Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

Якиманка – Болотная. Как это было и что ждать теперь.

Рекомендуемые сообщения

По размещению авто ТВ , которые заранее были припаркованы вдали, также ясно, что провокация готовилась властями.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например среди моих знакомых нет никого кто бы поддерживал организаторов этих митингов навального, немцова, удальцова. И они так же не поддерживают нынешную власть и не смотря на это никогда в жизни не пойдут на митинги с навальным и удальцовым и остальной шайкой.

 

Радуют меня такие лицемеры - "лучше ещё 12 лет путин, чем оказаться на одной площади с навальным!"

Не нравится Навальный - ну так шли бы вчера на манежку.

 

Отчёт о вчерашнем: http://penartur2.livejournal.com/10404.html

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радуют меня такие лицемеры - "лучше ещё 12 лет путин, чем оказаться на одной площади с навальным!"

Не нравится Навальный - ну так шли бы вчера на манежку.

 

Отчёт о вчерашнем: http://penartur2.liv....com/10404.html

это означает пока не будет нормальных оппозиционных лидеров большинство нормальных людей на митинги оппозиции не пойдет. Т.к как бы плоха не была нынешная власть, но немцовы-навальные-удальцовы-каспаровы-касьяновы-лимоновы ничем не лучше.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на митинги по-любому ходить надо, чтоб этой парочке не так сладко сиделось на золотом насесте...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да..так до кровавого воскресенья недалеко..

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это означает пока не будет нормальных оппозиционных лидеров большинство нормальных людей на митинги оппозиции не пойдет. Т.к как бы плоха не была нынешная власть, но немцовы-навальные-удальцовы-каспаровы-касьяновы-лимоновы ничем не лучше.

Это похоже больше на оправдание, чем на анализ ситуации, мол, "я не с ними", и в случае чего, меня не забирайте. Не волнуйтесь, когда будут забирать, никто не посмотрит, с кем Вы были, с Навальным, Немцовым, Каспаровым.... или с путиным. Здесь третьих нет. Либо - либо. И если Вы не с оппозицией, то однозначно с путиноидами. Уж извиняйте и не крутитесь, как уж на сковородке. :wacko::blink:

А лидер, прежде всего, должен быть у каждого внутри. Тогда не оправдываться будет основная масса недовольных системой коррупции путиноидов, а уже бороться. Сегодня лидеры необходимы только для одного - координации действий. Пора уже менять стереотипы. Лидер - это не идол, которому надо поклоняться, как, к примеру, путиноиды своему пу. И тогда всё будет понятней что и как делать. А не как сейчас, только плакаться, что вот мы несчастные, некому нас пасти, стадо без пастуха. Я не в стаде! И надеюсь, сотни и тысячи это тоже скажут. На Болотную я ходил не потому, что меня идол позвал, а потому, что считаю необходимым сообща всем прийти и сказать, что МЫ - ЛЮДИ! И требуем уважать свои права!

Как только каждый это поймёт, то не будет вестись на гебельсовскую пропаганду из кремля.

Всё просто! Осталось дело за малым.

 

 

Больше есть вещей, которые нас пугают, чем таких, которые мучают нас, и мы чаще страдаем от воображения, чем от действительности.
Изменено пользователем YOUrAl
  • Нравится 2

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был там вчера, всё лично видел.

1. Толпа была очень адекватная. Много цивильных женщин и мужчин с детьми.

2. Главная проблема появилась в тот момент, как только менты создали искусственное горлышко перед поворотом на Болотку. Никакого реального сопротивления людей не было. От солнца очень хотелось пить, но менты всех не выпускали из оцепления.

3. То, что произошло дальше можно описать следующими фразами:

- менты-скоты и ублюдки. Такого количества зверей я давно не видел. Это был не разгон, это было целенаправленное избиение. Лично видел как ногами пинали девченок.

- Навальный и Удальцов просили увеличить проход, т.к. народу было мягко говоря ДО ХРЕНА, люди не могли проходить и получилось стояние под солнцем. Однако ментовские верха и кто над ними, скорее всего намеренно этого не сделали, чтобы создать "картинку по нургалийке". Я не верю в то, что говорят по ящику, т.к. все видел своими глазами.

- Сегодняшний центр напоминал зону эвакуации во время чумы. Ни людей, ни птиц, только ЕКХ и АМР.

 

Поздравляю всех с праздником! Пусть каждый выберет себе его сам.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё так. Провокации изначально были только от ментов. Начиная с препятствий в установке сцены, потом сдерживание колонны, чтобы люди подпирали друг друга, и кульминация на мосту, когда явно закрыли доступ к Болотной.

А уж фраза от представителя пресс-службы: "Заявленное количество было 5 тысяч человек. Организаторы сами значительно нарушили это количество, в шествии приняло участие около 8 тысяч", - позорище и бред, неподвластный никакой логике! Раньше всегда проход был полностью открыт через сквер. В этот же раз менты всё продумали и просчитали. А учитывая, что всё телевидение в отличие от прошлых разов было почему-то на Кадашевской набережной, вдали, то о готовящейся провокации было известно заранее.

И враньё по ТВ в очередной раз убеждает в этом.

Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash, это к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://news.sportbox...kkeya?playeri=2

 

Молодец Путин!

Уж не знаю в чём, но кто бы спорил?! )))

Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@Rash, что бы это значило, каким боком касается происшедшего на Якиманке? Объясните, или удалю этот Ваш пост.

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash, это к чему?

Видимо, так он высказывает своё несогласие с тем, кого не выбирал он и его друзья. )))

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash, что бы это значило, каким боком касается происшедшего на Якиманке? Объясните, или удалю этот Ваш пост.

прямым образом относится. Где навальные и удальцовы и прочие оппозиционеры? Пошли бы лучше тоже в хоккей сыграли, а то страдают фигней.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×