Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

Якиманка – Болотная. Как это было и что ждать теперь.

Рекомендуемые сообщения

@Rash, железная логика. С таким подходом только в современные депутаты идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прямым образом относится. Где навальные и удальцовы и прочие оппозиционеры? Пошли бы лучше тоже в хоккей сыграли, а то страдают фигней.

 

Не убедили. Пост удалил по причине оффтопа и потому. что он послужил причиной и может спровоцировать в дальнейшем нарастание потока сообщений, не связанных с темой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересно

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не за тех, но и не за этих. Я вообще против власти. Вы можете подумать, что я за анархию, Но вы не правы. Я ЗА ПОРЯДОК!


Я не то что бы не на видел людей. Просто иные не понимают меня. За ТО я их и не на вижу.

 

Читай классику, в ней много полезного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я также, ни за этих, ни за тех, но против воровской власти, а во власти у нас воры и вы все об этом знаете. Под картинкой ниже могу подписаться.

cae1da7d0256.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не за тех, но и не за этих. Я вообще против власти. Вы можете подумать, что я за анархию, Но вы не правы. Я ЗА ПОРЯДОК!

Сегодня невозможно быть нейтральным. Как только человек начинает отнекиваться от тех тысяч людей, которые мирно пришли на Якиманку, и в планах их было мирно разойтись после митинга на Болотной, то этим "отстранением", хочешь или нет, но сразу же занимаешь сторону кремля. Всё просто. Нельзя отнекиваться от таких же людей, как мы все. Кроме того, в воскресенье не было "эти - те". Была ситуация опасности для населения, которое создали те, кто обязан это население (независимо от того нравится оно Вам или нет) защищать от опасности. Причём ещё и гаденько так по-детски сразу же заявили: "это не мы! Это всё они! Они спровоцировали! Заявили 5, а пришло около 8", - было бы смешно при других стечениях обстоятельств, но в данном случае мерзко.

Сегодня не обсуждается тот или иной лидер, сегодня обсуждается безответственная трусливая власть оккупантов-коррупционеров, которая боится и ненавидит нас ВСЕХ! Даже тех, кто её поддерживает! И это факт.

 

 

 

Наши великие демократии все еще склонны считать, что глупый человек скорее окажется честным, чем умный, а наши политики извлекают выгоду из этого предрассудка, выставляя себя еще глупее, чем создала их природа.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати о провокаторах. Когда-то показывали по ящику, как омон тренируется, так против них как бы выступали дежурные "провокаторы". А ещё вспомним и посмотрим видео с последних публичных слушаний, на рожи провокаторов, столпившихся в кучку и препятствующих доступу к микрофону. Разницы в повадках никакой, разве что без масок были за ненадобностью.

 

Лев Николаевич Толстой'[/i]]Чтоб жить честно, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и бросать, и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться... А спокойствие - душевная подлость
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«Опьяненные властью опохмеляются кровью».

 

Я написал это двадцать лет назад, зимой

1991-го, после вильнюсских событий.

 

Написал — про КПСС и их ленинское Политбюро, мать его.

 

И где теперь та КПСС? — а фразочка снова звучит свежо, не правда ли?


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Па поводу Болотной....

Не вижу особо никакого "замеса"...те кто, в Германии бывает, не хуже меня знает про традиционно весёлое отмечание Первомая в Берлине или Дортмунде.

Немецкие полицаи - те просто зверьё в сравнении с нашими.

А это - так себе - одни делают вид, что кого-то винтят,другим: лишь бы поорать "убийцы!", покидаться камнями, да пофоткать.

Немцова никто не крутил, ему, как Наташе Ростовой на первом балу, галантно помогали слезть с сиюминутного

политического Олимпа.

Этот бZдун-провокатор выглядел комично, когда манерно перебирался через барьер ограждения. томно шептал:

"Не порвите мне мои кружевные девичьи панталоны, я их оделпервый раз".

Ублюдка Удальцова удалили быстро и без эксцессов (в стиле веселой детской припрыжки).

С правдолюбцем-разоблачителем Навальным пришлось повозиться...

Это, скорее всего, было предусмотрено сценарием и желанием Навального размяться. Ему и ручонки "заламывали"

и как пьяного несли за руки и за ноги.

А вот за перевёрнутые сортиры, я бы в нагрузку выдал бы особо крикливым по ведру и тряпке,суток на 15 (не больше) и пусть свой избыток энергии потратят на что-то полезное, типа уборки улиц: не всю же жизнь

в офисе жопы просиживать ;)

ЗЫ:

YOUrAl

 

 

Сегодня невозможно быть нейтральным. Как только человек начинает отнекиваться от тех тысяч людей, которые мирно пришли на Якиманку, и в планах их было мирно разойтись после митинга на Болотной, то этим "отстранением", хочешь или нет, но сразу же занимаешь сторону кремля. Всё просто. Нельзя отнекиваться от таких же людей, как мы все. Кроме того, в воскресенье не было "эти - те". Была ситуация опасности для населения, которое создали те, кто обязан это население (независимо от того нравится оно Вам или нет) защищать от опасности. Причём ещё и гаденько так по-детски сразу же заявили: "это не мы! Это всё они! Они спровоцировали! Заявили 5, а пришло около 8", - было бы смешно при других стечениях обстоятельств, но в данном случае мерзко.

Сегодня не обсуждается тот или иной лидер, сегодня обсуждается безответственная трусливая власть оккупантов-коррупционеров, которая боится и ненавидит нас ВСЕХ! Даже тех, кто её поддерживает! И это факт.

Я-то думал хоть ты идейный - ломанулсо по призыву организаторов митинга прорывать цепи ОМОНа, получать пи@дюлей от "космонавтов", вести прямой репортаж на Форум со смартфона из полицайского автозака, и лишь отсидев в итоге 15 суток, с полным основанием причислить себя к "истинным борцам с кровавой тиранией Путлера" и призывать других людей следовать твоему примеру!

А выглянуть одним глазком на Болотную и "вовремя съ@бать" - это не считается ;)

Изменено пользователем surickoff
Нарушение правил форума, п 1.10
  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я молчу как американский спецназ разгонял акцию "Захвати Уолт Стрит". Почему никто из оппозицинеров наших не выскажет протест такому разгону в нью-йорке? или слабо высказаться против тех кто деньги платит?

 

То, как разгонял наш ОМОН оппозиционеров - это детский лепет по сравнению с разгоном участников акции "Захвати Уолт Стрит".

 

http://www.topnews.ru/video_id_9185.html

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстати... заметил,что на западе активно общественники реагируют на события и разгон оппозиционеров и акивистов в дургих странах.. ну нас только о себе))

 

Хотя а какая разница кто кому платит? важно чтобы от этого жителям страны польза была... вот росяма и роспил навального реальная и хоть какая но польза.. остальное к сожалению не видно... обидно что в свои ряды на первый ряд выдвигают Немцова... ну блин он же политический труп

 

А так там речевки хорошие были.. правда мало...

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Госдеп выразил обеспокоенность в связи с разгоном демонстрантов в Москве

 

))) а почему бы госдепу не выразить обеспокоенность в связи с разгоном акции "Захвати Уолт Стрит"?

Ну как всегда. У чужих соринку видим, а у себя бревен не замечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я молчу как американский спецназ разгонял акцию "Захвати Уолт Стрит". Почему никто из оппозицинеров наших не выскажет протест такому разгону в нью-йорке? или слабо высказаться против тех кто деньги платит?

 

То, как разгонял наш ОМОН оппозиционеров - это детский лепет по сравнению с разгоном участников акции "Захвати Уолт Стрит".

 

http://www.topnews.r...eo_id_9185.html

Ну блин и разогнали..даже дубинки в ход не пустили. Это только нашим можно электрошокерами по яйцам подростков пройтись., та в обезьяннике добить пока никто не видит.

Да чего-то мало у них выделено полиции на разгон многотысячной толпы.:

http://bigpicture.ru/?p=211233

 

Очень интересно..у полицейских типа переломы и черепно-мозговые травмы, а про оппозиционеров ни слова. .Только что-то Собянин вполне здорового ОМОНовца навещает с подарками. У них типа не театральные представления?

По окончанию встречи мэр вручил пострадавшим полицейским памятные подарки.

 

http://news.mail.ru/...litics/8886614/

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

 

 

 

Я-то думал хоть ты идейный - ломанулсо по призыву организаторов митинга прорывать цепи ОМОНа, получать пи@дюлей от "космонавтов", вести прямой репортаж на Форум со смартфона из полицайского автозака, и лишь отсидев в итоге 15 суток, с полным основанием причислить себя к "истинным борцам с кровавой тиранией Путлера" и призывать других людей следовать твоему примеру!

А выглянуть одним глазком на Болотную и "вовремя съ@бать" - это не считается ;)

Ну не все же такие герои как Вы, грязью за компом поливать людей, испражняясь в острословии. Так что за меня не переживайте, да и не разочаровывайтесь. У каждого свой путь, радует, что не с вами.

 

 

 

Победа достигнутая насилием – равносильна поражению, ибо краткосрочна.
  • Нравится 1

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×