Перейти к содержанию
Стрит

Где заказывать вкусную пиццу в Пушкино?

Рекомендуемые сообщения

Рассказываю. Большая, ароматная, но на мой вкус суховата. Томатного соуса я вообще не заметила, не мешало бы помидорчиков положить. Тесто действительно тонкое, начинки много, но суховата. Зачем-то еще петрушкой сверху посыпали. В общем, в следующий раз подумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Водки и вина у нас нет т.к. кафе семейного плана.

Скажите правду: просто не смогли дополнительную лицензию на алкоголь получить? :???:

Наша пицца для гурманов

А вот это надо запомнить! :ph34r::D:D

Если мне будут домашние что-то говорить по поводу моей готовки, буду им талдычить: "Моя еда для гурманов, а кто не понимает, прочь с подводной лодки!" :beer:))):lol:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lis_vera

Не парьтесь,туташние форумчане всегда такие злые!!!Вы заработаете своих клиентов,я уверена!Желаю Вам успеха!Люблю не стандартный подход и новшества!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lis_vera

Я обратила внимание, что есть топпинги. И совершенно не хотела никого обидеть. Всего лишь мое мнение - на мой вкус. Кто-то не любит томатный соус, кто-то помидоры и вы вполне имеете право иметь собственную рецептуру. Я люблю пиццу с помидорами, причем ассорти. Кто-то другую. А заказывать пиццу за 570 руб да еще и за помидоры заплатить - для меня дороговато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охренеть...полтыщи да и больше за обычную пиццу.Это ж должен быть по идее простым быстрым и ДЕШЁВЫМ заменителем НОРМАЛЬНОЙ еде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если с алкоголем еще как то можно понять, то отсутствие банальной воды для меня осталось загадкой.

Готовят около 20 минут. На столах сахар и салфетки. Обычные для меня соль-перец-зубочистки отсутствуют. Персонал приветливый, но обстановка "для посидеть" не располагает. К "пешей доступности" заведение не отнесеш. Телевизора нет, узрел лишь три стола (размером чуть больше коробки из под их пицци) вдоль стены.

Как "итого" для себя вынес безсмысленность физическеого присутствия. При случае закажу доставку, но цены конечно оставляют желать лучшего, даже в сравнении с центром Москвы. Цена сравнима с полноценным ужином в среднем кафе.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А указывается вес готового продукта или суммарный вес ингридиентов до постановки пиццы в печь?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
цена на продукт в первую очередь зависит от веса и качества продуктов

Себестоимость наверно все таки. На цену же, влияет не только (да и не столько) себестоимость.

И неплохобы было оговаривать, что это не вес пиццы, а вес инградиентов до приготовления.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот в том, то и дело, что у нас вес указан готового продукта (после ужарки), а многие указывают вес до ужарки.

Лично мне взвешивали инградиенты до приготовления. Готовую пиццу не взвешивали


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посидели недавно. Нам понравилось. Обслуживание приятное, борятся за качество. Единсвенное что хотелось бы это наормальную посуду, а не пластиковую, это душевней чтоли и второсортную забегаловку не напоминает. А так молодцы, начинание хорошее, успехов в делах! главное чтобы количество посетителей не сказалось на качестве, как это обычно бывает.


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lis_vera

Держитесь, очень тяжело начинать. Многие сдесь привыкли видеть все готовое, поэтому кафэ, которое только открыли собственнымисилами им не привычно видеть. у меня муж только недавно открыл свою фирму, очень поначалу тяжело. а сейчас вроде все как по маслу. спустя год. И у вас все будет. и столики лучше и больше и стульчики. Ну и зубочистки. Ничего страшного. Наживете. Удачи. к слову, пока пиццу не пробовала, времени нет заехать и дома не бываю. Но скоро заедем. Попробуем, и на обычном стуле сын посидит. Не страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приходите к нам, мы вместе взвесим готовую пиццу! Вы убедитесь, что вес указанный в листовке соответствует! :D

Не, больше не пойду. Зальчик не располагает к посиделкам. Да и курю я. С доставкой-другое дело. Кстати бесплатный совет :( Крепите (или вкладывайте) к коробке свой листок с телефоном (ну или визитку). Коробка выкидываеться, а телефон под рукой буит.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коробка выкидываеться, а телефон под рукой буит.

+1. Мы листовки с телефонами обычно на холодильник магнитами крепим. :(


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так,у этого и без того нелепого городишки совсем срывает крышу :( флагман походу будет апогеем :D

 

то парихмахерские с сушкой волос по 100-200.р

то пиццы по "полтыщи" как сказал Jippo :D

 

нехочу конечно опять лезть в сравнения с мытищами,но подругому никак )))

 

на днях посетил новую кафешку на ул.Лётной,Эстудио.Причём написано именно кафе,ну думал аля Экспромто или Тратория.В итоге тянет на скромный ресторанчег. Камин,сервированные столы,пара уголков с кожаными диванчегами и ширмами,бар.Очень хорошо готовят и цены относительно (пиццы в пушкино ))) ) нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jetout,в Мытищах как то всё по уму.И дороги,если ты заметил,мягко сказать,получше.И цены какие то адекватные.А тут нам пытаються продать бусы из стекляшек за золото.Ну для сравнения посмотрите что можно купить в "Арарате" за 600 рублей.А там не просто пицца,там абалденный шашлык готовят.Могу вас уверить,что там можно 2-3 человека хорошо накормить за такие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×