Перейти к содержанию
Стрит

Где заказывать вкусную пиццу в Пушкино?

Рекомендуемые сообщения

Заказал за 515 руб (не помню какую).Очена понравилась.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ваш желудок плохо усваивает грибы, так зачем же снова заказывать пиццу с грибами? Вы читаете состав, когда заказываете пиццу?

Грибы,купленные и приготовленные самой,очч даже хорошо усваиваются :D


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пица вроде понравилась,может голод сделал свое дело.Но через пару часов заболел желудок,как от обычного фастфуда.А еще через пару пришлось пить таблетки от диареи.Другого ничего не ела.Какой раз зарекалась с грибами ничего не брать...

Если ваш желудок плохо усваивает грибы, так зачем же снова заказывать пиццу с грибами? Вы читаете состав, когда заказываете пиццу?

Может мазохизм?

 

PS Тут скорее в соусе дело, а не в грибах. :D По-хорошему, нужно заказать пиццу с сырами и посмотреть, что будет.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравилась "Морская", а мужу с сыром и ветчиной :)


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я фиг знает по поводу цен "огромных", недавно заказал две средних пиццы, ну всё-таки побольше, чем в магазине. На 600 рэ вышло два напитка, сок и кока кола и две больших пиццы. Вроде приемлемо весьма и весьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..не не очень...на выходных заказывали с другого места :О т это была пица.Так что для себя енту отметаю


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые хозяева Мега-Пиццы, добавьте на вашем сайте хотя бы в заголовок, а лучше в meta-тег сайта ключевые слова "Пушкино, пицца, мега-пицца, Флагман" и так далее.

 

А то Яндекс ни находит вас, у вас там вместо текста одна картинка, которую поисковики не умеют обрабатывать. Обыскался вас, пока сайт пушкино.орг лежал.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
г.Пушкино ул. Грибоедова д.7 ОДЦ "Флагман"

сделали бы где нить в дзержаке или в арманде.. а то пиццерия на пиццерии... "тратория" ж на станции - куда еще одну?! =/

 

Какой раз зарекалась с грибами ничего не брать...

 

с псилоцибином надо было заказывать :):)


Пpиcтeгниcь нaвepнo кpепчe

Я cвoю пpевышу cкopocть

Hac c тoбoй твoй дpуг нe увидит вмecтe

Mы ляжeм по paзныe cтopoны пoлoc.

Мумий Тролль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я фиг знает по поводу цен "огромных", недавно заказал две средних пиццы, ну всё-таки побольше, чем в магазине. На 600 рэ вышло два напитка, сок и кока кола и две больших пиццы. Вроде приемлемо весьма и весьма.

ну тогда вам для сравнения Бест пицца в Ивантеевке,215 рублей стоит 850 гр и 280 рублей 1200 гр.Разница есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заезжал за пиццей в воскресенье.

Видел мега-автомобиль ))) на стоянке.

 

Пицца понравилась - в цену правда заложена доставка, КМК, 70 рублей.

А вот стоянка во "Флагмане" просто никакая. Её нет. Пока народа мало, терпимо. А так будет жесть натуральная.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Juliay

ну тогда вам для сравнения Бест пицца в Ивантеевке,215 рублей стоит 850 гр и 280 рублей 1200 гр.Разница есть?

Ну тогда ВАМ для сравнения моё мнение (я не работаю в пиццерии и никакого отношения к ней не имею)

Я как-то брал и в "Бест-пицце", и на днях заказал в "Полянне" (просто время уже за полночь было - "МегаПицца" уже не работала)... я всегда беру самую большую пиццу (нет, не от жадности - я тупо много жру :plach: ) Так вот ни одна не сравнится с большой "Мегавской". А на бумажке можно всё, что угодно написать

lis_vera с вас скидка за позиционирование и рекламу вашей пиццы ))) ну хоть чисто символическую :D в полтора процента )))


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Пушкино и ближайших районах только у нас пицца 45 см., в Москве я знаю пару операторов, которые готовят такую большую пиццу. Больше пиццы уж точно нет! :) (я говорю, про диаметр).

Только вас похвалишь, как вы сразу наглеть начинаете :angry:

 

Ближайшие районы это радиус 500 метров от флагмана что ли )))

В мытищах и королёве заказывал пиццу в 7-8 конторах. У всех пиццы такие же как у вас или больше. Про качество просто молчу,когда есть нормальный выбор.

Ради эксперимента закажите в мытищах в Жар-пицце большую сырную и сравните со своей цена/размер/качество! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жар-пицца объективно хуже.

У них там хохлы поварами работают, много теста и такое ощущение, что всё на сале делали.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jetout

Да ну тя - ну что ты за гон устроил? Отличные "пироги" у нас пекут! А по качеству и вкусу (хотя, о вкусах спорят) они не уступают (и даже превосходят) близ лежащим (не в радиусе 500м :143: ) "хлебопечкам".

Единственное, что не устраивает - до 23 00 всего пекут :D ... может это только пока? :lol: обслуживали бы до 1 00, а то я не успеваю :D


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×