вот так сказала!Дети огрызались,хотя надо было молчать.Как сказал муж Васечкиной,ей слово,а она два.

да это пролема , моя дочь тоже ей слово а она два, но наш папа очень хорошо с этим борется , но толкь наш папа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3. Хочется, чтобы жители и их дети бережно относились к элементам благоустройство микрорайона.

полностью "за", легко рассуждать , а что мы по сути делаем чтобы сохранить то что имеем, каждый за себя всегда может ответить , но почти у всех есть дети , мы и их должны учить сохранять, тогда и пришлым не захочется здесь что ломать, или не позволят....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×