Перейти к содержанию
Магда

Первомайская, 3А

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что он когда-нибудь получит по зубам за свои неуместные шуточки, где-нибудь в тёмном переулке...

Да не, такие люди тоже по жизни нужны, чисто например разбавить кампанию за столом. поржать, похохмить, для придания настроения одним словом. Он просто не на своем месте.


Ум ограничивает umnik2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не работает!

Возможно переделывают под мигающую надпись "ДОМ ВВЕДЁН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ" как это было с предыдущими объектами.

Да не, стирают следы, что дом вообще когда то был...

  • Нравится 1

Ум ограничивает umnik2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, такие люди тоже по жизни нужны, чисто например разбавить кампанию за столом. поржать, похохмить, для придания настроения одним словом. Он просто не на своем месте.

Точно! Давайте напишем Саломатину рекомендательное письмо. Пусть переведёт ПП в личные шуты или в личного клоуна. Только пусть ему колпак сразу разноцветный выдаст, как униформу, а то точно кто-нибудь по зубам на собрании съездит... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, типа, "Уважаемый Саломатин... Ваш шут нас круто развел как кроликов... Просим его премировать..."

  • Нравится 2

Ум ограничивает umnik2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи, По поводу данной ситуации мое мнение и предложение следующее: в ближайшую субботу ( 17 октября) нам нужно в любом случае собраться и решать, что делать дальше. К субботе можно подготовиться: подключить знакомых юристов, у кого они имеются; поискать информацию в открытых источниках; посмотреть похожие истории и дела и тд

Вместе коллективно нужно выработать решение о наших дальнейших действиях ( напишем план, кто, что делает и какие вопросы решает)

У нас есть знакомые, у которых их застройщик обанкротился так вот они коллективно накатали заявление в суд, администрацию и администрация города нашла другого застройщика, который собственно дом достроил и сдал.

Может нам есть смысл пойти по такому же пути ( обязать администрацию найти другого застройщика на ввод дома, а нашего застройщика признать недееспособным)

По поводу АБ: я разговаривала с их юристом ( на удивление оказалась вменяемая тетка и грамотная), так вот, что она поведала: пока банкротиться они не будут, ТК еще с другой конторой у них висит процедура банкротства и нужно закрыть там все вопросы; затягивание сроков минимум на год это продуманная политика и озвучиваются такие сроки, чтобы квартиры быстрее продавались. Она сама лично предлагала соучредителем АБ не анонсировать такие сроки, чтобы потом не попадать на выплаты компенсаций, так вот ответили ей, что это экономически выгодно, даже с учетом всех выплат ( ТК в суд подают и выигрывают суды по компенсации максимум 30% всех дольщиков, максимальная выплата за трешку порядка 150 000 рублей при задержке срока на год).

Если действительно есть проблему у АБ с котельной и документами - это реально серьезная проблема и надо подключать администрацию города, будем сидет и ничего не делать - еще год пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати призываю всех подавать в суд на АБ, чем больше будет заявлений, тем лучше

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие предложения! Но в этот раз без меня. Я, робяты, работаю каждую субботу. И на каждое собрание отпрашиваюсь строго по часам. Если кому надо координировать действия конкретно со мной, могу в личку написать телефон.

Из Вашего, @Shantyom, разговора с юристом АБ уже понятно, что затягивание сроков примерно на год - это у АБ такая политика. А соответственно скоро всё-таки сдача! Про то что кто-то там газ не даёт - это тоже какая-то утка. Бумаги от МосОблГаза с выделением ресурсов на наш объект все желающие на собрании видели. 

А суд - это дело личное. И каждый волен сам принимать решение, что ему выгодно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в Пушкино сейчас новая власть - руководитель районной адм. С.Грибинюченко.Он,говорят,крутой мужик,генерал юстиции.Предлагаю записаться к нему на прием и рассказать всю ситуацию с АБ ,он их поставит на место.Только нужно подготовить бумаги,заключение комиссии,что там с котельной и т.п. и попросить пригласить Соломатина на встречу,Я могу узнать в администрации как это сделать.А параллельно организовать собрание с Соломатиным.Записывают на прием за месяц.Как Вы считаете,стоит это сделать.

Если не трудно узнайте пжл, как к нему попасть, может получится записаться, тогда документы на собрании отсканируем и подготовленные к нему на прием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если не трудно узнайте пжл, как к нему попасть, может получится записаться

 

Я обещаю все узнать и даже записаться на прием,но нужно несколько фамилий ,узнаю может достаточно будет указать кол-во чел.,которые придут без фамилий.Но должны прийти люди,владеющие информацией,чтобы все рассказали,показали документы какие есть,кто знает вопрос с самого начала и может грамотно,аргументированно  все изложить.Потому что товарищ серьезный и надо быть подготовленными.В выходные не смогу быть на собрании,т.к. уезжаю в Москву на юбилей дочери.А в администрацию обязательно схожу,собирайте бумаги,какие сможете.Согласны с таким вариантом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие нужны бумаги? Есть договор ДДУ со сроками и факт, что дом до сих пор не введен в экспл. и квартиры не переданы.  Все остальное отмазки застройщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю, что проблема исключительно с документами на газ? Может быть взятку хотят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь заметил, что сайт не работает (страница с нашим домом)? Или только у меня?

У меня тоже не работает. Я думаю меняют срок сдачи дома на 1 квартал 2016 г.Как это было с переносом на 3 квартал,такая же ерунда  была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Только что звонила Л.В.Броневицкая. Сказала (я смеялся) Саломатин в больнице. )))  )))  )))  )))  )))  Но!... Выходит на работу 19-го октября! Давайте все зажмём кулачки за нашего Николай Михалыча... Давайте, говорит, будем планировать собрание на четверг. Я говорю давайте лучше на субботу, как это было всегда.

Про сайт ничего не знает.

Ой ну как всегда такая брехня.Бедный наш Саломатин,ну что то такой чахлый,как собрание так болеет,а как деньги с дольщиков собирать так здоровье хоть куда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саломатин после всего этого для меня вообще не мужчина. Наглый врун и аферист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×