Перейти к содержанию
Стрит

Где заказывать вкусную пиццу в Пушкино?

Рекомендуемые сообщения

А нафига?

Мну не на фотосессию пошёл, а курить. Очки на солнышко среагировали, так они прозрачные. :D


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати пицца хорошая, лучше тем "живая пицца"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывали на днях у них пиццу! Очень понравилась. Привезли быстро :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были сегодня в Мега пицце с другом,очень понравилось!Заказали мясную и куриную,вкусно!Цены приемлимые,вес отличный!:appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно заказать 2 маленькие пиццы и напиток в подарок. Одному, конечно сложно 2 пиццы слопать, ну, а если компанией? Вот мы обедаем 1 маленькую на троих (из любимых ветчина с грибами или мясная) или 1 большую на 4-5х. и вполне все довольны.

Последний раз, когда заказывали 2 пиццы, не привезли напиток. Курьер мотивировал это тем, что ему не выдали на складе. Мы недолго думая отправили на него жалобу руководству, напиток не заставил себя долго ждать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино открылась новая доставка «ЕдаЕдет» из пиццерии «Экспрессо», которая находится во дворце спорта Пушкино! Мы осуществляем доставку: пиццы, горячих блюд, холодных закусок, салатов, Бизнес-ланча и др.

Все блюда и пицца готовятся сразу после заказа, ничего не разогревается!

Мы принимаем заказы с 12:30 до 23:30 по тел. 8 964 525 888 7 или в интернет магазине www.edaedet.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Пиццы большие, тесто тонкое. Вкусные. И салаты вкусные. Особенно порадовал сырный салат. Жалко в меню "Цезаря" нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня с ними получилось забавнее - потытка сделать заказ в районе 15-16 часов дня - в будни! - по городу (грубо говоря от них до нас на машине минуты 3-4 ехать) - обернулась следующим- мне было заявленно, что смогут выполнить заказ, но примерно через 1,5 часа, не раньше!

И аргументы, что это мы находимся рядом - результата не достигли :;:

Поэтому пришлось заказывать в другом месте - откуда привезли минут через 40-50 )))

 

так что вот так! :D


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последний раз везли от флагмана до метатра 1,5 часа :D салаты полное гавно :;: ничё хуже не пробовал. зато пицца с каждым разом лучше )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! Спасибо вам большое, перепробовал все пиццы в городе, остановился на вашей, у вас самая вкусная, и тесто что надо. :;:

 

P.S. Повара не меняйте :D


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...начинки все невкусные...есть с чем сравнить


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Нет. И салат горький" )))

 

Я думаю что это самая нормальная и вкусная пицца в городе.

Сколько её кушали не разу не чем не травились и не чего не болело.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понравилась пицца.... Видно дело было в сыре(((( )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Также мы ускорили процесс приготовление больших пицц

Ага. раньше "изготовитель" ходил, теперь бегает от стола к столу. Осталось только его на ролики поставить и стены чем нить мягким оббить )))

Хоть бы в помощ ему кого взяли, мне аж жалко его вчера стало. Да и вообще ИМХО не правильно, когда один и тот же человек работает с деньгами и кассой (тыкая по кнопкам средним пальцем ))) ) и паралельно раскладывает продукты на тесто.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
последний раз везли от флагмана до метатра 1,5 часа ))) салаты полное гавно ))) ничё хуже не пробовал. зато пицца с каждым разом лучше )))

Нам очень жаль, что мы заставили вас так долго ждать ))) , будем исправляться ))) . В данный момент мы увеличиваем автопарк и доставка будет быстрее. Также мы ускорили процесс приготовление больших пицц, что тоже отразилось на скорости доставки.

Прошу вас относиться с пониманием т.к. пицца готовится индивидуально для каждого клиента и процесс приготовления занимает определенное время, а если ваш заказ восьмой за 5-10 минут, соответственно вы попадаете в виртуальную очередь и уже нет разницы 3-4 минуты везти или 30. Ведь в магазине вы тоже стоите в очереди и привыкли уже! Все наши сотрудники стараются выполнить заказ быстро и качественно, а если и бывают проколы, то извиняйте.....Не ошибается тот, кто ничего не делает!

офигенное если честно объяснение про очередь ))) )))

 

если следовать вашей аналогии ,то ещё в некоторых магазинах,кроме очереди бывает хамят,воруют,накалывают с ценами ))) может тоже привык? нет,просто второй раз я в этот магазин не приду )))

у меня на холодильнике сейчас под магнитиками 5 рекламок контор которые возят пиццу по пушкино )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×