Перейти к содержанию
Стрит

Где заказывать вкусную пиццу в Пушкино?

Рекомендуемые сообщения

брали сегодня пиццу, грибную..вполне съедобно..довольна! приготовили за 5 минут

и всё-таки надо с этими покупками в палатках осторожнее как-то... отравят, не ровен час :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ короче решил я с собой в зал (паркур) взять энту пицу, стою жду Заказал себе Дьяволо(неплохо кстате) подходит мужик, заглядывает и спрашивает чурку короче типо не видили ли они его тут неделю назад ну чурка самый умный сказал что видел, ну мужик ушёл, чурка короче повернулся к бабе говорит вот я его нае**л красиво, короче такой уджас там творится... :D

Ба-а-а-а... :lol:

Shar1k,

молодой человек, я не знаю, что вы принимаете и кто вам устанавливает дозировку, НО одно знаю точно - вам с этим надо завязывать!!!

И, ради же вас, не ешьте вы эту пиццу - постарайтесь побольше что ли овощей кушать...свежих, витамины принимайте, книжки умные пролистывайте...


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя! Говна на эту бедную пиццу я смотрю вылили уже достаточно:D И что интересно все эти острословы хорошо знают о чём говорят:appl: Значит всё таки покупают.... а потом обсерают и снова покупают:appl:):kiss:) Так что можно заключить что не так всё и плохо с этой пиццей! Приятного аппетита остряки))


ВСЕГДА ГОТОВЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдя! Говна на эту бедную пиццу я смотрю вылили уже достаточно:kiss: И что интересно все эти острословы хорошо знают о чём говорят:daz: Значит всё таки покупают.... а потом обсерают и снова покупают:136:):138:) Так что можно заключить что не так всё и плохо с этой пиццей! Приятного аппетита остряки))

 

Да, говна, как вы выражаетесь, вылито не мало, есть и полнейшая ахинея. :D

Я уже писал выше, но повторюсь. Пицца, тот продукт, который следует подавать горячим!

Условий перекусить на месте, нет. Следовательно, сегодняшним днем, мы получим замороженный продукт! Вот тогда и можно пожелать «Приятного аппетита» :appl:

Сам попробую эту пиццу, при наличии доставки в горячем виде, (вот тогда и оценю вкусовые качества), а так, не вижу логики продажи такого продукта на улице. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вроде говорят доставка намечается!


ВСЕГДА ГОТОВЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вроде говорят доставка намечается!

тогда и вопрос по иному будет стоять..., и возможно потребитель оценит данный продукт :appl: , а пока довольствуемся тем, что есть :D , а это не есть хорошо :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В палатке на Чехова которая рядом со Статусом пицца просто супер! Такую же по вкусу я ела в ресторане на Арбате за 650 руб. Так, что ненужно путать... В Сбаро не пицца, а тот же Биг Мак, если вы приходите в Сбаро съесть пиццу, тогда Вы просто не можете оценивать качество...................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и понимающие люди появляться начали))


ВСЕГДА ГОТОВЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D Статус кстати начал развозить пиццу. Заказывал на днях привозят вроде быстро :D

ВСЕГДА ГОТОВЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

728-99-06 вот такой


ВСЕГДА ГОТОВЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно. Загляну на выходных, главное чтобы ажиотажа не было :blink:


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то по ссылке я не чего не нашел ............ по ентому вопрос где вы ?lis_vera


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×