Перейти к содержанию
Авторизация  
ТСЖ Московия

Многоуровневая стоянка на месте мусорной площадки

Нужна ли нам в нашем дворе многоуровневая стоянка?  

116 проголосовавших

  1. 1. Вы согласны на строительство многоуровневой стоянки на месте контейнерной площадки (мусорной площадки) с въездом/выездом около детской площадки?

    • Да
    • Да, если въезд/выезд будет не во двор
    • Да, но не на этом месте
    • Да, но при соблюдении моих условий (указать какие)
    • Нет, ни при каких условиях
  2. 2. Вы готовы купить машиноместо на многоуровневой стоянке за 500 000 рублей?



Рекомендуемые сообщения

Похоже, что не сильно она Вас замучила ;)

 

Признаюсь - не сильно. Совсем чуть-чуть, я бы сказал.

 

...а вступать с Вами в рассуждения ... поверьте, мне не интересно, да и надоело.

 

А мне все еще забавно. Но, впрочем, вы правы: тема-то про парковку!

Изменено пользователем denis2008m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы готовы купить машиноместо на многоуровневой стоянке за 500 000 рублей?

 

как я понял, за такие деньги только самые неликвидные места будут, Блин что ж так дорого-то жить стало. Вроде бы не нищеброд, а никак с такими ценами свыкнуться не могу. :40:


— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы готовы купить машиноместо на многоуровневой стоянке за 500 000 рублей?

 

как я понял, за такие деньги только самые неликвидные места будут, Блин что ж так дорого-то жить стало. Вроде бы не нищеброд, а никак с такими ценами свыкнуться не могу. :40:

 

Ну не прибедняйтесь, вы же фаундер и овнер, крупной торговой конторы )

Изменено пользователем open

Не возможно читать форум ?

Тролли и прочие лица с непонятными мотивами загадили все своими сообщениями ?

Любители вбрасывать говно на вентилятор провокаций достали окончательно ?

 

Таки нажмите на треугольничек, находящийся рядом с вашим ником в верхней части страницы справа,

и выберите пункт "Игнорируемые", далее все интуитивно понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда-то затихарились все с этим паркингом.


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда-то затихарились все с этим паркингом.

Наверное, общественные слушания проводят втихомолку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будут умными - откажутся от этой идеи. Вообще сомнения у меня по поводу законности выделения и оформления участка под данную застройку


— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, на всякий случай )

http://forum.pushkin...33#entry2416433

 

с объявленной ценой дело быстрее пойдёт


— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто нибудь что нибудь слышал про парковку то?

А то все шумели ругались, а теперь тишина.

Походу было это очередное кидалово. Интересно а деньги кто то уже заплатил?


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже началась подготовка к строительству парковки на месте мусорных баков.

Уже отгораживают забором и пилят деревья!!!!!


С уважением be_fit !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видать публичные слушания уже прошли...

Изменено пользователем akorolev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видать публичный слушания уже прошли...

нет их не было

post-10579-0-76668000-1338806536_thumb.jpg


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным Законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», иными федеральными законами, Уставом муниципального образования (далее – Устав муниципального образования) устанавливает порядок назначения, организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании (далее – муниципальное образование).

 

... Статья 2. Цели проведения публичных слушаний

 

Публичные слушания проводятся в целях:

а) информирования жителей и органов местного самоуправления о фактах и существующих мнениях по вопросам публичных слушаний;

б) выявления общественного мнения по вопросам публичных слушаний;

в) подготовки предложений и рекомендаций по вопросам публичных слушаний.

 

Статья 3. Вопросы, выносимые на публичные слушания

 

1.На публичные слушания в обязательном порядке выносятся:

 

в) проекты планов и программ развития городского (сельского) поселения;

г) проекты правил землепользования и застройки;

д) проекты планировки территорий и проекты межевания территорий, а также вопросы предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков и объектов капитального строительства, вопросы отклонения от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства;

 

Статья 4. Инициаторы публичных слушаний

Инициаторами проведения публичных слушаний могут выступать население, Совет депутатов муниципального образования, глава муниципального образования.

От имени жителей муниципального района выступает инициативная группа. В состав инициативной группы от имени населения могут быть включены:

а) жители муниципального образования, имеющие право на участие в публичных слушаниях;

б) местные или региональные отделения общественных объединений, действующие на территории данного муниципального образования;

в) местные и региональные отделения партий, профессиональных и творческих союзов, действующие на территории муниципального образования района;

г) органы территориального общественного самоуправления, зарегистрированные в установленном законом порядке.

Каждый гражданин или группа граждан Российской Федерации, имеющий право на участие в публичных слушаниях, вправе образовать инициативную группу по проведению публичных слушаний. Количество жителей необходимое для образования инициативной группы определяется Уставом муниципального образования.

Инициативная группа проводит собрание, на котором: принимает решение о необходимости проведения слушаний по инициативе населения, назначает лиц, ответственных за сбор подписей в поддержку проведения публичных слушаний и избирает представителей инициативной группы. По результатам собрания составляется протокол собрания инициативной группы.

 

Похоже есть повод для прокурорского реагирования.... :36:


ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавная ситуация получается: идет борьба с самоуправством, например по городу сносят самовольно установленные ракушки, нарушителей привлекают к ответственности, получается ракушку нельзя ставить, а 6-этажный паркинг можно!!! :52:

 

У нас же во дворе рубят деревья, ставят забор, непонятная машина привозит нелегалов, потом увозит, оглядываясь по сторонам, разрешительной документации нет, народ опять не спросили...

 

У меня вопрос, может быть хватит чинить беспредел, или уже за деньгами ничего совсем не видно? :lady:

 

Предлагаю для начала атаковать заказчика, застройщика, администрацию вопросами и предложениями, а потом и компетентные органы.

 

 

 

"...считаю, что вор должен сидеть в тюрьме!" В.В.Путин
Изменено пользователем Nasty broom

Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строительство парковки не началось. В настоящее время строители готовят площадку, убирают мусор и зеленые насаждения. На эти виды работ были получены соответсвующие ордеры и разрешения в соответсвии с действующим законодательством.

 

Все строители, работающие на площадке, имеют официальные разрешения на работу.

 

Проектные документы находятся на стадии согласования.

 

Ведутся переговоры с собственниками завода Серп и Молот, чтобы подъезд к паркингу осуществлялся через их территорию.

Изменено пользователем Parking57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×