Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость cha

я паркуюсь как м...

Рекомендуемые сообщения

Возле первого корпуса устанавливают столбики.

Возле какого подъезда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первого, как и собирался его житель. Это же тут любят ядовито интересоваться, где саночки и столбики, а кто-то молча делает...


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет устанавливают, это я поторопился. Пока только ямки подготовили, но, вроде начали что-то делать.

Большое спасибо, человеку, который это организовал.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть я пессимист, но что дадут эти столбики (при условии нынешнего количества отверстий в асфальте) первому подъезду когда джипообразные машины, как и ожидалось, влезли на бордюр чуть дальше и уже не боком, а кормой...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Зе Ш, дада этот козел (или коза?) на красном джыпе вчера вообще весь тротуар перекрыл .... или позавчера не помню :) очень хотелось его самокатом процарапать .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять появился красный пежо, и как всегда, паркуется в элитных местах - на газоне с еще зеленой травкой.


Счастье - это когда мир в душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть я пессимист, но что дадут эти столбики (при условии нынешнего количества отверстий в асфальте) первому подъезду когда джипообразные машины, как и ожидалось, влезли на бордюр чуть дальше и уже не боком, а кормой...

 

Объясню: эти столбики в их нынешнем количестве позволят выйти из подъезда и зайти в подъезд не обтирая одежду о не всегда чистые бока припаркованных автомобилей. Также они снизят риск попасть под проезжающий авто при выходе из подъезда. Еще, возможно, они послужат стимулом соседям из других подъездов сделать нечто подобное, раз уж от УК по каким-то причинам этого не дождаться.

А на счет их количества - так я большее и не планировал. Посмотрите мои сообщения в этой же ветка 16-17 апреля, когда идея установки столбиков только родилась.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За столбики спасибо, хоть и не мой подъезд, Но проходить мимо стало гораздо удобней. Думаю никто возмущаться не будет, а то если по закону- недолго им тут быть.


— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@denis2008m, спасибо Вам!!! Очень классные столбики, как житель этого подъезда я очень радуюсь им теперь, когда выхожу их дома и приезжаю туда же :)

 

За столбики спасибо, хоть и не мой подъезд, Но проходить мимо стало гораздо удобней. Думаю никто возмущаться не будет, а то если по закону- недолго им тут быть.

ерунду то не говорите! По какому такому закону им там не быть?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, denis2008m, действительно стало очень приятно! Инициатива - великая вещь :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решение по установке столбиков (и другие действия затрагивающие общедомовое имущество и придомовую территорию) принимается не одним или 2-3 жителями дома, а большинством голосов собственников. Предполагаю, что голосование никто не проводил, поэтому и сказал то, что сказал. Но опять же, предполагаю, что большинство всё-таки будет "за" если его провести , поэтому проблем быть не должно. Ведь на самом деле стало очень удобно. Каждому бы подъезду такого вот Дениса.

Изменено пользователем РОККО&Sanochki

— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@РОККО&Sanochki, ага в кои то веки человек реально сделал что то для своего дома, выходящее за рамки форума ... и то Вы не забыли свою ложку дегтя кинуть в бочку меда, не так ли?

Ну тогда и я свою ложечку Вам подкину!

А Вам, слабо свой подъезд так облагородить? :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На то, что мне не нужно мне слабо, возле моего подъезда проблемы такой нет. А если бы жил в вашем подъезде, то с удовольствием поучаствовал, даже не сомневайтесь. ;)


— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
большинство всё-таки будет "за" если его провести , поэтому проблем быть не должно.

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" А если бы жил в вашем подъезде, то с удовольствием поучаствовал, даже не сомневайтесь. ;)"

 

ой, сомневаюсь.

Вымогать у Рокко саночки - это Вам не слабо? это надо, да? в этом жизненная необходимость?

птицу видно по полету, а Вашу сущность-по нику :40:

Изменено пользователем Дусечка
  • Нравится 1

Купила мелок для тараканов. Сейчас в голове все тихо и спокойно - сидят, рисуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×