Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость cha

я паркуюсь как м...

Рекомендуемые сообщения

Это я к тому,что барахло можно домой занести,а машину-нет.


Если вы хотите, чтобы в споре за вами было последнее слово -  застрелитесь после него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на машине зачем? :)

мне на машине номер не нужен, он нужен полиции

а Вам зачем номер на барахле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Машинам без номеров вы также отказываете в праве на парковку во дворе?

По истечении 5 дней, насколько помню, им отказывает в этом ГАИ, нет?:) А если речь о моем мнении, то я бы и тому долбаному грузовику, что между 2 корпусом и парковкой стоит уже многие месяцы, категорически бы отказала в таком праве: машина, которая не ездит, ничем не отличается от мешающего всем барахла. Разве что и, правда, домой не затащишь.

 

а Вам зачем номер на барахле?

Мне - низачем:) Но тут странные предложения сравнить автомобили с домашним барахлом, вот я и довожу идею до абсурда: у барахла должны быть признаки, по которым можно определить его принадлежность к владельцу, дабы было кому предъявить претензию по "неправильной парковке")))


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[name=Bas`ka' timestamp='1336821011' post='2410925]

По истечении 5 дней, насколько помню, им отказывает в этом ГАИ, нет? :) quote]

 

нет. это ездить на ней нельзя, а стоять во дворе льзя

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в О'Пушкино кстати как ?

Более чем 65 гостевых машиномест на 210 квартир ?

Не считал)) Вряд ли больше))

 

Это я к тому,что барахло можно домой занести,а машину-нет.

А я к тому, что машина на тротуаре - это то же самое, что какое-то левое барахло на парковке. Всему свое место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился в нашем дворе "крутой" черный мерседес с номерами приметными :ph34r: , мало того, что паркуется на газонах подпирая детскую площадку, так еще летает по двору со скоростью ветра, мамы берегите детей будьте бдительны!!!


Счастье - это когда мир в душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна пакость уже наказана за залезание на тротуар: похоже, пробило картер и все масло вытекло нафиг. Беда только, что так на тротуар и вытекло (около 3 сезонов), теперь будет тащиться за обувью и колесами колясок детских((


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый владелец! Эта тема точно для вас!

 

PS Если что, под стеклом мое послание, телефона конечно же любитель вторым рядом ставить не оставляет.

Авто заметное, если кто знает квартиру проживания владельца напишите пож-та, я знаю только подъезд.

post-10253-0-24935400-1336971870_thumb.jpg


Не возможно читать форум ?

Тролли и прочие лица с непонятными мотивами загадили все своими сообщениями ?

Любители вбрасывать говно на вентилятор провокаций достали окончательно ?

 

Таки нажмите на треугольничек, находящийся рядом с вашим ником в верхней части страницы справа,

и выберите пункт "Игнорируемые", далее все интуитивно понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного забудем о парковке, и подумаем над куда более большой проблемой.

 

Постоянно замечаю как некоторые индивидуумы (наши и залетные гастролеры), в прямом смысле слова летают по нашему двору, забывая о "маленьких" пешеходах.

Не все знают, но у нас во дворе уже был печальный случай сбитого ребенка...

Благодаря тому что наш двор "удачно" расположен, по нему объезжают пробку забывая о правилах.

==========================================================================

 

ПДД РФ - 17. Движение в жилых зонах

17.1. В жилой зоне, то есть на территории, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками 5.21 "Жилая зона" и 5.22 "Конец жилой зоны", движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части. В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств.

znak_5-21.jpg

 

17.2. В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.

17.3. При выезде из жилой зоны водители должны уступить дорогу другим участникам движения.

17.4. Требования данного раздела распространяются также и на дворовые территории.

==================================================================

 

Так же там есть два интересных пункта и про учебные машины и про парковку грузовых, но это не главное.

Мы коллективным письмом можем обратиться в ГИБДД города с просьбой установить данный знак и помимо этого установить лежачие полицейские. Все тонкости вопроса я пока изучаю, но хотел бы найти единомышленников для сбора подписей и помощи по данному вопросу.

Изменено пользователем Nelegal
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прям правила под наш двор написаны, стоящие грузовики и залётные педриллы вызывают раздражение


— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного забудем о парковке, и подумаем над куда более большой проблемой.

 

Постоянно замечаю как некоторые индивидуумы (наши и залетные гастролеры), в прямом смысле слова летают по нашему двору, забывая о "маленьких" пешеходах.

Не все знают, но у нас во дворе уже был печальный случай сбитого ребенка...

Благодаря тому что наш двор "удачно" расположен, по нему объезжают пробку забывая о правилах.

==========================================================================

 

ПДД РФ - 17. Движение в жилых зонах

17.1. В жилой зоне, то есть на территории, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками 5.21 "Жилая зона" и 5.22 "Конец жилой зоны", движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части. В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств.

 

znak_5-21.jpg

 

17.2. В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.

17.3. При выезде из жилой зоны водители должны уступить дорогу другим участникам движения.

17.4. Требования данного раздела распространяются также и на дворовые территории.

==================================================================

 

Так же там есть два интересных пункта и про учебные машины и про парковку грузовых, но это не главное.

Мы коллективным письмом можем обратиться в ГИБДД города с просьбой установить данный знак и помимо этого установить лежачие полицейские. Все тонкости вопроса я пока изучаю, но хотел бы найти единомышленников для сбора подписей и помощи по данному вопросу.

 

Хорошее предложение. Давайте составим письмо, соберем подписи. Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошее предложение. Давайте составим письмо, соберем подписи. Пишите в личку.

 

я тоже поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обеими руками за!!! Пишитте в личку - подпишу письмо с огромным удовольствием)))


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дворы жилых домов являются жилой зоной и безо всякого знака, если что - вместе с проезжей частью. А знак ставиться, чтобы распростронить правила "жилой зоны" на какие-нибудь недворовые, но людные территории.

То есть про грузовик давно уже можно сообщать в ГИБДД, только хз, как они его эвакуируют ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×