Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость cha

я паркуюсь как м...

Рекомендуемые сообщения

Вы, faa, мне написали и не ошиблись, я из 1к 2п.

 

Сам постоянно паркуюсь у чёрта на куличках, но даже при автомобильном коллапсе у меня не хватит совести парковаться в воротах да и вообще на газонах со стороны площадки... на это очень печально смотреть, если есть возможность, может огородим как-нить так, чтобы на площадку вообще заехать нельзя было, я понимаю, что это приличные деньги, но если скинуться нормальному количеству народа, то думаю не такие и большие... (судя по названным denis2008m ценам)

 

а вы хотите поставить столбики вдоль тротуара у 1го корпуса 2го подъезда? просто там и так на тротуаре никто не стоит, там ширины дороги хватает...

в общем, хоть лично мне машины и не мешают, я в любом случае не против подобного и приму посильное финансовое участие, особенно, если организаторские вещи вы берёте на себя... но всё же больше радею за газоны :)

 

p.s.

самое ужасное, что мой хороший друг (из наших же домов) зимой без зазрения совести парковался на газонах со стороны площадки и не видел в этом ничего криминального :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#166 alexb
, ответила в личку

по поводу столбиков- пока да, только напротив подъезда. если большинство скажет не надо, не будем огораживать, просто первый подъезд ограждается, хочется чтобы на протяжении всего тротуара мы, пешеходы чувствовали себя безопасно.

об ограждении детской и спортплощадки говорилось не один раз и не одним человеком.а воз и ныне там. давайте сначала попробуем сорганизоваться на маленький объем, а потом в дальнейшем может что то и более масштабное выполним. только надо учесть, что здесь мы только подъездом пытаемся собраться, что легче чем всем корпусам, тк паркуются все там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у первого подъезда огородят, то у нас (у второго подъезда), начнут ёлочкой на тротуар заезжать. Уже сейчас периодически некоторые граждане заезжают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
удалось поговорить с Ли Александром Борисовичем. По его словам, на следующей неделе они приступают к ограждению газонов, и заодно мои столбики вкопают.

 

давайте не торопиться скидывать деньги на ограждения газонов, подождём действий ЮС. Начнём, как предлагает faa, с малого.

 

Сам постоянно паркуюсь у чёрта на куличках

 

как я вас понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас позвонил брат .. гуляли во дворе и наблюдали как два товарища спускали колеса на машинах запаркованых на спортплощадке ... Пыжик наш любимый смотрю там стоит, ему говорит удалось спустить, и еще пара авто там же... Народ решил не дожидаться ограждения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
два товарища спускали колеса на машинах запаркованых на спортплощадке

нет поймут, подумают что просто колёса сдулись, надо записку оставлять под дворником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Авершин, они не прокалывали - а так нажимали на вентиль (или как его?) поэтому точно намек не понят будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще это, конечно методы ударные уже ... для начала можно было листовок накидать, типа последнее предупреждение и тп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повесить объявления в подъезде нет времени

объявления повесили, теперь просьба, не срывайте, одно уже негодяй какой-то уничтожил :40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GaLLik, если наш любимый пыжик теперь не сможет парковаться на спортплощадке, нам хана: он опять будет посредине проезжей части или прямо на перекрестке трех домов стоять)))


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bas`ka, ну может его там уже какой нибуть мусоровоз доломает? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то майские в разгаре а ЮИТ все не торопится с ограждениями ... все кому надо, уже завезли чернозем и газоны засеяли...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все кому надо, уже завезли чернозем и газоны засеяли...

ЮИТу не надо, :lady: конкурс и договоры управления, все равно признаны незаконными.

Благодаря всеобщему пох.....извините, :50: пофигизму они и так выстояли довольно долго :sir:


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dn_electro, да ну и правильно ))) зато у нас жильцы самые лучшие ))) надо замутить шашлыки перед дверями ЮИТ сервиса ... штоб им туда дымку побольше, может закроются навсегда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо замутить шашлыки перед дверями ЮИТ сервиса ... штоб им туда дымку побольше, может закроются навсегда?

не, в свете происходящего еще выйдут и попросят их накормить:)

 

что то майские в разгаре а ЮИТ все не торопится с ограждениями ... все кому надо, уже завезли чернозем и газоны засеяли..

еще недостаточно тепло, наверное:))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×