Перейти к содержанию
Авторизация  
Stern

Народ, помогите! у нас снова беда

Рекомендуемые сообщения

Откройтесь на клавсе. Может там будет какая то помощь.Не помню ник женщины на Пике которая таких малявок выкармливает. поднимайте тему на Пике кричите караул.

Когда ко мне пришла помощь я уже веревочку искала. Она (как после выяснилось у новых хозяев) орала басом круглые сутки.

мне Наталочка 333 принесла соски бутылочки а она поест и орет. Ну и я конечно каждые два часа не вставала ночью.

В общем как она выжила знаем только мы вдвоем. И вначале я конечно прощла мимо.К щенкам бездомным шла. А обратно иду а она ползет. Ну как говорится... встретились два одиночества. Теперь ее очень любят.

 

 

Как хотелось бы чаще слышать вот такие истоии со счастливым концом!!!! Вы светлая душа!!! =) Спасибо, что вы одна из тех кто не проходит мимо!!!!

У меня берут котят всех 3-х, и даже бесплатно, у семьи кошка родила, а несколько котят погибло! Молока очень много!!! Через полтора месяца буду искать для них хозяев!!!! =) Надеюсь, найду!!!

Сейчас проблема такая, срочно нужна машина Пушкино- ВДНХ!!!!

Найти машину не могу!!! А отвезти малышей надо!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык на автобусе можно отвезти 451. Я возила много раз. Откройте отдельную тему по транспорту может по пути кому будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык на автобусе можно отвезти 451. Я возила много раз. Откройте отдельную тему по транспорту может по пути кому будет.

уже нет времени через 2 часа встречаюсь с мадамой!!! =)))

Народ все завяжите хвостики чтобы котя приняла малышей!!!!!!!!

Уффф я так молюсь и молюсь!!!

Удачи нам всем!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это важно. У меня была кошка у которой топили котят. А тут под мою ответственность оставили.

Я ей подложила малыша чужого.А она его лапкой подграбастала и все.

Дай Бог что бы и здесь все сложилось.

А иногда не сразу но принимает кошка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кошка приняла котят, все здорово!!!

Спасибо всем за участие!

Месяца через 1,5 будем пристраивать уже повзрослевших и окрепших рыжиков!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень рада за ваших малявочек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!!! Надеюсь, они найдут своего любящего хозяина!!!!

Кошечке и новорожденному большого здоровья и много много любви!!!! =)

Ура!!! Еще 4 жизни спасены!!!!!! Надо выпить молочка за здоровье котеняк!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:beer: Растите, котятки, здоровенькими!

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,читаю ВАШИ темы и слёза наворачиваются,с одной стороны от того, что есть такие ЛЮДИ которым небезразличны бездомные животные, а с другой стороны как же жалко всех этих пёсиков и котиков(((У самой животных полный дом и жизнь без них не представляю......\

Спасибо что ВЫ есть такие замечательные!!!! :appl: :appl: :appl:

  • Нравится 1

Надо всегда верить в лучшее!!!

 

line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,читаю ВАШИ темы и слёза наворачиваются,с одной стороны от того, что есть такие ЛЮДИ которым небезразличны бездомные животные, а с другой стороны как же жалко всех этих пёсиков и котиков(((У самой животных полный дом и жизнь без них не представляю......\

Спасибо что ВЫ есть такие замечательные!!!! :appl: :appl: :appl:

 

И Вам СПАСИБО что Вы есть! Потому что и Вы в числе тех кто спасает беззащитных животных, от жестокости и тупости некоторых существ!!!! :appl: :appl: :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за ник на Пике,что за котят новорожденных берет по 80 руб.??? xc


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

007kukolka!!!

Она с месяца за котят по 80р берет + корм!

Я думала везде так!! Но говорят что это дорого!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

007kukolka!!!

Она с месяца за котят по 80р берет + корм!

Я думала везде так!! Но говорят что это дорого!!

Я тоже к Кате собиралась своих везти. Даже анализы сдала.Но у меня было 2 помета(4больших и новорожденные +2 мамки),она согласилась больших взять за корм,т.к. не было денег,но при этом за 2-х мамок по 4500+корм,и потом за котят по 80,как начнут есть сами. Здесь такой момент,что она в Сергиев-Посаде..наше направление,но не все ручки с Москвы поедут.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, кошка приняла котят, все здорово!!! Спасибо всем за участие! Месяца через 1,5 будем пристраивать уже повзрослевших и окрепших рыжиков!

Раз всё хорошо, тему закрываю :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Маруня
      Есть ли В районе приюты для животных?Как выживают в такое время и кто им помогает?
    • От Nicko
      Продолжаем разговор....
      Имеется в наличии неземной красоты котик - обормотик



      В настоящий момент котик живет в подвале, НО в ближайшие дни (завтра-послезавтра) котик переедет на карантин (несли понадобится с лечением) в Веткабинет Клязьма. Там-же котик будет лишен бубенцов и привит. Ну собственно и все - будет готов к переезду.
       
       
       
       
      Друзья, покидайте плиз котейку по соц сетям:
      МО Пушкино
      Сеня - котик подросток ему 8 месяцев. Здоров, привит, кастрирован. Ждет своих самых любящих хозяев, которых у такого красавца еще ни разу не было. тел 8-903-290-77-88\ e-mail: ludmila-sla@yandex.ru
      _________________________________________________________
      Pushkino town, Moscow region
      Senya - cat-teen, he is 8 months. Healthy, vaccinated, castrated. Waiting for his most loving owners, which he never was. tel 8-903-290-77-88\ e-mail: ludmila-sla@yandex.ru
       
       
      У котика обнаружилась кровь в кале. Испугались, но сдав анализ установили простейших. Я думаю пока котик не готов к переезду.
       
       
      Вот такой парень в поисках дома

       
       
      Лююююдиииииииии прошу помогите! Ларсу очень нужна передержка с адаптацией. Там, где он сейчас ему не смогут уделить столько внимания, сколько ему нужно. А Ларсу ой как нужно!!!!! У него вариантов не так много - либо адаптация - либо назад на улицу. Я-же не смогу его всю жизнь на передержке на этой держать. Рано или поздно нас от туда попросят.
       
       
      Нам очень нужна передержка!!!!!




    • От Galina77
      Отдам в добрые руки котят от своих домашних кота и кошки. Рождены 05.01.2014 г. Котята приучены к лотку, к сухому и влажному корму. Есть мальчик и девочка, серенькие, девочка посветлее и немного с рыжинкой, пушистые, игривые и ласковые.
       
      Также пристраиваю приёмного котика-он чуть постарше, ему примерно 5-6 месяцев, к лотку и корму тоже приучен, очень игривый, гладкошёрстный, дымчатой окраски. Все котята полностью здоровы.
       
      Фото: на первых двух приёмыш Дымок;
      третье и четвёртое-наш мальчик;
      пятое и шестое - наша девочка.
       
      Пишите сюда или звоните: 8-926-932-81-42






  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×